Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неудачная вербовка.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Есть у меня близкий товарищ.По классификации Новоселова полноценный ВР НП.Ресурсный,самодостаточный мужчина.Неженат.Встречается с 23-летней барышней,хотя мой одногодка.Активно занимается йогой.Даже картины пишет в часы досуга.К женщинам относится ровно,с некоторой долей снисходительности.По сути,человек уже готовый для просвещения и участия в МД. Месяца три назад я познакомил его с сайтом,до этого долгое время общались на тему МПО.Особенно рекомендовал ему статьи из ТОП-100.В общем и целом все ему понравилось.Казалось,что у меня появился не просто друг,с которым было связано много хороших вещей в жизни,а еще и единомышленник. В итоге,мой товарищ добрался и до форума.Наткнулся там на персонажа в пилотке,который запечатлел себя на фоне непонятного флага.Прочел его опусы.После этого у нас ... показать полностью...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
lamai,
кремль как кремль, исторический образчик крепости по русски. в европах замки, у нас кремли.
новороссия - ну как бы, имело место быть такое образование в разрезе истории тех земель.
нквд - соединило в себе различные ведомства по поддержанию безопасности. схроны чистили в лесах совместно с армейцами. если память не изменяет то хрущ когда придя к власти способствовал прекращению финальной стадии по зачистке. теперь имеем бендеру на украине, лесных братьев и сс у прибалтов.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
reiter:
теперь имеем бендеру на украине, лесных братьев и сс у прибалтов.
Не могу комментировать этот бред,цензурных слов не хватит.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Mysuseter,

Моё имхо - не надо на этом сайте вообще фонтанировать ни нежными ни могучими национальными чувствами .
Иначе он перестанет быть интернациональным к моему глубокому сожалению .
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
warspite:
не надо на этом сайте вообще фонтанировать ни нежными ни могучими национальными чувствами
В принципе, согласен. Если "Саня Хантер" в этом смысле не сдержался, можно было бы сделать ему замечание. Всего делов!

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
lamai:
Эти символы вызывают отторжение у любого нормального человек,любой национальности
Значит я ненормальный.
Впрочем, насчет чекистов в целом согласен с Вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 12:22)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
lamai, да я уже понял что вы сторонник баварского. историей я так понял совсем не занимались? поясню: некая группа альтернативно одаренных персонажей связывается с командованием враждебной стороны. в целях поиметь ништяков при новом режиме. коллаборационисты т.н. ситуация меняется - агрессор огребает люлей, коллаборационисты уходят в леса в схроны. командованию это нафиг не уперлось, чтобы какая то шваль сидела под боком и резала законопослушных граждан. привлекаются спец силы и армейцы. много позже выжившие начинают плодится и со временем появляются т.н. бандеровцы которые сейчас устраивают войну с памятниками ленину, идут в ато добровольцами и прочее. с прибалтикой примерно то же самое, там много много местных вступало в т.н. лесные братья и та же война изза кустов. но да... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
lamai:
что среди вас есть люди,которые поддерживают агрессию,грабеж,убийства.
Серьезно? Среди нас есть такие?

Но в любом случае - это просто повод и отмазка. Так можно сказать - я не буду пить виски, виски близкий мне напиток, но среди пьющих виски много агрессивных людей поддерживающих грабеж и убийства.

Виски можно заменить на спорт, путешествия
и массу других слов.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Mysuseter:
Значит я ненормальный.
Впрочем, насчет чекистов в целом согласен с Вами.
Скорее не до конца осведомленный,как подобный символ связан с ящиком Пандоры,который лучше не открывать)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
lamai:
как подобный символ связан с ящиком Пандоры,который лучше не открывать
Поймите, на эту тему возможны разные точки зрения!

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Hammer:
Серьезно? Среди нас есть такие?
Мой товарищ считает,что есть..Потому и не влился в ряды.Его доводы привел выше.
Про отмазку не совсем согласен,судя по всему его это сильно задело.
Хотя вариант не исключаю.Чужая душа-потемки.
В любом случае,тема не об этом.Вопрос в прецеденте.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
lamai, Что поделать. Такой чувствительный персонаж никуда не вольется. Да и точка зрения его явно полна предвзятости, раз он тут записал нас скопом в апологеты грабежей, убийств и насилия.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Mysuseter:
Поймите, на эту тему возможны разные точки зрения!

И полно других площадок для их выражения .
lamai:
подобный символ связан с ящиком Пандоры,который лучше не открывать)

Который запрещено открывать правилами сайта .
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Как ловко один чувак устроил срач между вами. Немного видоизменённая любимая фраза "да они там все же женоненавистники" - и все, понеслось.
Модератор
lamai,
Осень в самом разгаре. Третья тема с политотой за утро. У каждого поста есть опция "жалоба". Которой надо пользоваться, в случае если считаете пост нарушающим правила форума. Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.