Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите советом

Max1990, 34
Россия, Москва
Max1990
Репутация: 0
В отпуске
Всем привет. Кажется я схожу с ума от своей ситуации. ну начнем. Живу я с девушкой вот уже 11 лет, ей 28 мне 27, живем с молодости, детей нет, не в браке, я все как то откладывал, она хотела конечно. Она у меня имеет инвалидность, 3 группа, делали много операции, инвалидность по генетики, маленький рост, и больные ножки, все вылечили, инвалидность оставили. Девушка, целеустремленная, достигла на много больше чем я, и она всегда верила в меня помогала во всем и так далее. В общем жаловаться не на что. Так вот, прожили мы 10 лет и на пороге 11года, я встретил молодую девчонку ей 20 лет, ничего особенного, ну стройная симпатичная, да как все в общем то, но что то в ней есть. Моя девушка, как бы уже гражданская жена, увидела переписку в телефоне с другой (ну лох знаю), и естественно скандал ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Max1990, Девушку вам полагается менять чисто уже по времени проживания с ней, и потому понятно, что так сильно тянет к другой, намного более молодой. Детей нет, брака нет - то есть самое подходящее время уже давно ушло. Так что из моральных аспектов остаётся только онкология у бывшей. С другой стороны, вы и так много сделали для неё по части её предыдущих болезней, не думаю, что настолько просто было жить с инвалидом. Скажу от себя, как всегда жестоко - ник обязывает: не раз видел в жизни, когда человек совершал аморальный (с точки зрения общества), но не противозаконный, поступок - и затем всю оставшуюся жизнь пожинал прекрасные плоды с этого поступка и радовался, что поступил именно так. А бывает и совсем наоборот: кто-то, как в том рассказе Пантелеева "Честное слово", всю ж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 13:06)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Запомните мужики-НИКОГДА не связывайтесь с больными бабами..... хотите пожалеть кого то?-возьмите щенка из приюта или взрослую собаку-и она за вас порвёт и будет готова на всё.... От женщин вы этого не дождётесь...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Саня Хантер:
НИКОГДА не связывайтесь с больными бабами

Хотя бы потому, что - какие дети от такой будут? Не придётся ли прописаться в больницах ещё и с детьми? Это как несправедливо по отношению к природе, так и неоправданно тяжкий крест.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
не раз видел в жизни, когда человек совершал аморальный (с точки зрения общества), но не противозаконный, поступок - и затем всю оставшуюся жизнь пожинал прекрасные плоды с этого поступка и радовался, что поступил именно так.

Надеюсь, что это не так и карма сволочей портится их скотским поступками. Иначе многие шлюхи, попортившие жизнь мужчинам, скачут сейчас по хуям и радуются жизни. Правильно поступили, чо: одного выдоили, следующий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 13:25)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Max1990:
Мужики что делать то?

"Мужики" за плугом ходят, это раз. Вы жили не с "девушкой", а с женщиной, это два. Вещи надо всегда называть своими именами. Больная женщина, с которой Вы жили - Вам никто. Абсолютно. Даже не жена. Её никто не заставлял с Вами жить, это был её осознанный выбор. Зачем Вам жить с больной посторонней женщиной? Вы хотите проср...ть лучшие годы своей жизни? Однозначно с больной бабой расставаться при любом раскладе. Ну а двадцатилетнюю продолжать причленивать, если есть желание. Вот и весь сказ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
НИКОГДА не связывайтесь с больными бабами

РЕСПЕКТ! smile +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 14:05)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Надеюсь, что это не так и карма сволочей портится их скотским поступками.

К сожалению, надеяться не на что - примеры перед глазами. Не зря говорят - "Нахальство - второе счастье". Да и поступки бывают разной степени свинства. Думаю, карма портится у совсем уж подонков. А небольшое предательство с выгодой - это сплошь и рядом, я бы даже сказал, вся жизнь из этого состоит. Ибо такова природа приматов - ну невозможно не наепать ближнего, если это сулит выгоду и не сулит последствий.
Max1990, 34
Россия, Москва
Max1990
Репутация: 0
В отпуске
Да вот в том то и дело что я не помогал ей тогда..то есть когда мы познакомились она уже все прошла все больницы и операции, я уже начал с ней жить когда она все вылечила. И её инвалидность внешне не заметна, да и вы пишете тут мол жить с инвалидом это не сахар! Да нет, она посильнее многих мужиков. Вот именно что с ней сахар был! И в постели она огонь, а эту молодую только учу..и жуть как не хватает старых фишек. Молодая на них не соглашается! Вот т думаю вернуть или нет!
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
У тебя есть женщина, но не семья. Семья(желательно без штампа) - это муж, жена и ребенок(дети). Наличие детей для семьи обязательно. Пока детей нет, ты можешь искать, пробовать строить новые отношения. Если есть на это желание. В отношении своей женщины (думаю, за более чем 10 лет она стала своей) ты поступаешь неправильно ИМХО. По крайней мере ничего плохого о ней из твоего сообщения я не узнал. Да, болеет человек. Все болеют, кто-то больше, кто-то меньше. Советы в этой ситуации давать трудно. По факту ты разваливаешь отношения, т.к. запал на более привлекательную и молодую ОЖП. В развале отношений виноват ты. Имеешь право? Да имеешь. Будете ли вместе с этой молодой ОЖП? Да кто его знает. "Нитаких нет", бывают условно годные. Смотри внимательнее. Про ту, с которой ты живешь бо... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Плохо это. Хотелось бы всё-таки верить, что жизнь воздает каждому по делам его. Что касается темы, то я бы бабу, с которой прожил 11 лет, при условии, что она мне дорога (и это взаимно), в беде не бросил. Я бы после этого себя ТВАРЬЮ чувствовал и жить бы с этим не смог. Но это я, у других может быть иная точка зрения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 13:53)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
У нее рак! ТС, да что с тобой такое?

Нас бабы бросают когда мы просто банкротимся или попадаем в тяжелую ситуацию, а ты хочешь отдать свою жизнь за заведомо обреченную перспективу.

Молодец, чо! Садись. Пять!
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Max1990:
И в постели она огонь, а эту молодую только учу..и жуть как не хватает старых фишек. Молодая на них не соглашается! Вот т думаю вернуть или нет!

Так бы сразу и сказал, что захотелось потрахушек с молоденькой, но качество секса не устраивает. Бросай обеих, найди РСП. Они в сексе огонь. А как натрахаешься ищи женщину мозгами, а не членом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 14:03)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alan:
Нас бабы бросают когда мы просто банкротимся или попадаем в тяжелую ситуацию, а ты хочешь отдать свою жизнь за заведомо обреченную перспективу.

ok + Лучше не скажешь!
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Не знаю насколько ваша девушка больна, но судя по всему здоровье у нее очень слабое. Потомство с такими заводить нельзя и жить с больной бабой для здорового мужчины противоестественно. Вот где плохая карма вам будет точно обеспечена. Мужчина живущий с инвалидом, и сам начнет ощущать себя не вполне полноценным. Это будет происходить в том числе и из за отношения окружающих, которые будут считать, что мужчина выбрал больную потому что сам очень слаб и не уверен в себе, да вы и сами начнете это подозревать.Жизнь полноценного мужчины с инвалидной бабой приведет в итоге к тому, что его будут по жизни обгонять ,да обходить. Вы просто рискуете потерять в итоге мужской характер.
Так всегда происходит с теми, кто становится мучеником идеи, а живущий с неполноценной ,это точно мученик.

Ps Помогайте ей, чтобы совесть не мучала. Это разумно, учитывая то обстоятельство, что держит вас только жалость и чувство вины.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июля 2017 в 14:12)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Синяя борода,

Да, это очень сложный вопрос и выбор: жить мучеником (тут вы чертовски правы), либо переступить через совесть. Если баба ЗАВЕДОМО больна, тут никаких вопросов и был не может, но если вот так долгие годы живёшь, а потом бац! Даже не знаю...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Закат:
Alan:
Нас бабы бросают когда мы просто банкротимся или попадаем в тяжелую ситуацию, а ты хочешь отдать свою жизнь за заведомо обреченную перспективу.

Закат:

+ Лучше не скажешь!

Мне кажется(уверен), что как раз за такие поступки мы и осуждаем ОЖП. За то, что они готовы с мужчинами делить только радости, богатство, здравие. Думаете, мужчинам стоит уподобляться такому поведению.

Про автора понятно, там любви нет ни к первой, ни ко второй ОЖП. С первой пусть просто расстается, ей и так ударов от жизни хватит. А вторую пользует, пока не надоест.

И все же бывают случаи: болел-выздоровел(у меня дед умер от рака, а дядя вылечился), обонкротился - разбогател, не было работы - нашел хорошую работу. Если бросил человека только из-за той или иной трудности, в моем понимании, поступил плохо. Как с этим жить каждый решает сам. К людям нужно относится по человечески, даже если эти люди ОЖП.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Он знал сразу, что она инвалид, но не обратил на это внимание. Лучше исправить ошибку поздно, чем никогда. Очень совестливые староверы, придирчиво выбирают невесту, узнают небыло ли в роду больных и смотрят на несколько поколений. Раньше это было нормой, а теперь ...
Ладно парень молодой не поинтересовался насколько барышня здорова, хуже то, что и старшие не подсказали.
Как буд- то все спятили. -"Я ее люблю, и мне фиолетово, что ее бабка лежит в дурке." Такой народ выродится, это уже вопрос времени и все из за совестливых и влюбленных долбоебов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2017 в 14:39)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Max1990, Я отталкиваюсь от того, что вы пишете. Пишете "инвалид" - а потом оказывается, что это и незаметно, и вообще не в напряг, и вообще даже сахар. Значит, не инвалид, если это никак не напрягает. С настоящим инвалидом жить безумно тяжело. Лишнюю инфу дали, которая только запутывает. Теперь по существу. 1) Вы спокойно пишете, что живёте с другой, 2) у вас там секс-шмекс, 3) жалеете, что молодая многого не умеет, что умела та. И сразу возникает вопрос - по самому человеку, которому изменили (предали "инвалида") вы сожалеете - или лишь по тем "сахарным" и сладким "фишкам", что она умела? Очевидно, что больше всего по второму. А знаете почему? Потому что, сожалей вы о человеке - вы бы ни сюда, ни куда бы то ещё ни было не пришли бы за советом, что в такой ситуации делать - и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 14:33)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Да уж, непростой выбор.
Первое.
Жить с такой больной женщиной нельзя, тем более детей рожать. Уж я-то это точно знаю. Тут все зависит от того, хочется ли детей. Если да, то уйти от такой будет верно, да и оправдание, по крайней мере для самого себя, вроде как есть... Но уйти, это значит не жить вместе, не трахаться, начать относиться, как к сестре, помогать, чем можешь.
Второе.
Эта молодая поплятушка - шлак, она ведь наверняка знала, что у тебя есть женщина, когда ноги раздвигала.
Третье.
Не надо разрываться, одновременно пытаясь думать головой и головкой, надо определяться.
Четвертое.
С выбором этим придется жить, какой бы он не был.

ЗЫ А вообще, похоже, ТС, ты ищешь, где сахару больше. Как бы опа не слиплась, пардон, за мой французский
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 14:34)

Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Синяя борода,

Совесть зачастую и диктует идею,через чувство вины.И,вообще,совесть -мерило нравственности и человечности.Соответственно,кто преследует низменное,а не возвышенное автоматически становятся мучениками идеи прагматичности.Эта подмена понятий у вас очень часто прослеживается,как представляется из за агрессивного отрицания божества))
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
vitaly_tyson, Совесть и жалость увязали в одно целое только в рафинированной версии православия, а оно до добра не доведет. Совесть замешанная на чувстве жалости, становится слепой и лишает человека ТРЕЗВОСТИ, дара рассуждения, которое по мнению всех отцов церкви выше любых других духовных дарований. Так поддавшись жалости и решив что это ГОЛОС СОВЕСТИ, парень продолжает жить с инвалидом, мня о себе как о человеке высоконравственном, не осознавая, что он обычный вырожденец, подлежащий отлучению. ЖАЛОСТЬ, СОВЕСТЬ, ЧУВСТВО ВИНЫ, это стихийные чувства, просто эмоции долбоебов, ничуть не лучшие чем жестокость, лень. Цену всему придает ТРЕЗВОСТЬ, ДАР РАССУЖДЕНИЯ. Главная святыня Коптов, а их церковь древнейшая, золотой крест, который как они верят был ими получен от ангела. Та... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 14:56)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Синяя борода,
Сдается мне, что ТС, как Монстр написал, живет (жил) с инвалидом (формальным) только потому, что ему было УДОБНО И КОМФОРТНО. Пошел налево, ибо мясца свежего захотелось. А уж потом узнал, что ОЖП больна раком, и вот тут начались метания. А еще, инвалид-то, оказывается, трахаеццо лучше.

В общем, ушел с темы, как-то противненько и непонятно, нафиг здесь букоффки тратить
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38:
В общем, ушел с темы, как-то противненько и непонятно

Больше противненько, чем непонятно. Всё как раз понятно.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Виктор_38,

Правильно Жестокий Монстр написал- у парня душевная лень. Это и есть проблема, потому что это то, что его ПУТАЕТ, а то о чем он нам поведал, ЭТО СКАЗКИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 15:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты