Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неудачная вербовка.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Есть у меня близкий товарищ.По классификации Новоселова полноценный ВР НП.Ресурсный,самодостаточный мужчина.Неженат.Встречается с 23-летней барышней,хотя мой одногодка.Активно занимается йогой.Даже картины пишет в часы досуга.К женщинам относится ровно,с некоторой долей снисходительности.По сути,человек уже готовый для просвещения и участия в МД. Месяца три назад я познакомил его с сайтом,до этого долгое время общались на тему МПО.Особенно рекомендовал ему статьи из ТОП-100.В общем и целом все ему понравилось.Казалось,что у меня появился не просто друг,с которым было связано много хороших вещей в жизни,а еще и единомышленник. В итоге,мой товарищ добрался и до форума.Наткнулся там на персонажа в пилотке,который запечатлел себя на фоне непонятного флага.Прочел его опусы.После этого у нас ... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Топик в тему ok joke
Мне сегодня на СЗ ответил мужчина (или мужик, точно не понял), что участники МД все обиженные мужчины!
Типа мы тут все обиженки и не можем взаимодействовать с ОЖП!
Лично я не обиделся laugh
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Тихий хохот:
что участники МД все обиженные мужчины!
Какое это имеет отношение к теме моего топика?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У МД есть конкретные цели, сформулированные Д. Селезневым, и там ничего такого нет.
Некоторые сайтовчане любят имперский дух и все вот это вот, но запретить мы им это не можем, и даже если бы могли - это было бы неправильно. Сайтовчан не из одной пробирки клонировали и их мнения могут различаться. "Адекватному единомышленнику" это следует понимать.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
lamai,
Относится! Потому что, это взгляд на МД некоторых мужчин.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Brissen:
У МД есть конкретные цели, сформулированные Д. Селезневым, и там ничего такого нет.
Некоторые сайтовчане любят имперский дух и все вот это вот, но запретить мы им это не можем, и даже если бы могли - это было бы неправильно.
Так и я об этом.Есть конкретные цели и задачи,связанные с просвещением мужчин.Какое отношение к этим задачам имеют высказывания в духе "вот это вот все" непонятно.А то что не можете прекратить вопли неразумных персонажей на тему "....наш" это плохо.Потенциальных камрадов эти имперские замашки отпугивают.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
lamai:
поддерживают агрессию,грабеж,убийства
Страх-то какой! smile
Камрад, не могли бы Вы всё-таки дать ссылки, что же всё-таки так возмутило Вашего друга? А то как-то беспредметно. О чём вообще речь? Судя по упоминанию Вами "имперского духа", что-то связанное с политикой? Уточните пожалуйста!
Люди тут, конечно, разные попадаются. Один субъект, например, написал дословно следующее:
"Эх, жаль, недорезал мой дед НДВД-шник со товарищи всю эту недобитую буржуйскую публику". Ну и что, мне теперь из-за этого разочароваться в МД и не читать "Маскулист"?
Непонятный какой-то подход у Вашего друга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 11:07)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
lamai,
"Адекватный единомышленник" не может понять что, помимо его мнения, существуют другие, которые, покуда никого не оскорбляют и не призывают к экстремизму, имеют право на существование?
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Brissen,

типично бабское: только моё мнение имеет важность :D
беда беда потеряли такого ценного "единомышленника"
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Mysuseter:
Камрад, не могли бы Вы всё-таки дать ссылки, что же всё-таки так возмутило Вашего друга? А то как-то беспредметно. О чём вообще речь? Судя по упоминанию Вами "имперского духа", что-то связанное с политикой? Уточните пожалуйста!
Насколько я понял,его возмутили высказывания некоего "Саня Хантер" на предмет всем известного военного конфликта .Какое это имеет отношение к тематике сайта-непонятно.
Прозвучало на форуме вчера,в теме про Собчак.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
lamai,

+ каждому посту .
Brissen,

Политика правилами сайта запрещена . Коротко , ясно и ,имхо , абсолютно правильно .
Или , может быть , создать специальную ветку , для политически темпераментных . Но пух и перья из неё по всему сайту разлетятся . sad
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Brissen:
"Адекватный единомышленник" не может понять что, помимо его мнения, существуют другие, которые, покуда никого не оскорбляют
Может хватит иронии по поводу "адекватного единомышленника"?Повторяетесь.
Именно оскорбляют.Товарищ по национальности украинец,и подобные имперские посылы его не вдохновляют.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
reiter:
беда беда потеряли такого ценного "единомышленника"
Действительно,беда.Если из-за высказываний не совсем вменяемого персонажа на политические темы,сообщество отталкивает вполне разумных людей.
С таким сарказмом далеко не уедешь.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
lamai, Спасибо. Про место "политоты" на сайте - вопрос сложный. С одной стороны, политсрачей надо, конечно, избегать, а то они заполонят собой всё и вытеснят тему МПО. С другой стороны, когда мы обсуждаем печальное положение мужчин в обществе, совсем без обсуждения политики обойтись невозможно. Например, недавно, один чрезвычайно авторитетный, плодовитый и всеми любимый автор написал статью, в которой привёл статистику продолжительности жизни у мужчин. Я счёл эту статистику сомнительной и вежливо попросил указать источник. В ответ получил крайне эмоциональную и крайне политизированную тараду. Никто даже и не подумал сделать ему замечание. Может быть, имеет смысл не декларировать запрет "политоты", ибо это невозможно, а более детально описать, какие именно политические дискус... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 11:34)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Mysuseter:
Вы уверены, что "Саня Хантер" действительно сказал что-то сильно нехорошее? Если Ваш друг - украинский националист, то, боюсь, проблема в нём, а не в "Маскулисте" и даже не в "Сане Хантере"
Да,действительно сказал что-то нехорошее,и не имеющие отношение к тематике сайта.
Мой друг не украинский националист,в отличие от русского империалиста "Саня Хантер"

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
warspite:
+ каждому посту .
Смотрите,нас итак мало.Подавляющие большинство мужчин к идеям МД относятся скептически.Я почти полгода объясняю нормальному мужчине существующее положение вещей.Все идет нормально.
В итоге,он натыкается на некоего "Саня Хантер",который запечатлен на фоне символа,который вызывает у большинства украинцев ассоциации с грабежом и насилием.На фоне символа,который несет в себе политическую пропаганду.
Как результат,товарищ уходит в сторону.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
lamai:
действительно сказал что-то нехорошее,и не имеющие отношение к тематике сайта
Камрад, я попытался самостоятельно найти точную цитату, но не смог. Помогите мне пожалуйста, если Вас не затруднит.
Судя по тому, что Вы уже рассказали о своём друге, крайняя политизированность и крайняя нетерпимость к чужому мнению свойственна именно ему. И это его личная проблема. Пусть он сам её и решает.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
lamai:
запечатлен на фоне символа,который вызывает у большинства украинцев ассоциации с грабежом и насилием

данный комрад запечатлен на фоне кремля с флагом новороссии. эти символы почему то не вызывают батхерта у других комрадов с украины. есть только одна прослойка которые могут агриться на это - это т.н. нацики,, бандеровцы, потомки шелупони не добитой нквдшниками после войны. сейчас таких много повылазило на территории соседнего государства, видимо это модный тренд такой у не совсем дружащих с головой персонажей.
резимирую: очень "ценного" кадра потеряли. это даже если не брать во внимание что он бы тут на языке агрессора разговаривал, це ж зрада.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Mysuseter:
Камрад, я попытался самостоятельно найти точную цитату, но не смог. Помогите мне пожалуйста, если Вас не затруднит.
Судя по тому, что Вы уже рассказали о своём друге, крайняя политизированность и крайняя нетерпимость к чужому мнению свойственна именно ему. И это его личная проблема. Пусть он сам её и решает.
Да я даже тему про Собчак найти не могу,не то что цитату)Хотя вчера еще тема была.
Мой товарищ человек адекватный и справедливый.К политике относится скептически.Как говорил один из персонажей Довлатова-"политику не хаваю".Особых проблем я лично не заметил.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Mysuseter:
крайняя политизированность и крайняя нетерпимость к чужому мнению свойственна именно ему.

Он просто прошёл мимо , не стал вступать в спор и что-то доказывать . Эктремист .

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
lamai:
Мой товарищ человек адекватный и справедливый.К политике относится скептически.
Отлично. Ну а тогда что же его напрягает? Флаг ДНР? А российский флаг его не напрягяет? Он может понять, что существуют люди, в том числе очень достойные, которые не разлеляют его убеждений?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
reiter:
данный комрад запечатлен на фоне кремля с флагом новороссии. эти символы почему то не вызывают батхерта у других комрадов с украины. есть только одна прослойка которые могут агриться на это - это т.н. нацики,, бандеровцы, потомки шелупони не добитой нквдшниками после войны
Эти символы вызывают отторжение у любого нормального человек,любой национальности.Как и ваши замечательные чекисты.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Mysuseter:
Отлично. Ну а тогда что же его напрягает? Флаг ДНР? А российский флаг его не напрягяет? Он может понять, что существуют люди, в том числе очень достойные, которые не разлеляют его убеждений?
Позвольте не отвечать на ваш провокационный вопрос.Так и до политсрача недалеко.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
warspite:
Эктремист
Ценю Ваше хорошее чувство юмора! smile
Я думаю, пока этот человек ничего плохого не сделал. Его убеждения, о которых я узнал от lamai, меня огорчают, но меня много, чего огорчает! smile
Я только против того, чтобы ради нежных национальных чувств этого человека на "Маскулисте" ужесточалась цензура.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
lamai:
провокационный вопрос
Почему провокационный?
Впрочем, не хотите - не отвечайте. Но я против ужесточения цензуры на сайте ради политических пристрастий Вашего друга. Уж не обессудьте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.