Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что притягивает баб?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хочу высказать пару мыслей на тему мужской сексуальности.
Анализируя происходящее вокруг, я заметил, что бабы называют "мужской харизмой" одно и то же. Это - доминантность.
Дело не в том, как ты одет, сколько у тебя бабла, какое у тебя ЧСВ, твои умения и навыки, чувство юмора и прочая хрень. В деле с бабой важно одно - доминантность.
Что такое доминантность? Это значит:"ты делаешь то, что хочу я". Это внутреннее убеждение, совмещённое с принципом "никаких компромиссов с бабой" делают поистине чудесные вещи. Что бы она там ни говорила, ни делала, ни творила, ты гнешь свое. Общение абсолютно всегда с позиции сверху. Вот и весь секрет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Если баба прогнула мужика на брак - она уже провела инверсию доминирования

В 95-97% случаев это так.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Бабло вот главный доминатор
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Бабло вот главный доминатор
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Баян:
Я заметил, что когда вел себя подло с девками они за мной бегали.

Чтобы влюбить и отомстить.

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Практика показывает,что 2-3,от силы 5 лет - и секс между супругами практически сходит на нет.Люди тупо перестают хотеть друг друга

16 лет вместе. Гражданский брак. Нашему ребенку 15 лет. Секс 3-4 раза в неделю. Ей 35. ягодка опять )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2017 в 07:45)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибиряк 124:
16 лет вместе. Секс 3-4 раза в неделю

У Вас исключительный случай
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Праведный:
Бабло вот главный доминатор

Нет, не бабло. А тот кто имеет свое мнение, не прогибается, кто дает эмоции, от кого текут. Кто может дать по соплям (может, а не дает каждый день), а потом пожалеть и погладить по тупой голове. Бабло одно из средств держать бабу в рамках (кнут и пряник).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 07:46)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
Нет, не бабло. А тот кто имеет свое мнение, не прогибается, кто дает эмоции, от кого текут. Кто может дать по соплям (может, а не дает каждый день), а потом пожалеть и погладить по тупой голове. Бабло одно из средств держать бабу в рамках (кнут и пряник).

Полностью согласен.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Хочу, Камрад. Кидайте.Заценю.

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Люди тупо перестают хотеть друг друга
Это тоже следствие отсутствия доминантности, в том числе из-за матриархата.
Муж под каблуком, и именно поэтому жене он как мужчина неинтересен. А попробуй подоминируй! Сразу замаячит пресловутая теплотрасса.
А жена мужу неинтересна, потому что он её ненавидит. Терпит и ненавидит!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mysuseter:
Это тоже следствие отсутствия доминантности, в том числе из-за матриархата.
Муж под каблуком, и именно поэтому жене он как мужчина неинтересен. А попробуй подоминируй! Сразу замаячит пресловутая теплотрасса.
А жена мужу неинтересна, потому что он её ненавидит. Терпит и ненавидит!

Золотые слова. В идеале, при доминировании мужчины в семье, желание друг к другу не угаснет.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
TheChosenOne:
В идеале, при доминировании мужчины в семье, желание друг к другу не угаснет.
Скажем так, не угасает до конца. smile
Но вообще, в кои-то веки я с Вам согласен!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
Что бы она там ни говорила, ни делала, ни творила, ты гнешь свое.

Ну, я так делаю, и чего? Это ничему не помогает. Тут на форуме половина мужчин считает, что баба ищет управляемого, а половина - что неуправляемого. По факту же, ни то, ни другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 11:56)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
Тут на форуме половина мужчин считает, что баба ищет управляемого, а половина - что неуправляемого. По факту же, ни то, ни другое.

Ищет для чего? Управляемого - для обеспечения. Неуправляемого - для любви.

Aertus:
Ну, я так делаю, и чего? Это ничему не помогает

Нет. Вы стараетесь сделать так, чтобы женщина оценила Вашу примативность. То есть стараетесь понравиться. Это уже не правильно. Ни о какой доминации тут речи не идёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 12:02)

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Mysuseter:
Скажем так, не угасает до конца.

Я бы добавил, что оно волнообразно. Иногда такое желание возникает у обоих, что прям как в молодости.
Моей например хватает 2 раза в неделю, мне нужно 3-4. Получается, что 2 раза по взаимному и с огоньком, а 2 я просто беру свое когда мне надо, без всяких прелюдий. И никто не обижается. и это спустя 16 лет совместной жизни в ГБ. Ей 35.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 12:01)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Сибиряк 124, Везёт Вам. У меня всё гораздо хуже.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
Я не стараюсь, чтобы женщина оценила мою примативность, так как у меня её нет.
По вашей теме приведу пример. На меня обратила внимание продавщица, сказала "приходи в такой-то день трезвым". Я пришёл, но бухой. Не прогнулся. Результат негативный.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
это спустя 16 лет совместной жизни в ГБ. Ей 35.

Может как-нибудь поведаете свою историю? Камрадам будет полезно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
сказала "приходи в такой-то день трезвым". Я пришёл,

Вот прогиб.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
Ну были и случаи, когда мне говорили "приходи тогда-то" и я не приходил. Тоже потом больше встречаться не хотели.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
TheChosenOne:
Может как-нибудь поведаете свою историю? Камрадам будет полезно.

Сомневаюсь, тут многие уже высказались, чтобы я перестал писать и хвалится (они это так воспринимают). и банили меня уже на неделю. Хотя выдумывать не в моих правилах, все из личной жизни.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
мне говорили "приходи тогда-то" и я не приходил.

Не Вам должны говорить "приходи", а Вы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
Не Вам должны говорить "приходи", а Вы.

В этом случае они не приходят никогда.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
Сомневаюсь, тут многие уже высказались, чтобы я перестал писать и хвалится (они это так воспринимают). и банили меня уже на неделю. Хотя выдумывать не в моих правилах, все из личной жизни.

Здесь свободная площадка. Вы имеете право рассказать свою историю. У многих камрадов здесь слишком односторонний подход. Без альтернатив. А это неправильно, нужна объективность.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Aertus:
На меня обратила внимание продавщица, сказала "приходи в такой-то день трезвым". Я пришёл, но бухой. Не прогнулся.

Бухать завязывай. От синьки много проблем. Иди в спортзал, накачай кубики на пузе.
Комрад, сходи на абф на недельку, почитай старые реальные истории. Многое в твоей голове поменяется. и обижаться перестанешь на мои слова.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты