Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Об альфонсе - зэка.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Многоженец выбирал в жертвы только Елен, чтобы не перепутать имена". Неоднократно читал высказывания камрадов, что бабы любят зэков - альфачей: https://www.nnov.kp.ru/daily/26751/3781493/ Подтверждение? evil2
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
warspite,

а вы что тут делаете, супергерой в трико?
Вы ж вроде заняты постоянно тушением пожаров и защитой влюбленных от гопников?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
80level:
должна же быть причина, почему от алкаша все тащатся. Уж не огромный же его умище, топовая должность и несметные богатства, наверное )) Во внешность алкаша я больше поверю, чем в это.
Марлон сам пил и курил (как видно на фото) не особо ограничиваясь. Так что конкурентный мужской взгляд вполне мог превратить его в "мерзкогоалкаша, от которого все тащатся".
Короче, фото этого соседа надо. Там разгадка.

Почему все мужчины склонны всё сводить либо к внешности, либо к деньгам? Бабам нужно ВЫСОКОПРИМАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, а не внешность или деньги. Он очень высокопримативный, как и его мать и обе сестры.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Начинаю проникаться вашей теорией. Без шуток.
Как вы это делаете, черт побери?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 11:42)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
80level:
а вы что тут делаете,

Позвольте перед вами не отчитываться в своих действиях .
80level:
супергерой в трико

И не быть героем ваших эротических снов .
80level:
Вы ж вроде заняты постоянно тушением пожаров и защитой влюбленных от гопников?

Разве что в ваших фантазиях . Перестаньте бредить мной. Я всего лишь обычный человек и недостоин ваших душевных усилий .
Я ничего не имею против присутствия женщин на сайте , но не таких хамоватых , а главное - совершенно пустых .
Ответа на ваши дальнейшие потуги поязвить не будет - не хочу загаживать сайт . Но вы можете тужиться .
PS Я как-бы намекал , что переход на личности на сайте не приветствуется . Но вы и это понять не способны .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 12:06)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
80level:
есть люди с синдромом спасателя, обоих полов.

Пусть спасают кого хотят и как хотят. yeap Я это даже и обсуждать не хочу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Как вы это делаете, черт побери?

Бросьте текущую работу, отсидите пару лет, начните бухать и курить, думая при этом что Вы выглядите как Марлон Брандо.... и вокруг Вас будут виться толпы ВП низкокачественных ОЖП joke
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
warspite,
Да ладно, не обижайтесь. Впредь, не можете доказать - не ввязывайтесь в дискуссию с громкими заявлениями.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Спорить с женщиной - это как играть в шахматы с курицей . Она будет ходить по доске , разбросает все фигуры , а потом насрёт и улетит , гордая своей победой . smile ( с )
Пусть летит , мирная , но гордая птица . laugh
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
warspite,Куры летают ??? shock

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Nishizawa,

Низко и недалеко - куры же .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Так и сделаю agree
Модератор
80level,
Предупреждение. Такой тон недопустим, вы не в кабаке. Еще раз - и в баню
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Походу дела 80level ОЖП-ка red
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так и сделаю

Я надеюсь Вы понялЪ мой щютка?! joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
А як жэж ) хороший юмор я ценю )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А як жэж ) хороший юмор я ценю )

Тоді добре вельможний пане ok
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Почему красивые бабы зэкам дают? Камрадам-европеоидам от евразийца - истолкование. Причина проста, в делении людей. Первое деление людей - половое. Второе деление людей - статусное. Статусные группы людей. 1. Люди вольные - всю жизнь живут на воле, биография обычная, детсад, школа, вуз, работа, семья, дети и внуки, кто-то в бедности, кто-то в богатстве, кто-то посередине. 2. Быдло (украл, выпил, в тюрьму, далее быдло-увт). Они имеют красивых женщин, факт. Но эти женщины - шалавы для временного пользования звизды. Ведь типаж быдло-увт, крадет и выпивает между отсидками. Значит даже если быдло-увт женится на шалаве, то он ее покинет, отправится заслуженно и справедливо мотать очередной срок, баранам место только в загоне обнесенном колючей проволокой а ей скакать по чужи... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Vladimir100,
Они имеют красивых женщин, факт. Но эти женщины - шалавы для временного пользования звизды.
А других сейчас нет. Любая баба шалава если поймана в нужном состоянии в нужное время. ПОловой жизнью начинают жить все с 13-15 лет. 50 входящих к 25 уже не редкость далеко.


Vladimir100:
Ведь даже федеральный закон запрещает быдлу-увт вход в политику, хотя по Конституции у нас равноправие.
А чето судимых на должностях полно.

Vladimir100:
это временное помойное ведро для спермослива, но не человек.
Все в нашем современном обществе временное явление. Разводов 80% Аборты первые в мире. Мужские самоубийсвта первые в мире.

В общем привет вам в страну розовых единорогов, у вас там живут прилично :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты