Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Позитив

galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
Дважды разведен. Живу в своем доме,15 лет ухаживаю за своей немощной матерью,курю форум , хочу сгонять на Филиппины, прикупить себе жену с внешкой мисс Вселенная ,креолку. :)) Очень мне бы хотелось услышать мнение заката.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
galipod:
Спасибо - процесс необратим.

Рад быть полезным. smile

galipod:
как был полет - отпишусь.Клянусь.

Будем ждать. Думаю будет познавательно. smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
galipod:
Дважды разведен. Живу в своем доме,15 лет ухаживаю за своей немощной матерью,курю форум , хочу сгонять на Филиппины, прикупить себе жену с внешкой мисс Вселенная ,креолку. :)) Очень мне бы хотелось услышать мнение заката.

Автор так бабы они и в Африке на Филиппинах бабы.
Потом дети будут косые, вам надо портить породу и класть проклятие на весь ваш род?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Закат:
Мне не так давно аж шведка и канадка предлагали прислать "визу жениха". Отказался

Любезный сударь ответьте любезно, какие вам шведки и канадки наперегонки шлют вызовы ибо я знаю что благодаря пропаганде наших СМИ и нашего Правительства русские мужчины заграницей популярностью не пользуются от слова совсем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Золотой человек:
Любезный сударь ответьте любезно, какие вам шведки и канадки наперегонки шлют вызовы

В фейсбуке. Канадка русскоязычная. Шведка просто шведка. smile Обе РСП. Начинал просто общаться. Переросло в предложение познакомиться поближе с их стороны. Отказался по уже озвученной причине. smile

Золотой человек:
русские мужчины заграницей популярностью не пользуются от слова совсем.

Всё зависит от самого мужчины. Кто-то пользуется, кто-то не пользуется. И дело вовсе не в национальности и уж тем более не в "пропаганде". evil2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 сентября 2017 в 02:22)

galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
galipod,

Извините меня,господа,сломлен но не сломлан. .спасибо
galipod, 52
Россия, Москва
galipod
Репутация: 13
В отпуске
galipod,

Спасибо за тапки, камрады - молодцы, занялся делом - проектирую пруд с биоочисткой - высшими растениями-ирис,камыш. Биороботов из головы выбросил. Занялся делом. :))
Приглашаю в гости - гусей Холмогоров вместе покормим.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Вплоть до того, что когда пришёл в гости к поляку, который был женат на филиппинке, она не только сняла с него обувь, но попыталась разуть и меня. Естественно я отказался.
Как Вы смели оскорбить жену почтенного человека? laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
galipod,
Камрад, вы это, с личными данными-то поострожнее.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Камрад, вы это, с личными данными-то поострожнее.
Я "жалобу" модерам написал. Не стоит такое тут делать agree

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Ну, учитывая, что нас тут мониторят с "дружественных" сайтов, может, это способ знакомств такой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Ну, учитывая, что нас тут мониторят с "дружественных" сайтов, может, это способ знакомств такой.
Он хочет познакомится с биомусором? shock
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
крутой патриарх детектед
""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты