Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Позитив

galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
Дважды разведен. Живу в своем доме,15 лет ухаживаю за своей немощной матерью,курю форум , хочу сгонять на Филиппины, прикупить себе жену с внешкой мисс Вселенная ,креолку. :)) Очень мне бы хотелось услышать мнение заката.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Прикупи, только не в качестве жены, или 2-х предыдущих раз семейной идиллии не хватило?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А у кого купишь? На каком базаре?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
На на Филлипины надо а в Афганистан или даже к бармалеям из игил, у них сейчас с деньгами проблемы и цены на баб упасть могут... Так же проблемы с транспортировкой покупки, документами, прививками....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Специалист по филипинкам тут есть. Может, отпишется.)
Но с мисс вселенными у баб из ЮВА, имхо, не очень: сиськами не вышли.

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
galipod:
прикупить себе жену

Наивный юноша, в ЮВА нет рынка где можно прикупить жену. Придется своим красноречие убеждать. Только вот придется пожить с полгодика, осмотреться, изучить местный сленг и тогда, может быть, что то похожее на испанку или мулатку с евро-фигурой удастся уболтать на брак. Но есть одно существенное НО. С чего вы решили, что филиппинки спят и видят как их из одной деревни увезут в другую? Да еще и холодную...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Brissen:
Но с мисс вселенными у баб из ЮВА, имхо, не очень: сиськами не вышли.

Разные есть. Мулаточки сиськи имеют что надо.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
С ней там надо жить а не у себя.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
galipod,

Хахаха, седина в бороду - бес в ребро)) Сгоняй, Комрад, потом нам расскажешь)) ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
galipod:
прикупить себе жену

Сударь, лично я бы в брак не вступил, даже с филиппинкой. Мне не так давно аж шведка и канадка предлагали прислать "визу жениха". Отказался. evil2 Как представил, что придётся подлаживаться под бабу в чужой стране, сразу волосы дыбом во всех местах. shock Сам я с филиппинками не отношался. Но наблюдал их в браке, в ЕС. Мужья были ими довольны. Бабскую работу делают безропотно. Мосх мужу не имеют. Вплоть до того, что когда пришёл в гости к поляку, который был женат на филиппинке, она не только сняла с него обувь, но попыталась разуть и меня. shock Естественно я отказался. smile Дело было в Варшаве и баба уже была гражданка ЕС. И работала. У других ОМП таких крайностей не было, но патриархальный уклад наблюдался. Если это то, что Вам надо, рекомендую Вам ролики этого человека: https://www.youtube.com/watch?v=SUIYD_byG58 Он в отношениях с филиппинками настоящий профи. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2017 в 01:08)

galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
Закат,

Закат,я тебя обожаю,спасибо.
galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
Che,

я,целостная личность ,самодостаточен,
galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
Закат,

Спасибо - процесс необратим. Респект.
galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
Che,

Юноша , три дома я построил ,не знаю где жить?:))
galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
Che,

Юноща,мужчина долен быть вожаком,в этом его счастье. хотел бы услышать мнение Заката.

galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
galipod,

Что вы там разнылись - неужели у Вас не тестерон в крови?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
galipod,

Может вам тогда писать ему в личку?
Тут форум, а не горячая линия с определенным участником.
galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
Stratus,

Юноша,завел себе Холмогорскую породу гусей ,развлекаюсь ,уровень тестостерона не мерюю. ;))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Может вам тогда писать ему в личку?
Тут форум, а не горячая линия с определенным участником.

Похоже у ТС немного шумит в голове, поэтому тестостерон заиграл. smile
Но все мы люди, и проходили подобное smile
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
galipod:
Юноша,завел себе Холмогорскую породу гусей ,развлекаюсь ,уровень тестостерона не мерюю. ;))

Тогда зачем вам жена?)) Тех женушек еще найти надо, там тоже всякие попадаются, мне вот сожительница нормальная попалась только с четвертой попытки. Да, уровень заботы о мужчине в разы лучше ОЖП РФ, но все равно, если и женюсь то только по местным обычаям, в посольство РФ о торжественном мероприятии сообщить забуду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 16:23)

galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
Che,

я не отково не прячусь - светю свою внешность.
galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
galipod,

Закат -подуй мне в крылья,взлечу,как был полет - отпишусь.Клянусь.
galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
Stratus,
наивный юноша -ты внешку свою светани.:)
galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
Закат,

Закат ,извини 17 поверженных врагов было у ходжи мурата,обезглавили его когда он обнялся с деревом.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
galipod:
наивный юноша -ты внешку свою светани.:)

не вижу в этом необходимости))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты