Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У меня одного так?

У меня одного так?
Да (8)
Нет (27)
Нельзя так о родителях (6)
Всего голосов: 41
Дата окончания опроса: 12 марта 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Камрады, я один окуеваю от степени зомбированности собственных родителей? Опять с утра поцапался сразу с обоими. Ну а че, я никуя о жизни не знаю и в отличии от них не смотрю телевысер и говнорадио не слушаю. И нехорошо ведь вообще такое о родителях, но реально бомбит уже...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Assyrian:
Господин из США - не надо указывать , что нам делать , сносить или оставлять .
Развитие общества идет , даже в таком уродливом виде ( через воровство ) идет накопление капитала . Куда дальше пойдет ( регресс или развитие) посмотрим.

Да боже упаси мне указывать - вы же сами с усами. А то что идет развитие общества через воровство, через общее обнищание - это нонсенс. идет деградация общества, социума, народа. А вы по сути глядя на развитие клинической картины чумы предложили не лечить, а посмотреть - а может больному станет от этого хорошо.
ПС. Не готовы вы сносить власть не то что физически, а даже морально. А спрашивать у общества про перемены - пустая затея - НИКТО и НИКОГДА в массе общества не готов на перемены, все делает меньшинство, а общество потом принимает точку зрения элит.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Kiriss,
Камрад, Вы бы лучше про госдолг США рассказали, чесслово.
Да и вообще, может хватит оффтопить, тем более за политику и экономику, это не на этом ресурсе.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, Вы бы лучше про госдолг США рассказали, чесслово.
Да и вообще, может хватит оффтопить, тем более за политику и экономику, это не на этом ресурсе.

Если беспокоит гондурас - не чешите и все пройдет. (это насчет госдолга).
Тему Вы же и создали - указав на разногласия с предками по поводу политики. Не вижу оффтопа. А вообще то правилами политика запрещена - но вот что удивительно - мои посты банятся часто, а посты про ымперию всяких разных - тут как тут. видимо запрещено про политику только против рф. ну да вам виднее там...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Kiriss:
Тему Вы же и создали - указав на разногласия с предками по поводу политики

Да? (сильно удивляюсь)
Прочитал... Потом перечитал... Ни слова про политику не нашел в созданной теме

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Kiriss,

опять ущемленная свидомость прёт.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Aviator:
Один в один моя бывшая тёща, которая тут же оправдала бл@дство БЖ словами "С кем не бывает..."
Так одинаковые они фсе как под копирку. Тещины слова: "От нормального мужика бабы налево не ходят". smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
fatHer:
Тещины слова: "От нормального мужика бабы налево не ходят"

Это слова абсолютно любой пляди бабы
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
У меня с родителями практически все ровно. Политику и взгляды на мироустройство пытаюсь с ними не обсуждать. Тема для хайпа у нас одна: "Женщины". "Когда женишься и прочее". Помню отец как то ляпнул: " Тридцатка долбанет и не кому на хрен не будешь нужен". Обидно стало. Касаюсь что именно из-за этих слов ввязался в отношения с заведомо проигрышным вариантом. Главное что бы родители были довольно. Шаг слабовольный. Зато урок выучил навсегда. Имей на все свое мнение и не спорь с родителями толку не будет.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Интересное наблюдение. Смотрю по постам в этой теме, многие выросли в полных семьях с родными матерью и отцом. У меня у самого так. Однако собственные семьи разрушены. Похоже споткнулись об иллюзии в своей голове, внушённые родителями в отношении ОЖП?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 октября 2017 в 09:57)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Manifesto:
Касаюсь что именно из-за этих слов ввязался в отношения с заведомо проигрышным вариантом

Такая же муйня. Достало мамино нытье на тему "когда ты уже остепенишься", "хочется внуков понянчить" и т.д. Еще и гуамно в уши лила на тему "ты не молодеешь,один останешься, найди себе с ребенком хотя бы". Связался с РСП, короче. Месяца не прошло, убежал, роняя тапки. Тридцатника еще мне не было. Зато урок на всю жизнь, точнее, два: не слушать чужие хотелки на мой счет и не связываться с РСП
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
fatHer:
Похоже споткнулись об иллюзии в своей голове, внушённые родителями в отношении ОЖП?

Вот то-то и оно. У них свой опыт из прошлой жизни. То, что для них правильно и хорошо, совсем не так нынче, так что не иллюзии, а устаревшие понятия, скорее. Устаревшие и ОЧЕНЬ вредные во многих аспектах
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я со своим батей на тему политики не общаюсь. У него два мнения: его и неправильное.
На тему МПО как-то заикнулся, хотел найти поддержки, да и то после его извечного вопроса «когда ты уже женишься».
Так вот чуть не подрались, учитывая мою пролетарскую ненависть к различным сучностям и его, ошеломившее меня непонимание и отрицание очевидных вещей. Живет ещё в СССР, когда женились по любови, а разводиться партком не велел. До сих пор вспоминаю тот разговор и аж бесит.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
На тему МПО как-то заикнулся

Это вообще писец какая ошибка и у меня. Не думал, что у меня с головой настолько плохо, что мне, оказывается, давно писихиатр нужен, ну писихолог как минимум. Это мамина точка зрения. Отец как всегда, немногословен, бабу мне надо найти, и все
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Виктор_38,

Камрад, слишком много в голове видимо крутишь тему взаимоотношений с родителями. Как снова от них съедешь , тогда серьезно пересмотри свой формат отношений с ними, а иначе ждет то о чем тут камрад Брянский волк писал, он насколько я помню всю жизнь сознательную с родителями живет. В теме много правильных советов кмк. Пришел, справился о здоровье, помощь если нужна в чем либо , помог , пирогов поел smile , и обратно по своим делам. В долгие дискуссии на тему МПО не вступать, чисто конструктивный диалог smile
п.с. Сам сейчас к батьке заехал, кофе выпили, о рыбалке поговорили (только сетки последние из подо льда вытащил , карасей взял, про авто малость поболтали (у нас у обоих марка авто одинаковая) , все. Теперь домой.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дежурный:
Как снова от них съедешь , тогда серьезно пересмотри свой формат отношений с ними

Как съеду, формат вернется прежний: привет как дела как здоровье пока
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Когда в Краснодар обратно думаешь?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
ХЗ. Ногу долечить сначала надо, это еще месяц минимум. Да и неплохо тут, в станичке, отдыхается от суеты сует, ну, если с родителями не разговаривать не цапаться.
Объявлений расклеил сейчас по ПК-ПО, хочу податься в станичные фрилансеры, гыыы. В Курганинск надо съездить, там пару мест разведать в плане поработать.
В общем, в планах в Краснодар ехать уже в свою квартиру, заипался я уже чужим людям за жилье башлять. А там видно будет, не загадываю особо.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Виктор_38:
мамино нытье на тему "когда ты уже остепенишься", "хочется внуков понянчить" и т.д.

я своей сказал что не будет никаких внуков и просто завел себе собаку. если смотреть на ситуацию с личиносами здраво - то они мне абсолютно не нужны, не просыпается никакой инстинкт. максимум это просто игнорирование при условии что личинос ведет себя спокойно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kiriss:
начала что то лепетать что мне нужна "зрелая женщина у которой нет ветра в голове, и может даже с ребенком"

Это пестец товарищи! Мать, родная мать желает родному сыну жить с РСП! Остановите Землю, я сойду......

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк,

Родители не понимают новой формации общества. Им не понять что мужик только к 30 годам как то более менее начинает крепко стоять на ногах. Живут стереотипами СССР. Где давали жилье, работу и бабу еще найдут если не женат. Так что отсюда столько противоречий.
Я вот в данный момент тоже живу с родителями. Но у меня ситуация несколько иная. Свою квартиру сдаю что бы гасить ипотеку побыстрей. Ибо до седых прошу прощения мудей не хочу её выплачивать. А у родителей частный дом огромный в два этажа. Вот и получается я на втором они на первом. Так что своя площадь есть и туда особо ни кто не лезет. Хуже конечно дела обстоят у камрадов которые вынуждены ютиться в квартирах с родителями. Это вообще пипец товарищи. Хотя уж лучше с родителями чем с бракованной ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 12:06)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Мать, родная мать желает родному сыну жить с РСП!

В их времена ничего страшного в этом не было. Детей содержать было на порядки дешевле, это раз. Бабы без корон были и реально благодарны были мужику за то, что с ребенком взял и обеспечивает и НЕ ВЫЕПЫВАЛИСЬ, это два. И рожали мужику второго-третьего без проблем, это три.
Но времена-то писец как изменились, но родители-то НЕТ, остались такими же.

ЗЫ По секрету, у меня отчим. Мать, приехав со мной 2хлетним на Севера, не кочевряжилась, нашла себе простого работящего мужика, жили поначалу в балке (бараке) в нахаловке (самовольно застроенный поселок), там же и сестру родила. Времена были другие, люди были другие, цели были другие...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Manifesto:
Хотя уж лучше с родителями чем с бракованной ОЖП.

Однозначно камрад!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38,
Я после того как начал курить форум, для себя чётко и ясно принял решение. Либо я нахожу условно-годную ОЖП и клепаю моих детей, либо я свой век доживаю один. Всё!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38, Очевидно же. Ты для них пожизненно ребенок.
Меня мать без водительских прав учила водить когда я её подвозил куда нибудь, прихожу компы и софт им настраивать - сами позвали на помощь и тут спорят.
В голове у них въелось, что при конфликте мнений ты прав быть не можешь, ибо в иерархической лестнице у них место выше ( привет патриархия :))
Опять же с возрастом у людей портится характер по медицинским показателям, особенно если нет склонности к саморефлексии.
Ну и да. Они думают, что общество функционирует по старым правилам.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Либо я нахожу условно-годную ОЖП и клепаю моих детей, либо я свой век доживаю один.

Я к этому выводу пришел, когда мне было чуток за тридцатник, без всяких форумов, не в таких терминах, но суть та же. И казалось, что я пипец как близок к тому, о чем мечтал, что вот оно, в руках уже... Даже наивностью не назвать...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты