Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите советом

Max1990, 34
Россия, Москва
Max1990
Репутация: 0
В отпуске
Всем привет. Кажется я схожу с ума от своей ситуации. ну начнем. Живу я с девушкой вот уже 11 лет, ей 28 мне 27, живем с молодости, детей нет, не в браке, я все как то откладывал, она хотела конечно. Она у меня имеет инвалидность, 3 группа, делали много операции, инвалидность по генетики, маленький рост, и больные ножки, все вылечили, инвалидность оставили. Девушка, целеустремленная, достигла на много больше чем я, и она всегда верила в меня помогала во всем и так далее. В общем жаловаться не на что. Так вот, прожили мы 10 лет и на пороге 11года, я встретил молодую девчонку ей 20 лет, ничего особенного, ну стройная симпатичная, да как все в общем то, но что то в ней есть. Моя девушка, как бы уже гражданская жена, увидела переписку в телефоне с другой (ну лох знаю), и естественно скандал ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Синяя борода:
а лишь указал на то, что нет необходимости этого человека совокуплять- достаточно помощи.

Я не видел этого. Если так, то годно, вполне годно.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

smile
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Всё не так и всё не то,
Когда твоя девушка больна...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 21:57)
komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Закат,

жестко вы посоветовали парню joke

komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

я наверное алень но тоже бы себя чувствовал тварью..хотя поменять местами-а как бы ожп поступила с больным мужчиной?? sad
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad:
komrad, 40
Россия, Полтавка

Был Комрад Полтава, стал Комрад Полтавка. Куда смотрит администрация, полона гавна ботского заполонило ресурс.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Когда мы осознаем своё право, то неизбежно становимся более эгоистичными,но при этом люди ведут себя по разному, поскольку по разному формулируют свою позицию, а это очень важно- то, как именно мы сформулировали свою мысль. Например мы можем сказать -"Я никому ничего не должен." И при том, что формально такой человек будет прав, ему будет трудно выстраивать взаимоотношения с окружающими, в итоге уровень УСПЕШНОСТИ не увеличится, а только снизится, но человек будет упорствовать, зная ,что он прав. И это так: в том, что он стал эгоистичным, осознающим свои права, он прав на сто процентов, но проблема в том, что своё знание он оформил в неточных словах и это породило проблемы. Ту же самую мысль можно оформить иначе -СЕБЕ Я ВСЕГДА ДОЛЖЕН БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИМ." В дан... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 22:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad,
В большинстве случаев сливают. Больные и бедные мужчины никому не нужны.
Вообще, я мнение сказал по конкретной ситуации. ТС вроде нигде не упомянул о том, что баба была ему неверна и ненадёжна. При таких вводных данных заболевшую бабу по человечески жаль, её бы следовало поддержать, а не выгонять подыхать на мороз. А вот "Класть голову на алтарь любви - нет" .
komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Кот Сильвестр,

такие вопросы я тоже админу в личку писал.уже 3 раз профиль нафиг сносится под ноль

komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

а вдруг она его проклянет?вы же в курсе что все ожп-ведьмы? joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
такие вопросы я тоже админу в личку писал.уже 3 раз профиль нафиг сносится под ноль

У меня в личке Ваш старый профиль есть со всеми характеристиками и репутацией. Я его кликаю и вижу вашу прежнюю инфу. Может Вы просто забыли логин и пароль и вводите неверные данные при входе в аккаунт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 22:46)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Синяя борода, Как я уже писал в своей заметке, слово "должен" было бы более правильным заменить на "я могу это сделать для тебя". Если рассуждать о моральной ответственности за тех "кого мы приручили", то это понятие может испортить жизнь жертвенному моралисту. Превратить его в мученика, о чем вы выше совершенно справедливо заметили. Принимающая сострадание и помощь сторона тоже должна отдавать себе отчёт в том, что она обременяет человека своим нынешним положением и не ТРЕБОВАТЬ от него участия, быть выше своего эгоизма. Иными словами - отпустить его. Отпускаемый может остаться, но это будет уже его независимое решение, не навязанное моралью общества и гнетом внутреннего чувства ответственности. Может это и есть та "золотая середина" о которой вы написали... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
У меня в личке Ваш старый профиль есть со всеми характеристиками и репутацией. Я его кликаю и вижу вашу прежнюю инфу.

У меня тоже в друзьях есть, ссылка на профиль рабочая

komrad:
такие вопросы я тоже админу в личку писал.уже 3 раз профиль нафиг сносится под ноль

Пиши ишшо
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
У меня тоже в друзьях есть, ссылка на профиль рабочая

ok +

komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Закат,

может.попробую еще раз.хорошо хоть пол не сменили и имя на женское red
komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Виктор_38,

добре товариши по збройи...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Принимающая сострадание и помощь сторона тоже должна отдавать себе отчёт в том, что она обременяет человека своим нынешним положением и не ТРЕБОВАТЬ от него участия, быть выше своего эгоизма. Иными словами - отпустить его.

Совершенно верно! Я уже писал о бабе - исключении в моей жизни. Кувыркались с ней в районе 3-х лет, у неё случилась онкология по бабской части. Она сама мне об этом сказала и именно "отпустила" меня, сказав, что в данной ситуации мне нужна другая, здоровая женщина.Я естественно перестал с ней спать, но через знакомых вывел её на одного из лучших хирургов-онкологов Москвы. Её прооперировали, сейчас она жива-здорова и всегда готова помочь мне, чем может. Прекрасно зная, что я давно уже отношаюсь с другими ОЖП. Помогать больной бабе вовсе не тождественно "продолжению отношений с ней". Не надо помогая кому-то хоронить себя. О чём правильно говорит камрад Синяя борода,
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
может.попробую еще раз.хорошо хоть пол не сменили и имя на женское

komrad77 1735
Имя: паша, 40 лет. Мужчина. Украина, Полтава
5 дней назад
Репутация +1735 Комментарии: 261 Форум: 1484

Это у меня в личке и сейчас есть. Т.е. профиль однозначно не удалён.
komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Закат,

вас понял.завтра займусь снова реанимацией..

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
вас понял.завтра займусь снова реанимацией..

Удачи! smile ok
komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Закат,

в принципе профиль на мозги не влияет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Помогать больной бабе вовсе не тождественно "продолжению отношений с ней". Не надо помогая кому-то хоронить себя.

Солидарен в полном объеме agree Вы поступили достойно и ОЖП (будучи, видимо, бабой не глупой), правильно себя повела. Редкость, надо заметить )

komrad,
А с чего вы взяли, что ваш профиль удалён?
Вероятно вы просто забыли пароль, не можете залогиниться.
Попросите администрацию, я думаю технически возможно восстановить пароль.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Realbst:
мне 50, за плечами два развода и один текущий успешный брак, трое детей (в каждом браке по ребенку), два высших образования, из активов: одна квартира - оставлена первой жене полностью (причем моя личная), вторая квартира, после продажи 2/3 оставил второй БЖ, третий брак - построил дом (в котором живем и сейчас), купил еще одну квартиру (ну,так, чтобы було). Мне никогда в голову не приходило обделить свою БЖ (там мои дети и мои добрые воспоминания), я всегда могу заработать еще. Мне не понятны и не приятны люди которые с особым упоением обсуждают как вывести активы и не додать своей бывще жене и детям. Я вообще, когда читаю современные форумы (не только этот) диву даюсь, оказывается сейчас в порядке вещей пригласить девушку на свидание и предложить ей оплатить часть счета. Люди вы понимаете, что вы быдло, вас испортил 1917 год, у вас все человеческие понятия перевернуты с ног на голову.

Дайте ка угадаю..
Травоядный удав он же Данелия? smile
komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

просил уже.кстати по теме-у меня была когда-то мысля найти ожп-инвалида sad
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Салазар:
Всё не так и всё не то,
Когда твоя девушка больна...

молчи уж накуй, прихлебатель РСП-эх laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты