Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Курсы орального секса

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
В Москве открыли курсы орального секса для девушек, которые хотят улучшить свои способности к оральному сексу. Стоимость курса составляет 3500 руб. (около $100). Освоить курс можно за 3 с половиной часа интенсивного устного обучения.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...



https://www.obozrevatel.com/society/59436-v-rossii-otkryili-kursyi-oralnogo-seksa.htm

Не все ниши заняты, ждём школу анального smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 13:29)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А паркуа бы, собственно, и не па?
Ви таки не хотите, чтобы ваша благоверная Вам хорошо отсасывала?)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
12 сентября Apple презентовала новые iPhone 8 и lphone X.

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
2013 год. Новость старая.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Знали бы мой дед и прадед что в Москве курсы для блядей будут на официальной основе и совсем не дорого... sad sad sad sad

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Ви таки не хотите, чтобы ваша благоверная Вам хорошо отсасывала?)

Вечно придёт Brissen,и всё опошлит! cry Вам тут "скрепы и духовность" во всей красе демонстрируют, а Вы сразу о низменном. laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Знали бы мой дед и прадед что в Москве курсы для блядей будут на официальной основе и совсем не дорого
Видимо за эти "курсы" оба мои деда воевали в ВОВ. Воистину Содом и Гоморра. nok
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Закат:
Видимо за эти "курсы" оба мои деда воевали в ВОВ

Современные говносамочки не понимают всей тяжести войны, им кажется что безопасность, насыщеная жизнь и стабильность это навсегда. Как чуть что случится - сразу валить из страны начнут. Они же кроме как сосамбо больше ничего и не умеют. Нет чтобы курсы кулинарии, как быть хорошей женой и т.п. Я бы таких сразу на войне валил. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
А паркуа бы, собственно, и не па?
Ви таки не хотите, чтобы ваша благоверная Вам хорошо отсасывала?)

Не думаю что ОЖП этого курса скажут основное правило орального секса! Без которого ни техника, ни внешний вид, ни подача "работы" не прокатят.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
Они же кроме как сосамбо больше ничего и не умеют

Поверь, они и сосамбо не умеют! И те мужики которые думают что они хорошо сосут, никогда не встречали по настоящему баб которым нравится сосать!

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Seregas,

В РФ сразу после развала СССР отменили Трудовое Обучение в школах-первым делом!!!! То есть тёлка взрослеет и если у мамы её руки из жопы то эта проблема становится наследственной... sad sad sad
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Зачем платить деньги когда можно обучится с реальным человеком? Было бы желание. Думаю ни один мужчина не будет против таких уроков.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Seregas,

Зачем валить?) брать в плен и пусть практикуют сосамбо и сдают экзамен на профпригодность)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Почему опошлит? Ну вот захотела ВР-самка патриарху своему приятное сделать и на курсы пошла.

Seregas:
как быть хорошей женой и т.п.

Что за хорошая жена, которая не умеет делать первоклассный минет?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Теперь у шлюх буду требовать диплом об окончании курсов. Нет диплома - соси дешевле.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seregas:
Нет чтобы курсы кулинарии, как быть хорошей женой и т.п. Я бы таких

smile ok +
ШАХ:
Теперь у шлюх буду требовать диплом об окончании курсов. Нет диплома - соси дешевле.

laugh ok +

Brissen:
Ну вот захотела ВР-самка патриарху своему приятное сделать и на курсы пошла.

А если она ему ещё и "красный диплом" с этих курсов покажет, то будет приятнее вдвойне. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 22:04)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат:
А если она ему ещё и "красный диплом" с этих курсов покажет, то будет приятнее вдвойне

Закат,

С каких это пор "красный диплом" дает право на доступ к фактору производства? Только пройдя аттестацию в рабочих условиях, можно допустить курсистку непосредственно к управлению агрегатом. А то позаканчивают всякие вечерние школы для трудовой молодежи и думают, что Маркса за бороду схватили))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter,
evil2 ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Тренируйся.... на кошках!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Моя подружка посещала подобные курсы года три назад. Как в любом деле тут талант и умение надо https://m.youtube.com/watch?v=TXM3esHDRvE
Если не дано, как моей то и не научишь. Преподавательница что их учила и лихо заглатывала сама не замужем.
Т.е. если они дуры то никакие умения и таланты им не помогут.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Дык не для вас же старается, захочет деньги отбить сторицей.
Опять же - чем сексуально развязней женщины, тем скорее цивилизации наступит звездец , говорят ученые smile
Найду силу - переведу статеку может.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ну, вот и оптиммисты подтянулсь)))Hammer,
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Разные ученые разное говорят. Берем Африку и ЛА, - женщины развязны, но, при этом, цивилизация, как минимум, не менее успешна, чем у мусульман, которые тут - своеобразный фетиш. Если мы говорим об успешности по ООН - количеству детей на душу населения, то подавно.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, У мусульман упадок цивилизации. smile У Африки еще подъема не было.
ДА и упадок может случиться по разным причинам. Окочуриться можно от пули в голову, а можно от ножа в печень. Но если сосед скончался от пули в это не значит, что нож в печень это безопасно :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Конечно, по разным. Но едва ли - из-за женщин (даже матриархат-то вызван не женщинами). При этом, с развязными женщинами объективно комфортнее, чем с завязными.)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты