Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что притягивает баб?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хочу высказать пару мыслей на тему мужской сексуальности.
Анализируя происходящее вокруг, я заметил, что бабы называют "мужской харизмой" одно и то же. Это - доминантность.
Дело не в том, как ты одет, сколько у тебя бабла, какое у тебя ЧСВ, твои умения и навыки, чувство юмора и прочая хрень. В деле с бабой важно одно - доминантность.
Что такое доминантность? Это значит:"ты делаешь то, что хочу я". Это внутреннее убеждение, совмещённое с принципом "никаких компромиссов с бабой" делают поистине чудесные вещи. Что бы она там ни говорила, ни делала, ни творила, ты гнешь свое. Общение абсолютно всегда с позиции сверху. Вот и весь секрет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
TheChosenOne:
Общение абсолютно всегда с позиции сверху. Вот и весь секрет.

До брака и детей. После этого государство руками бабы переворачивает тебя и меняет твою позицию.

"Расскажу вам анекдот,
Как Федот козу еб*т:
Три-четыре поворота -
И коза еб*т Федота".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Жестокий Монстр:
До брака и детей.

Я не говорю браке
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
TheChosenOne:
Я не говорю браке

А я говорю. Вы же не поставили в задаче условие, что дело происходит вне брака - я сказал про брак, он тоже "иногда" случается )
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
TheChosenOne:
Вот и весь секрет.
Вы выше правльно заметили, что это внутреннее убеждение. От себя добавлю - врожденное, либо приобретённое в раннем детстве.
Можно, конечно, потратить несколько лет на развитие в себе доминантности. На курсы Новосёлова и Бурхаева походить. smile Вполне возможно, Вы научитесь производить правильное первое впечатление на женщину.
Но всё-таки это будет - в самом лучшем случае - хорошая имитация. Для того. чтобы один раз затащить бабу в постель, наверно, хватит. Но вот насчёт второго раза уже не уверен. При более-менее длительнм общении Вас обязательно разоблачат! И будет примерно так, как уже образно описал камрад Жестокй Монстр. sad

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mysuseter:
Для того. чтобы один раз затащить бабу в постель, наверно, хватит

Когда мы говорим о сексуальности, речь не идёт о длительных отношениях с бабой. Для этого нужно намного больше. На одном сексе далеко не уедешь.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
TheChosenOne:
Когда мы говорим о сексуальности, речь не идёт о длительных отношениях с бабой
Это почему? А в семье секса не должно быть?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А можно ли принять за доминантность суровую угрюмость мрачность?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mysuseter,

Должен, но не это главное.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Вряд ли.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
В деле с бабой важно одно - доминантность.
Что такое доминантность? Это значит:"ты делаешь то, что хочу я". Это внутреннее убеждение, совмещённое с принципом "никаких компромиссов с бабой" делают поистине чудесные вещи. Что бы она там ни говорила, ни делала, ни творила, ты гнешь свое. Общение абсолютно всегда с позиции сверху. Вот и весь секрет.
Это при условии того что ОЖП не ищет себе @леня. В противном случае доминантность не поможет. У неё цель иная.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Просто мне бабы неоднократно говорили, что у меня тяжелый, неприветливый взгляд.
Может моя внешняя свирепость их отпугивает... хз.
Если кому интересно, могу скинуть фотку в личку, зацените.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Доминировать надо весело , по доброму . Наверное .)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Это при условии того что ОЖП не ищет себе @леня. В противном случае доминантность не поможет. У неё цель иная

Это пробивает их на инстинкт. Она с Вами переспит, а потом скажет:"Что это было?". И пойдет дальше искать аленя.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Доминировать надо весело , по доброму . Наверное .)

Эдакий балагур-весельчак ) Это не про меня. Я сосредоточен и свиреп. Только так, только хардкор.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Это пробивает их на инстинкт. Она с Вами переспит, а потом скажет:"Что это было?". И пойдет дальше искать аленя.

Аааа, ты чисто шоп разочек уложить бабец в постель? Тогда да!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
До брака и детей. После этого государство руками бабы переворачивает тебя и меняет твою позицию.

+1

Даже брака не нужно. До детей. cool
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
warspite:
Доминировать надо весело , по доброму . Наверное .)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Аааа, ты чисто шоп разочек уложить бабец в постель?

Конечно)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
warspite:
Доминировать надо весело , по доброму . Наверное .)

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
TheChosenOne,

Вариант . От такого любая баба намокнет . Только не от смазки , от кипятка . ok
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Это клоуны пусть с ними по-доброму, мой метод - только жестко. По-другому они не понимают.
Баба должна понимать меня с полуслова и по взгляду. А бегать за овцами - это удел баранов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 20:37)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

так я тоже чаще такой.ожп говорили улыбнись.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Romantik,

А клизма в руке доминатора как бы намекает - от анала не уйдёшь , но будет весело , улыбнись . smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 20:43)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

warspite:
А клизма в руке доминатора как бы намекает - от анала не уйдёшь , но будет весело , улыбнись .

laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты