Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите советом

Max1990, 34
Россия, Москва
Max1990
Репутация: 0
В отпуске
Всем привет. Кажется я схожу с ума от своей ситуации. ну начнем. Живу я с девушкой вот уже 11 лет, ей 28 мне 27, живем с молодости, детей нет, не в браке, я все как то откладывал, она хотела конечно. Она у меня имеет инвалидность, 3 группа, делали много операции, инвалидность по генетики, маленький рост, и больные ножки, все вылечили, инвалидность оставили. Девушка, целеустремленная, достигла на много больше чем я, и она всегда верила в меня помогала во всем и так далее. В общем жаловаться не на что. Так вот, прожили мы 10 лет и на пороге 11года, я встретил молодую девчонку ей 20 лет, ничего особенного, ну стройная симпатичная, да как все в общем то, но что то в ней есть. Моя девушка, как бы уже гражданская жена, увидела переписку в телефоне с другой (ну лох знаю), и естественно скандал ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad,
Зачем??
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Редкость, надо заметить

agree smile Согласен. Тоже отнёс её к исключениям, подтверждающим общее правило. Никогда в жизни наблюдать такое поведение ОЖП, ни даже слышать о подобном не приходилось.
komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

если будет инвалид или крокодил то какой васек на нее позарится...да и моя значимость повыше будет по сравнеию с ее.хотя залипнуть на любую можно
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
просил уже.кстати по теме-у меня была когда-то мысля найти ожп-инвалида

Камрад, отчаяние грех во всех религиях! noop

komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Закат,

шо поробиш-така я падлюка минорна... joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad,
laugh

Камрад Павел, ну вы как шо скажете, хоть стой хоть падай ))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Помогать больной бабе вовсе не тождественно "продолжению отношений с ней"

Я это написал в самом первом своем комменте:

Жить с такой больной женщиной нельзя, тем более детей рожать. Уж я-то это точно знаю. Тут все зависит от того, хочется ли детей. Если да, то уйти от такой будет верно, да и оправдание, по крайней мере для самого себя, вроде как есть... Но уйти, это значит не жить вместе, не трахаться, начать относиться, как к сестре, помогать, чем можешь

Только я потом чуть мозг не сломал, когда Борода с Рикки целую дискуссию завели в общем о том же самом. Зато каким слогом ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 23:39)
komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

joke та ми все такие в полтавке...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Только я потом чуть мозг не сломал, когда Борода с Рикки целую дискуссию завели в общем о том же самом. Зато каким слогом :ok

Мне до камрада далеко smile
Пишет интересные вещи в свойственной ему манере углубленного анализа.

Кстати, ТС что-то пропал. Уж не вброс ли действительно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 23:45)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Я это написал в самом первом своем комменте:

Всегда говорю, что у умных людей мысли сходятся. smile ok

Виктор_38:
Зато каким слогом

И это правильно! ok Пусть вновь прибывшие видят, что мы тут не лаптем щи хлебаем! cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Пусть вновь прибывшие видят, что мы тут не лаптем щи хлебаем!

Перечитываю комменты, смиренно откладываю ложку, тянусь за лаптем
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38,
evil2 +
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Прочитал топик. Похоже вброс от ОЖП: некоторые словесные обороты настораживают, да и сама тема очень провокационная.
Мысли же заданной теме (без учета сомнений во вбросе): никто никому ничего не должен. У каждого свой выбор, даже если он аморален для общества и соседа дяди Вани. Но кому осуждать - "если кто без греха - то пусть кинет камнем".
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
В вопросе уже есть ответ-прямо написано что "тянет" к другой,более молодой и здоровой.Для чего переступать через себя,делай то что желаешь,тем более нет общих детей за аж 11 лет совместной жизни

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты