Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не спасайте женщин и не заступайтесь за них

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мне очень нравится смотреть канал одного американского ютубера-МИСП. Канал называется MGTOW is Freedom(МИСП - свобода). Буквально сегодня он выпустил видео с одной историей, которая даже у самых позитивно настроенных вызовет глубочайшее отвращение ко всему женскому роду. Рассказ реальный. Про это даже писали газеты. [ссылка] В чем суть истории: Девушка одного парня попадает в передрягу. Трое злоумышленников пытаются ее изнасиловать. Парень героически спасает ее, при этом сам он в процессе спасения чуть не погибает(пуля пролетает буквально в паре сантиметров от его головы). Через 6 месяцев после этого события он узнает, что его девушка изменяет ему. Мой личный вывод: заступаться нужно исключительно за женщину, которая является одновременно твоей женой и матерью твоих детей. За всех ... показать полностью...
Модератор
TheChosenOne,

Заступаться не нужно (своё здоровье важнее, это точно), но если явный криминал, то полицию вызвать нужно.
Модератор
ALEX KRD:
Может кинуть ОМП и ОЖП.

Что значит "кинуть"? Не позвонить в полицию, мимо пройти?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вообще, я бы поставил вопрос по-другому. Не заступайтесь за бабу только потому, что она просит или ей это нужно. Заступайтесь, если это решение лично Ваше.
Это как подавать милостыню нищим. Я подаю далеко не всем, а кому сам посчитаю нужным. Исходить всегда надо из своих принципов и интересов, а не под давлением моральных норм, просьб о помощи, понравиться бабе и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 12:54)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Сибиряк 124:
Мужчиной то нужно оставаться в любой ситуации.

Больше скажу: нужно оставаться Настоящим Мужчиной™!

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
John Smith:
Больше скажу: нужно оставаться Настоящим Мужчиной™!

Настоящий Мужчина , как бы не старался , не может спасти Настоящую Женщину от ограбления , избиения , изнасилования . Потому что Настоящая Женщина никогда не окажется там , тогда и с теми , кто желает с ней что-то нехорошее проделать .
Единственный шанс Настоящего Мужчины - дежурить у водоёма или поджечь чего -нибудь .)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
warspite,

Вы неправы, сударь. У Настоящего Мужчины™ всякая Женщина — Настоящая, Прекрасная Дама.
Только неудачников окружают им подобные, ведь Женщина — отражение своего мужчины, разве Вы не слышали?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
John Smith,

Странствуя по жизни , с высоты своего белого коня , я видел разных женщин .
Самые напряжённые случаи , которые доводилось наблюдать - это разборки простолюдина (гопника) со своей соответствующей спутницей с криками , матами , иногда с лёгкими лещами . Никогда не вмешивался , так как видел , что стороны стоят друг друга .
Единственный шанс спасти прекрасную даму был у меня лет 25 назад на даче . Услышал нешуточный женский визг , взял топор и попилил к лесополосе , откуда он доносился ( конь отдыхал). Прибыв на место обнаружил бабу лет 40 и девчёнку лет 16 , уже успокоившихся , но с испугом смотревших на топор . Источником визга оказалась юная дева , в поисках незабудок разворошившая осиное гнездо . В тот день лезвие моего боевого товарища осталось без свежей крови . sad
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Проблемой является еще и то,что среднестатистическая женщина имеет свойство провоцировать различные ситуации и "воспалять круг жизни". Происходит это в том числе и от небольшого ума. При этом так же не играет роли, кем она приходится мужику. Главное, что он будет отдуваться за её слова или поступки. В некоторых случаях, если муж(брат, отец...) богат, силен, бандит, агрессивен и всё такое, то женщина ведет себя с окружающими еще наглее - и тут уже пострадает тот простой человек, который не выдержит и просто даже как-то недостаточно мягко ответит. Но если это окажется не совсем простой человек и у него, например, съехавший с катушек брат с карабином, то прилететь теперь может и защитничку. Но не бабе. То есть женщина своими провоцирующими действиями способна вовлечь в борьбу/войну множество мужиков.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 15:37)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Lonesome Dove:
Проблемой является еще и то,что среднестатистическая женщина имеет свойство провоцировать различные ситуации и "воспалять круг жизни". Происходит это в том числе и от небольшого ума.

Баба так или иначе провоцирующая мужские разборки просто садистка и мразь , имхо .

Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Сибиряк 124:
Для меня собственная совесть важнее жизни. Лучше умереть мужчиной, чем жить как крыса, а потом все равно сдохнуть, как крыса.

Похоже на фразу из фильма: "Настоящий мужчина должен."

Сибиряк 124:
Вечной жизни не бывает.
Это таки да. Поэтому ее нужно прожить для блага человечества бап.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Danis20,

Естественно Тебя может друг кинуть из-за своей трусости. чужой дырки, денег, общего бизнеса, должности...
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Вот-вот. Хуже, что опасно вмешиваться, если о помощи просит чужой ребенок.

Да. Я все понимаю. Как человек в высшей степени сознания которым является адекватный мужчина нельзя проходить мимо творимого зла. Поэтому лучшие из нашего рода гибнут или становятся калеками только потому что являются людьми а не полуживотными движемые инстинктами. Стыдно признать, что как бы не сложилась ситуация, мужчине следует руководствоватся своими интересами и идти своим путем. Такое нынче время. Разумный эгоизм и умеренный индивидуализм всегда лежал в основе личного благополучия.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вспоминается, слова Ш. Холмса из советского сериала- Ватсон, джентльмен, не может оставаться в стороне, когда дама просит о помощи. Так вот, современные "дамы", россейские, всегда просят одно и тоже. Защитить, когда очередной епрь, ремнем стегает, или распивая смелую воду в компании, вдрюг ни с того ни с сего стали приставать. Накуй эту джентльменско-аленячью прошивку. Полицию, и пусть разбираются что, где и почему. А то только и слышно в новостях, то одного подрезали, другого избили...и всплывает ессно в таких историях, очередная "жертва" женского пола. А самый пц, когда она в показаниях на пострадавшего горезащитника, ещё и буксует, приговаривая при этом, тот мол сам виноват. Сидели чинно блахородно на лавке в компашке с семками, а тут энтот...... nok
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
9 из 10 случаев подобных "спасите/помогите",которые наблюдал в жизни,спровоцированы самими бабами.Слишком смелыми и наглыми они стали на мужском благородстве и аленизме.
Отчаянными даже.
А аленьи бои так это вообще классика жанра.
Про форс-мажоры не говорю.Как-то нажопницу из под байка выволок и на ровное положил до приезда скорой.Но это другое.Помогать надо людям.

Модератор
Тихий:
Разумный эгоизм и умеренный индивидуализм всегда лежал в основе личного благополучия.

Золотые слова. ok
Модератор
Aeroplane:
Слишком смелыми и наглыми они стали на мужском благородстве и аленизме.

Тоже такое неоднократно наблюдал, особенно часто в увеселительных заведениях.
Модератор
ALEX KRD:
Естественно Тебя может друг кинуть из-за своей трусости. чужой дырки, денег, общего бизнеса, должности...

Это уже не друг получается, а так посторонний...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А у меня такой вопрос. К примеру, нередкая, к сожалению, сегодня ситуация.
Бригада СМП - врач и субтильная девчонка-фельдшерица. Приехали на вызов к асоциалам. Один из них взял и от нечего делать ударил ее. Вот просто так, захотелось.
Что по-вашему в такой ситуации должен сделать врач? Вырубить алкаша к едрене матери, рискуя сесть? Или сделать вид, будто ничего не заметил?
Кто что скажет?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Думаю, врач должен лечить пациента медицинским спиртом smile .

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Raspizdyai,
А без прикола? Вопрос-то серьезный. Меня вот так в тупик поставили, я не знал,что ответить
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев,

вызвать полицию. smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Просто отвести бабца в безопасное место, а дальше сама пусть решает.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Салазар,

Пока она доедет...

Raspizdyai:
бабца в безопасное место

Где его взять в алкашной квартире?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Энди Раздолбаев,
пока полиция едет, включить съебатор. joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Салазар:
включить съебатор.

Когда разложены все причиндалы (чемодан, ЭКГ, дефибриллятор) сей агрегат быстро не включишь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты