Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что притягивает баб?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хочу высказать пару мыслей на тему мужской сексуальности.
Анализируя происходящее вокруг, я заметил, что бабы называют "мужской харизмой" одно и то же. Это - доминантность.
Дело не в том, как ты одет, сколько у тебя бабла, какое у тебя ЧСВ, твои умения и навыки, чувство юмора и прочая хрень. В деле с бабой важно одно - доминантность.
Что такое доминантность? Это значит:"ты делаешь то, что хочу я". Это внутреннее убеждение, совмещённое с принципом "никаких компромиссов с бабой" делают поистине чудесные вещи. Что бы она там ни говорила, ни делала, ни творила, ты гнешь свое. Общение абсолютно всегда с позиции сверху. Вот и весь секрет.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Tweedle,
Не хочу расстраивать, но 180 это средний рост. Как впрочем и у меня)). Высокий начинается от 190, разница большая...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Рост меньше 165см считается маленьким, от 165 до 170 ниже среднего, от 170 до 180 см средний и, наконец, от 180 и выше считается высоким ростом.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ШАХ,

Я уже писал как то, баб высокий рос очень притягивает.... у меня самого почти 1.90 но притягивает он баб как раз малого роста, ко мне почему то липнут бабы с пропорциями Наташи Королёвой а я их кроме как подставку под поднос с пивом не принимаю... joke joke joke
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Саня Хантер,

Я тоже маленьких баб не люблю, нравятся высокие, от 174 до 180.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У меня рост всего 172, я мелкотравчатой породы. Маленький, но опасный хищник.
Мал клоп - да вонюч. Хотя не, последнее обидно как-то звучит. .
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
180 считается "минимально допустимым", а уж для баб 160+ должно быть достаточно высоким. По факту - не влияет. Будет ли влиять 190 и выше, мне, честно говоря, всё равно, т.к. это начинает доставлять ряд физических неудобств.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это то же самое, что не трахнуть тёлку когда она этого хочет. Женщины этого не прощают.

Во истину!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Однажды она мне сказала "приходи тогда-то в сауну, мы будем с девочками". Я сказал "у меня нет денег". Она говорит "мой парень всё оплатит". Как потом оказалось, никакого парня не было, это просто была отмазка что заплатят они сами. Но я струсил. Не пошёл. Потом она меня ещё на дискотеку пригласила. Я опять струсил, больше её не видел.

А говорили что в жизни не нравились ни одной ОЖП
Неувязочка получается,уважаемый joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Мужик должен быть могучь, вонючь (или свиреп) и волосат! За рост ничего не сказано!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Бро, я только волосат (и то местами). Блин, я бабо, получается... sad
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aristotel, Не трахнуть телку, когда она хочет, еще как можно, смотря как обставить тире отмазаться. Накрайняк можно попытку изобразить, бабо подумает 'у него не встал, может, устал или перепил, или вообще я его перевозбудила, ну, ладно, в другой раз'. Истина намного проще, но бабо никогда даже себе не признается, что не встал НА НЕЕ
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Виктор_38,

Но второго шанса не даст.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aristotel,
Нее, будет готова дать, но при этом будет ждать, что ты на цирлах с ништяком в клювике прибежишь, вину замаливать за нестояк. А вот тут ее ждет облом laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты