Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не спасайте женщин и не заступайтесь за них

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мне очень нравится смотреть канал одного американского ютубера-МИСП. Канал называется MGTOW is Freedom(МИСП - свобода). Буквально сегодня он выпустил видео с одной историей, которая даже у самых позитивно настроенных вызовет глубочайшее отвращение ко всему женскому роду. Рассказ реальный. Про это даже писали газеты. [ссылка] В чем суть истории: Девушка одного парня попадает в передрягу. Трое злоумышленников пытаются ее изнасиловать. Парень героически спасает ее, при этом сам он в процессе спасения чуть не погибает(пуля пролетает буквально в паре сантиметров от его головы). Через 6 месяцев после этого события он узнает, что его девушка изменяет ему. Мой личный вывод: заступаться нужно исключительно за женщину, которая является одновременно твоей женой и матерью твоих детей. За всех ... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Мой личный вывод: заступаться нужно исключительно за женщину, которая является одновременно твоей женой и матерью твоих детей.

И через 6 месяцев узнаешь, что жена и мать детей изменяет. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 19:16)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Парень героически спасает ее, при этом сам он в процессе спасения чуть не погибает(пуля пролетает буквально в паре сантиметров от его головы). Через 6 месяцев после этого события он узнает, что его девушка изменяет ему.

Ну что тут можно сказать... понятие совести и благодарности животным чуждо.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Салазар,
Все может быть. Но одно дело, когда ты спасаешь жизнь женщине, у которой с тобой совместные дети(а как ни крути, мать ребенку нужна), а другое - когда ты спасаешь обычную шкуру, пусть эта шкура и твоя девушка.

Героизм никогда не будет оценен бабой. Они считают, что так все и должно быть - что мы должны их выручать и спасать, причем бескорыстно. Я предлагаю мужчинам в МД другой путь - не спасать их вообще. Пусть сами выкручиваются. Мужчина ценнее женщины, а это значит, что жертвовать собой ради пелотки он не должен. Да, жестоко. Да, не романтично. Но такова жизнь.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Раньше в России, да и во всем мире женщина без мужчины боялась где бы то ни было появится одна. Ее живо бы изнасиловали или вообще умыкнули. Поэтому бабы держались за мужей.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Тема в общем-то разжевана до атомной структуры - за баб заступаться не стоит, разве что если не твоя сестра или родственница близкая. Здоровье важнее.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Заступаться можно только за ту бабу, которая тебе подчиняется и слушает беспрекословно.
Все остальные должны защищать себя сами.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Заступаться можно только за ту бабу, которая тебе подчиняется и слушает беспрекословно.

Опять двадцать пять! Ну слушается она допустим...и что? Это еще не является доказательством того, что она нитакая. Многие слушаются только потому, что им выгодно это в данный момент времени. Женщина никогда не будет благодарна мужчине за его добрые поступки. Баб надо рассматривать исключительно как домашнее животное. Стал бы я спасать свою кошку или даже собаку в такой ситуации? Нет, это того не стоит. И уж тем более я не Джон Уик, который мстит за убитого пса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 20:22)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Баб надо рассматривать исключительно как домашнее животное.

Если у тебя дрессированная собака, она никогда и ни на кого не будет бросаться или кусаться.
Если баба ОЖП "правильная", она не будет искать себе геморрой на пятую точку и искусственно создавать проблемы своему мужчине.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Если у тебя дрессированная собака, она никогда и ни на кого не будет бросаться или кусаться.
Если баба ОЖП "правильная", она не будет искать себе геморрой на пятую точку и искусственно создавать проблемы своему мужчине.

Я скажу так - собака это в целом преданное животное. Женщина - тоже животное, но НЕ преданное. Хотя дрессировать можно кого угодно. Есть вон люди, которые тигров дрессируют. Только тигр от этого преданным не становится. И в любой момент может убить хозяина.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seregas:
Тема в общем-то разжевана до атомной структуры - за баб заступаться не стоит, разве что если не твоя сестра или родственница близкая. Здоровье важнее.

ok + Разве что сообщить о противоправных действиях в полицию. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 21:09)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Статья недавно на эту тему была, не?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я скажу так - собака это в целом преданное животное. Женщина - тоже животное, но НЕ преданное. Хотя дрессировать можно кого угодно. Есть вон люди, которые тигров дрессируют. Только тигр от этого преданным не становится. И в любой момент может убить хозяина.

Согласен ok , мой пример плохенький smile
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Защита также должна предполагать оценку ситуации в которую попала ОЖП. Во многих случаях все бабские проблемы спровоцированы соответствующим бабским поведением т.е "косяками". И если виновата посторонняя баба то не нужно вмешиваться в ход событий т.к может быть чревато. При "косяке" со стороны ОЖП приходящейся вам родственницей вмешательство необходимо в той степени которая позволит "разрулить" ситуацию с наименьшим ущербом.
Сам пару раз "сыграл Дартаньяна". И оба раза оказывался в глупом положении.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Вы зря считаете, что женщина не может любить просто так.
За альфу она и в огонь, и в воду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2017 в 22:43)

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Может кинуть ОМП и ОЖП. Все зависит от гнустности и страха людей. Здесь половой принадлежности не существует.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
ALEX KRD:
Здесь половой принадлежности не существует.

Существует. У мужчин есть понятие чести и совести. А что есть у женщин? Ну хоть что то у них есть в плане моральных качеств?
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
У мужчин есть понятие чести и совести.

Да? У всех? Хватит уже в сказки верить В сложных ситуациях бегут нах не оборачиваются Чести и совести))))))) Есть конечно, но их не так и много.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
ALEX KRD,

«Чего еще искала душа моя, и я не нашел? — Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел».
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Иван_Чк:
никогда и ни на кого не будет бросаться или кусаться

Товарищ, не согласен. Знакомый кинолог говорил - вот есть у меня прекрасный пес. Послушный, умный. Золото, а не животина. Уже не щенок, в самом хорошем возрасте. Ему пофигу на кошек и других собак, он не лезет к людям просто так, выполняет команды с первого слова. Но я один хрен не уверен, что в какой-то ситуации у него не упадет планка, слишком много вариантов событий. Огромная масса ситуаций отработана и заложена в голову. Но все равно форс-мажор может случиться - поэтому я всегда начеку.
А с ОЖП надо вообще постоянно бдить, ибо там, где даже собаке обычный расклад и никакого "нештатного" поведения - у ОЖП планка может не то что упасть - провалиться в земное ядро.

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Тихий:
если виновата посторонняя баба

Вот-вот. Хуже, что опасно вмешиваться, если о помощи просит чужой ребенок.
Две картинки:
1) Идет зачистка в одном "тихом и безопасном" (на тот момент) городке где-то на Кавказе. Подбегает девчушка славянской внешности - "дяденьки! там мама умирает, помогите!" Трое "дяденек" (18-19 лет) бросаются за ребенком - результат - напарываются на пулемет. Пулеметчик ушел. Два трупа, третий калека.
2) Вечер в городе белых ночей, поздняя осень. Из арки старого дома выскакивает девушка и кричит молодому парню "помогите! помогите!" (ничего конкретного). Парень бежит за ней. Результат - встречен тремя неизвестными в масках, отметелен до инвалидности, потерял документы, телефон, бабки, ключи от квартиры. Пока валялся в больнице, хату обнесли. Гадов и подельницу их хотя бы изловили. Но здоровье-то не вернешь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 07:10)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Героизм никогда не будет оценен бабой. Они считают, что так все и должно быть - что мы должны их выручать и спасать, причем бескорыстно. Я предлагаю мужчинам в МД другой путь - не спасать их вообще. Пусть сами выкручиваются. Мужчина ценнее женщины, а это значит, что жертвовать собой ради пелотки он не должен. Да, жестоко. Да, не романтично. Но такова жизнь.

а еще лучше-добивать их чтобы не мучались joke
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Тут нужно смотреть на конкретную ситуацию. Если увижу что кто то пытается реально снасильничать (отморозки) нормальную с виду бабу ноги - руки оторву не задумываясь. Пройти мимо в такой ситуации и прикрыться (МИСП-свобода) по сути самому стать животным, трусливой крысой. N4W4LT-hunt3r, О какой оценке ведет речь автор? Я хер знает, в такой ситуации если мимо пройду, сам себя уважать перестану. Пох что там баба эта обо мне подумает. Мужчиной то нужно оставаться в любой ситуации. А если эта баба твоя соседка, или учительница твоего ребенка, или врач твоего участка, жена твоего друга? Да много вариантов. Автор не предлагает вариантов. Только черное и белое. Заступаться или пройти мимо. Считаю сама постановка вопроса таким образом является провокацией.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 13:21)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
заступаться нужно исключительно за женщину, которая является одновременно твоей женой и матерью твоих детей. За всех остальных - подруг, любовниц и т.д. я в аналогичной ситуации жизнью рисковать не буду.

Это рефлекторно, можно думать об одном но поступить иначе.
Никто не знает, почему так происходит. Тревога, выброс адреналина или х.з. что ......
smile Даже Звери спасают друг друга. https://www.youtube.com/watch?v=xIshiQ01FCA
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Даааа вспомнил тоже историю из жизни. 17 лет назад, я был еще студентом. Шел я как то с девушкой, до которой домагался ее бывший парень. Преследовал ее повсюду. Угрожал ей, угрожал себя убить и тп. Негодяй короче. И вот идем мы с ней в кино, а на встречу идет он. Случайно. И он стал вести себя неадекватно, агрессивного. В общем полез в драку, и пришлось его чуток побить. Хотя и мне досталось. Далее вечер. Я с друзьями, этот хмырь пишет на меня заявление и фиксирует побои (меня искать не стали, т.к. он не знал кто я, а менты на все забили, да и его повреждения даже на легкие не тянули). Она мне звонит "ты такой мужик, герой, побил этого ублюдка, наконец он получил по заслугам. Я с подружками пойду в клуб". Я горд с собой. И что вы думаете. В клубе она кого-то зацепила и через неде... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты