Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Нижнем Новгороде пара совершила половой акт прямо на танцполе в клубе.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Работник правоохранительных органов" и "онажеженчина" продемонстрировали "духовные скрепы" прямо у барной стойки, на глазах восторженной публики: https://www.nnov.kp.ru/daily/26747.5/3776475/ evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 16:03)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В Бразилии есть такая тема в борделе: вдуть на глазах у всех прям на танцполе, где обычно бабы стриптиз танцуют. Удовольствие, кстати, недешевое, а тут дядька бесплатно вдул, еще и в СМИ о нем написали - за это некоторые тоже приплачивают.
В общем, однозначный вин.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А сфига ли его отчислили? Завидуют, что ли?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не отстаём от Бразилии, где в лесах живет много диких обезьян.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
[ссылка] Чтобы расставить все точки над i, Ксюша Смирнова устроила двадцатиминутный прямой эфир в социальной сети Instagram, где рассказала о том, как все произошло и что она планирует делать теперь. - Я не буду подавать в суд никаких заявлений. Даже если мне предложат за это заоблачную сумму. Потому что это было не изнасилование, - заявила студентка. – На одном из сайтов было написано, что я по барной стойке ходила без одежды и предлагала всем заняться сексом, но это все неправда, это слухи. То, что есть на видео – это все, что там было. Я знаю, что я сама виновата. Я не говорю, что я такая хорошая, я знаю, что я дебил. В смысле – пацану жизнь испортила? Я, что ли, виновата, что все это случилось? Мы оба с ним виноваты! Как это получилось? Ну вот бывает такое. Просто не знаю,... показать полностью...

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ButterBrot777:
Однако, честная попалась....

честная шалава, новое словосочетание для новых "нитаких")))!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Для меня что она шлюха, что он - примат ебанутый.
Два сапога пара. И публика такая же.
Генофонд во всей красе.
Сегодня совокупляются на людях, а завтра насрут под дверью в подъезде.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ButterBrot777, isfaragi, Выдержка из статьи в инете; Пользователи разделились на два лагеря: одни осуждают поведение студентки, другие обвиняют парня в изнасиловании. Между тем во время онлайн трансляции девушка заявила, что в полицию обращаться не намерена. Друзья «пострадавшей» занялись поиском героя-любовника, распространяя по соцсетям ориентировки. Согласно имеющимся данным, молодой человек скрывается, до сих пор о его местонахождении ничего не известно. Пользователи уверяют, что намерены найти парня и передать его правоохранительным органам. Пользователей социальных сетей возмутила реакция очевидцев, которые равнодушно смотрели в стороне, посмеивались, фиксировали происходящее на видео, а то и давали паре советы. Многих удивило и бездействие администрации, о... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сегодня совокупляются на людях, а завтра насрут под дверью в подъезде.

https://www.youtube.com/watch?v=gOo1UpKWLvU
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

Во-во laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
isfaragi:
честная шалава, новое словосочетание для новых "нитаких")))!!!

laugh ok +

Рикки-Тикки-Тави:
Для меня что она шлюха, что он - примат ебанутый. Два сапога пара. И публика такая же. Генофонд во всей красе.

ППКС! + РФ прошла точку невозврата. ИМХО. nok

Рикки-Тикки-Тави:
Не отстаём от Бразилии, где в лесах живет много диких обезьян.

Да уж, деградировали до уровня обезьянника и дна всё ещё не видать. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 15:38)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Не ну с кем не бывает?)))) С каждым же случалось!))) laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Да, грустно, камрад...
Оскотинивание населения идёт полным ходом.
И вот результат. Вспомним пропаганду секса, равнение на западные ценности.
Два сторчавшихся друга под спайсом отрезали голову третьему. Положили её в ванной и смеялись, записывая это на камеру. Каждую неделю новости об изнасилованиях на «вписке». Девушка шла вешаться на мост, а по дороге ее изнасиловали. Тут теперь это.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да, грустно, камрад...

Воистину: "Я не скорблю об ушедшем, я потрясён наступившим." nok
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат,

не нуачо? cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
не нуачо?

evil2 +
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
По теме: если кто помнит серию российских "горячих" фильмов "Белые ночи Санкт-Петербурга" - там вообще была сцена группового секса рядом с памятником Петру 1 посреди бела дня на глазах у кучи народа laugh .
А тут еще приматов "проворачивают" joke !
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Интересна реакция официальных держателей духовных скреп. Почему от них никогда ничего не слышно при таких скандалах. Че то они о морали заботятся только когда в кино не то сняли или надо музей отжать.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Hammer,

Плюсую! Как в церкви станцевать - так "оскорбление чуйств верующих", а как ипаццо в клубе - так все норм, еще к малахову пригласят и заплатят.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer:
Почему от них никогда ничего не слышно при таких скандалах.

[:|||:] но в тему

Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку.
- Алло!
- Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!
- Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!
- Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!
- Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!
- Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!
- Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!
- Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 22:29)

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
И еще: странно, что забыли небезызвестный перфоманс "Войны" от 29.02.2008 "Е [censored] за наследника Медвежонка!" в зале Биологического музея имени К. А. Тимирязева ("Бешеные п [censored] ы" прилагаются), а также безобразие, учиненное в июне 2011 года в кафедральный соборе Осло: ссылка
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Я вообще не удивляюсь.... Помню когда я школу заканчивал в 95 году прошёл репортаж как родители выпускников буквально с боем и рукопашной схваткой "зачистили" помещения школы в день выпускного.... ЯЩИКИ коньяка, водки, костюм школьницы для СТРИПТИЗА, пачки уже закрученных папиросок с анашкой.... О чём говорить вообще и чему то удивляться??? sad sad sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,

Травка и выпивка - это еще пол-беды, этим молодежь во все времена баловалась, но вот чтобы публичные совокупления устраивать, уподобившись макакам неразумным - такого я не припомню. А сейчас входит в тренд.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Звенья одной цепи!-когда что то уже дозволено то надо двигаться дальше, самый лютый разврат уже не событие!!! У меня подруга было, рассказала как её младшая сестра "случайно дала троим в сауне и ей очко порвали"... СЛУЧАЙНО Карл!!! Совершенно Случайно!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,

laugh laugh

Тоже вспомнил анекдот.

Армян собирается на блядки.
Только выходить - вдруг останавливается - что-то вспомнил.
Намазывает хер вазелином: "На всякий случай!"
Опять идет к дверям, тут бац! - снова вспоминает и намазывает жопу: "А случаи разные бывают!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 22:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты