Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Нижнем Новгороде пара совершила половой акт прямо на танцполе в клубе.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Работник правоохранительных органов" и "онажеженчина" продемонстрировали "духовные скрепы" прямо у барной стойки, на глазах восторженной публики: https://www.nnov.kp.ru/daily/26747.5/3776475/ evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 16:03)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Судьба послала ей знак, но очень уж неожиданно.

ОбоЗНАЧила laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Какие поросята?-библиотека своя или из интернета, хобби любимое... Гараж, теплица, огород...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,

Да я образно. Ничего не имею против такой жизни, но я к городу привык.
Может быть когда-нибудь, ближе к пенсии...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Город понятие относительное, я привык к "полугороду" у нас на окраине Москвы между многоэтажками плодовые сады росли, вся юность на деревьях и земле прошла-сейчас кругом асфальт и бетон и я уехал в деревню...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,

Работа в городе есть?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Только в крупных городах, на селе как правило нет или гроши.... Это и проблема.... Чудовищно перенаселённые города где уже грызут глотки друг другу и родственники готовы убивать за квадратные метры и безработная и нищая провинция способная прокормить и приютить десятки миллионов...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,

Вот о чем и речь... С моей специальностью в деревне делать нечего.
Переходить на натуральное хозяйство я не готов.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Саня Хантер:
Групповой секс у молодёжи-уже норма!!!!

Наблюдал последствия такого времяпровождения: сдавал кровь на биохимию в поликлинике, за мной по очереди сидели двое - парень с девицей. Вышла тетка с результатами анализов и "торжественно" объявила им - "положительно". Как результат - истерика и падания в обморок у парочки. Когда зашел в кабинет и осторожно поинтересовался (кровь сдавал знакомому медработнику, а результаты выдавала лаборантка) - WTF? Слово из трех букв - ВИЧ, у обоих, причем повторный анализ. Пока не огласили результаты анализов из обрывков нервного разговора услышал, что оба участвовали в таких "мероприятиях" (тусовка по интересам).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 00:40)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
ЖЫвотные такие жЫвотные... Хорошо быть кисою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю. И потрахаюсь заодно... Что сказать об обществе, в котором защитники правопорядка трахают будущих педагогов на глазах у десятков зрителей, а те, в свою очередь, ржут и снимают это на видео? Дебилы. Деграданты. Обезьянья стая с избытком гаджетов и недостатком мозгов.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Plague Doctor:

Наблюдал последствия такого времяпровождения: сдавал кровь на биохимию в поликлинике, за мной по очереди сидели двое - парень с девицей. Вышла тетка с результатами анализов и "торжественно" объявила им - "положительно". Как результат - истерика и падания в обморок у парочки. Когда зашел в кабинет и осторожно поинтересовался (кровь сдавал знакомому медработнику, а результаты выдавала лаборантка) - WTF? Слово из трех букв - ВИЧ, у обоих, причем повторный анализ. Пока не огласили результаты анализов из обрывков нервного разговора услышал, что оба участвовали в таких "мероприятиях" (тусовка по интересам).

Причем многие уже инфицированные продолжают умышленно заражать других, вроде как не одному и не так страшно и обидно.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Tribun:
Причем многие уже инфицированные продолжают умышленно заражать других, вроде как не одному и не так страшно и обидно.

Статья 122 УК РФ: ссылка
Вот подробный разбор: ссылка
И состав преступления может быть смешанным, например со ст. 105 УК РФ.
В местах не столь отдаленных им будет хорошо и весело в приятной компании. Ежели доживут до сего славного события.
Жаль не могу найти статистики по раскрываемости данного вида преступлений, хотя это было бы интересно.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Plague Doctor,

Это да, но зараженным от этого мало утехи...по сути отсроченная по времени высшая мера...
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Tribun:
Это да, но зараженным от этого мало утехи...

Это не оправдание совершения преступления. При медикаментозном лечении врачи добиваются продления жизни у таких больных.

Tribun:
по сути отсроченная по времени высшая мера...

Биологическая смерть и так является "отсроченной по времени высшей мерой" для любого живого организма. Она неотвратима и ее не избежать - это реальность.

Собственный опыт - имеющийся сахарный диабет 2-го типа (это заболевание не лечится - можно добиться ремиссии) в тяжелой стадии. Несколько хирургических операций по причине осложнений (гнилостный парапроктит) и не закрытый хирургический свищ. Ежедневно пригоршня сахароснижающих препаратов (на инсулин еще не перевели, благо смог раздобыть инновационные американские препараты, которые реально помогают). Проблема с конечностями.
И что? Живу, прохожу службу, отписываюсь на ресурсе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2017 в 11:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты