Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У меня одного так?

У меня одного так?
Да (8)
Нет (27)
Нельзя так о родителях (6)
Всего голосов: 41
Дата окончания опроса: 12 марта 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Камрады, я один окуеваю от степени зомбированности собственных родителей? Опять с утра поцапался сразу с обоими. Ну а че, я никуя о жизни не знаю и в отличии от них не смотрю телевысер и говнорадио не слушаю. И нехорошо ведь вообще такое о родителях, но реально бомбит уже...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Я смотрю на свою мать, 65 лет и окуеваю порой....человек всю жизнь отдал системе (работа -дом, о хорошем не мечтай, жизнь-сложная штука, все плохо), так и своих двоих детей пыталась туда встроить...братан мой у сожалению вырос таким же лузером, если смотреть на его мышление- куча комплексов, работает у мамки на работе в 40 лет(мамка устроила-думать не надо) развелся 2 раза и сидит под мамкиной юбкой, удовлетворяя ее "стакан воды в старости".
А я забил на них, семейство лузеров, нищебродов и ограниченных людей, к сожалению....
Просто порой удивляешься, как, вот как взрослый человек за всю жизнь не понял, что он живет как робот...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Бывают разногласия, но шоб из-за политики ругаться... Нету такого.
На расстоянии вообще сложно ругаться, а я давно уже живу один.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 07:49)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Кстати, с отцом все классно у меня, взаимоотношения отличные, а вот матушка....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Парень со Двора,

Не говорю что так у вас именно, но бывает.
Советская сурово-спартанская закалка.
Нам солнца не надо - нам партия светит.
Нам хлеба не надо - работу давай.
То есть: люди всю жизнь привыкли довольствоваться необходимым минимумом.
Простые и неприхотливые труженики.
Вообще хорошее качество.

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Виктор_38:
Опять с утра поцапался сразу с обоими.

зачем? зачем с ними цапаться? у них свое, годами сформированное мнение. их не переубедить.
с родителями живешь в их квартире?
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
То есть: люди всю жизнь привыкли довольствоваться необходимым минимумом.
Простые и неприхотливые труженики.

в принципе то самое, что мы хотим от баб. разве нет?.

Рикки-Тикки-Тави:
Вообще хорошее качество
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

хорошо одному?
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
В принципе, родители - это родители, и мы для них всегда будем детьми, даже если мы бородатые дядьки за 40.

Вы будете ездить на Порше, иметь три хаты, пятеро детей и свой бизнес, а они будут вас поучать, сидя в деревне на печи, что вы "ни черта в жизни не разбираетесь", "вырастили балбеса", будут кряхтеть "сейчас молодёжь вообще тупая пошла, мозгов нет, вот мы в ваши годы cool "...

У меня та же фигня: насмотрятся Лукашеску по телеку, потом мне рассказывают, что "усё добра, пенсию падымуць, грошай дадуць, правицельство ператрахнуць, - и усё будзе добра".

Я свёл свои разговоры с родителями к паре темам: живы? здоровы? покушать есть что? что надо купить/починить? И всё, о личном тоже молчу. Расскажешь - начинаются пересуды и кривотолки, лезут со своими советами...

Но надо всё равно "чтить и уважать родителей своих, и да продлятся годы твои на земле" smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сибиряк 124:
с родителями живешь в их квартире?

Да, впервые после армии. Временно, пока нога срастается.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Отец у меня вообще молчун, но стОит мне заикнуться, что по телеку пистешь почти все, писец... Да, презик-родимое пятно и презик-алкаш во всем виноваты, а вот нонешний страну с колен поднял, да-да, а всякие лимпиады, ногомячи и сирии, это не он, нет, это его вынудили. Имел несказАнную глупость поделиться с мамой некоторыми мыслями и фактами о политике и МПО. Идиот, фуле. Два варианта ответа: а) я вообще про это слушать и думать не хочу, мне бы дожить нормально б) у тебя что-то с головой, тебе бы к психологу/психиатру.
Такия делы, малята
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38,
Так о чём речь-то, на предмет чего поцапались?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр,
Было бы желание, а повод найдется. Выразил сомнение, что некую бабо за кражу на 8тыр у соседа (трубы, магнитофон и 10 голубей) посадят на 5 лет. Сказал, что максимум год-два условки дадут, отягчающих нет, чтоб хоть насколько закрыли. И да будет срачь на ровном месте, который не затих, пока я на улицу не съепался, дабы не слушать, как работяг на пять лет сажают за списшенные гвозди, а укравших 16 лярдов под домашний арест)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 09:53)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38,
Да, собственно, пенсионёры - это же бывшие молодые люди, как мы. И если они и раньше не блистали политическим анализом, то что может измениться на пенсии?

Я когда изредка захожу к родителям, отец что-то пытается мне "абсолютно достоверно" рассказать, кто сколько миллиардов украл и на каких островах спрятал (то есть пересказывает содержание статьи, прочитанной вчера), а я только киваю головой - мол, "Варуууують, милок, ой варуууують!".

Может он и прав, что чиновник Петров украл 16,37 млрд. рублей, а может и неправ - откуда мне знать. Я с ним не крал, к сожалению, так что ни опровергать отца, ни подтверждать этот весь чистый трёп мне смысла нет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Виктор_38,
У самого на старости лет родители такие перлы стали выдавать, что туши свет. Причем раньше они, кстати, такими не были, - там все более-менее адекватно было.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
так что ни опровергать отца, ни подтверждать этот весь чистый трёп мне смысла нет

Вот это и вымораживает, раз по зомбоящику сказали, значит правда в последней инстанции
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
То есть: люди всю жизнь привыкли довольствоваться необходимым минимумом.
Простые и неприхотливые труженики.
Вообще хорошее качество.

Прям про моих родителей,которых я очень люблю!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сибиряк 124,

Именно!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,

И мои такие.
И самого воспитали так же.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38:
Вот это и вымораживает, раз по зомбоящику сказали, значит правда в последней инстанции

Не забывайте, в какое время они выросли - в эпоху, когда источники информации были куда более ответственными, и потому редко была ложь. Люди привыкли, что всё, что сказано по ящику и написано в книге - сказано и написано под руководством КПСС, и если ты что-то скажешь или напишешь "не то" - хана тебе и твоим детям и внукам. Потому информации доверять было можно (ну, если не обращать внимание на чисто коммунистические трескучие заявления общего характера). Вот они и привыкли доверять ящику. И не понимают - как это так, что по самомУ ТЕЛЕВИЗОРУ (!!!) могут солгать! До них не доходит, что сейчас ящик - чисто покупная какашка, всё оплачено, царя в голове и в стране нет, каждый морозит что хочет и на сколько денег хватит.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Удивительно что путина где то еще любят. 17 лет мало?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Парень со Двора, Образ мышления и моей матери. Особенно - всё плохо! ☺ Не могу долго с ней общаться, полчаса - и хочется бежать подальше. Прямо чувствую, как у меня от её вида и разговоров моментально улетучивается хорошее настроение и накатывают раздражение и злость. И так всю жизнь, с детства. Хорошо хоть, с момента окончания школы я с ней не живу. Иначе сдох бы давно от инфаркта. Рикки-Тикки-Тави, Так-то неплохое качество. Но только при условии, что все вокруг жили бы по такому же принципу. Но это далеко не так. ☺ Поэтому человек с такими жизненными установками постоянно проигрывает более жадным накопителям материальных благ, стремящимся к личному комфорту. ☺ ButterBrot777, Чем дальше - тем роднее. Думаю, ставить ограничения на время и темы обще... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
У моих все просто:
отец нормально зарабатывает(по меркам провинции) - утин молодец!
матушка живет на пенсию - утин казел!
Поднял тему маскулизма:
Батя - "Ты женоненавистник и казел! Все женщины ангелы!"
Матушка - "Почитала ваши статьи. Что-то в этом есть. Но все-равно не все женщины такие"
Отца вообще переубедить в чем-то нереально. Кремень!
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Виктор_38,

как только я свёл общение с родителями к абсолютному минимуму - моё самочувствие улучшилось многократно. Прямо физически себя лучше чувствовать стал. И настроение намного радостнее.

Сколько нервов спалил на них - вот отчего я реально окуеваю. Это ж надо было таким мазохистом быть. Собственная жизнь и здоровье дороже всего на свете.

Хорошая змея - мёртвая змея. Хорошие отношения с родителями - практически отсутствующие отношения с родителями.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Баян:
Удивительно что путина где то еще любят. 17 лет мало?
Любят в основном те, у кого доход чуть выше среднего. Мониторил я эту тему неоднократно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты