Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не спасайте женщин и не заступайтесь за них

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мне очень нравится смотреть канал одного американского ютубера-МИСП. Канал называется MGTOW is Freedom(МИСП - свобода). Буквально сегодня он выпустил видео с одной историей, которая даже у самых позитивно настроенных вызовет глубочайшее отвращение ко всему женскому роду. Рассказ реальный. Про это даже писали газеты. [ссылка] В чем суть истории: Девушка одного парня попадает в передрягу. Трое злоумышленников пытаются ее изнасиловать. Парень героически спасает ее, при этом сам он в процессе спасения чуть не погибает(пуля пролетает буквально в паре сантиметров от его головы). Через 6 месяцев после этого события он узнает, что его девушка изменяет ему. Мой личный вывод: заступаться нужно исключительно за женщину, которая является одновременно твоей женой и матерью твоих детей. За всех ... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев,

ну тогда остаётся последний вариант: сделать вид, что ничего не произошло. cool
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Салазар:
сделать вид, что ничего не произошло

И как потом работать? Кто с тобой работать станет, ежели ты коллегу предал?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Вот и дальше работать так, как будто ничего не было.
Коллег не выбирают, придётся работать или пусть увольняются. laugh
Других найдут.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Салазар:
или пусть увольняются.
Тогда уволиться самому.
но хотелось бы без крайностей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 22:00)

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев,

нет зачем самому? Ты же ничего плохого не сделал.
Да и что ты мог сделать? Ты же не боец спецназа. А вариант с полицией тебя не устроил.
Так что пусть коллеги увольняются, если не хотят работать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Салазар:
Так что пусть коллеги увольняются, если не хотят работать

Ну это уже глупости. Работать-то понятно, будут, но ведь с тобой на одном гектаре никто не сядет
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев:
но ведь с тобой на одном гектаре никто не сядет

а кто они, чтобы судить тебя? Как они сами в той ситуации поступили бы?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Салазар:
Как они сами в той ситуации поступили бы?

Они бы стали защищать девку. По крайней мере на словах.

Ты хоть понимаешь, как это - работать в окружении людей, которые тебя презирают?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Они бы стали защищать девку. По крайней мере на словах.

И огребли бы писдюлей.
Вот и думай, что лучше: огрести за в общем-то постороннюю девку или работать в окружении людей, которые тебя презирают?
Мне кажется, ты слишком зависим от мнения окружающих о тебе.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Салазар:
Вот и думай, что лучше: огрести за в общем-то постороннюю девку или работать в окружении людей, которые тебя презирают?

Вот я и не знаю, как в такой ситуации быть. Потому и спрашиваю.

Салазар:
Мне кажется, ты слишком зависим от мнения окружающих о тебе.

Не в том соль. Такого и элементарно подставить могут. Или не заступятся за тебя, когда надо тебе. "Скорая" - это еще тот социум, со своими альфами и омегами.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вот я и не знаю, как в такой ситуации быть. Потому и спрашиваю.

Если у тебя нет планов перо в печень получить, то все возможные варианты я предложил. smile

Энди Раздолбаев:
Такого и элементарно подставить могут. Или не заступятся за тебя, когда надо тебе.

А это в любом случае случится. Рано или поздно подставят. И всё-равно, вписался ли ты за коллегу или нет.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Энди Раздолбаев:
и субтильная девчонка-фельдшерица

у нас равноправие, зарплату она получает как и крепкий мальчонка-фельдшеренок. вот из-за таких врачей бабье на станции ох..т и филонит, а так посваливали бы по безопасным работкам, глядишь и зарплату ребятам подкинули.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
всё понял:
глядишь и зарплату ребятам подкинули.

Вы это серьезно?

Салазар:
Рано или поздно подставят.

Почему?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Почему?

Социум такой социум.
Личная выгода, зависть...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Салазар:
Личная выгода, зависть...

Чему завидовать?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Чему завидовать?

Да повод всегда найдётся. Или его придумают.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Салазар:
Или его придумают.

А зачем?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А зачем?

Человеческая натура такая. Впрочем это уже другая тема. smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Кстати,серьёзный вопрос.Что предписывают ваши правила,инструкции в подобных случаях,док?!(если об этом там есть вообще)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А у меня такой вопрос. К примеру, нередкая, к сожалению, сегодня ситуация.
Бригада СМП - врач и субтильная девчонка-фельдшерица. Приехали на вызов к асоциалам. Один из них взял и от нечего делать ударил ее. Вот просто так, захотелось.
Что по-вашему в такой ситуации должен сделать врач? Вырубить алкаша к едрене матери, рискуя сесть? Или сделать вид, будто ничего не заметил?

Из двух плохих вариантов надо выбирать наименее плохой. В данном случае это - сделать вид, что ничего не случилось.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Что по-вашему в такой ситуации должен сделать врач? Вырубить алкаша к едрене матери, рискуя сесть? Или сделать вид, будто ничего не заметил?

Я бы вырубил. И свидетельница есть, что алкаш сам упал об дверной косяк ипалом. Ну и кто докажет,что это не так? Сам алкаш или его собутыльники?
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вы это серьезно?

да, серьезно, и видел таких жалостливых врачевателей, которые обычных няшных шлю..ек везде тянут и подмогают, ониж могут чсв потешить или морально подсоснуть, а нормальным ребятам не помогут,не заметят, более того еще и почморят. и насчет зарплаты точно было бы так.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
всё понял:
и насчет зарплаты точно было бы так.

Со всем согласен, окромя зарплаты. ЕЕ и так не поднимут
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Энди Раздолбаев:
ЕЕ и так не поднимут

Все таки хотелось бы верить ,что медицину губят не целенаправленно, больше препятствий нет, кроме оговоренных причин .
Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
Комрады, а скажите мне вот что. Почему у ОЖПшки не следует искусственно поднимать самооценку до небес? Вот представим только: мне вообще похрен на знакомую бабу и я вижу её несоизмеримо высокий "ценник". Почему бы его ещё не завысить специально? Пусть считает себя ещё дороже. Чем большую цену себе выставляет, тем меньше шансов на продажу и больше времени уходит в никуда. Ведь если продавец выставил свой товар по несоразмерной цене, его будут считать "не далеким" и покупать/покупаться не будут до тех пор, пока этот продавец опять рыночную цену не установит. Давайте закидывать их планки вверх, чтоб они тупо теряли время на переоценке своей промежности.... joke
Ведь занижать её ценник аргументами - все равно, что спасать ОЖП фразой "Одумайся! Так ты ничего не продашь. Сбавь обороты и всё будет норм."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2017 в 00:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты