Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любители бабулек

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Последнее время замечаю такую тенденцию в обществе. Про то, что мужчины сейчас нередко затевают с бабами старше себя лет на 15 уже сказано немало. Однако, этому, в принципе, можно найти объяснение: бабы кругом олигархождалки и наташи, потому рядовому русскому парню только такая и светит. Но, ведь, немало людей, которые, будто, целенаправленно ищут бабулек. Например, пару лет назад была новость, что группа мажоров (там был сын какого-то депутата в компании, у него спорткар свой был, т.е., упакованы они были как следует) изнасиловала(!) 50-летнюю бабульку. Не понять мне их. Или мой бывший однокурсник, - сейчас атташе на Ямайке, мой ровесник, бросил свою жену (также ровесницу) ради местной. Будь это какая-нибудь 20-летняя местная няша, кто бы его осудил? Уж точно не Бриссен. Но он бросил ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2017 в 13:45)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Brissen:
(цена перепихона - 10 долларов),

во !
а минету красная цена 200 рублей.
есть еще места с справедливым ценообразованием.
а тут бабье оборзело просто.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Чем обсуловлена столь массовая геронтофилия? Как вы думаете?

Да потому что такой ОМП с ними проще и комфортней. Если не брать в расчёт просто геронтофилию, как диагноз, то 50-ти летняя бабулько будет для такой ОМП заботливой мамочкой, оказывающей к тому же и сексуальные услуги. При этом выпрыгивая из трусов, потому что думает, что возможно это в последний раз. evil2 А молодая вместо секаса с с ним, будет совокупляться с его мозгом, вот ОМП и идут по пути наименьшего сопротивления. smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Старики-разбойники: после 80 лет секс становится только лучше ☺ Нет, не после 80 попыток. И, конечно, не после 80 партнеров. Британские ученые пришли к сенсационному выводу — после 80 лет сексуальная жизнь не просто не заканчивается, но становится значительно лучше. Такие выводы позволило сделать исследование, проведенное центром International Longevity Centre UK, которое показало, что люди старше 80 лет чаще довольны своими отношениями с половым партнером, чем люди в возрасте от 50 до 79 лет. Для того чтобы выявить корреляцию межу возрастом и сексуальной удовлетворенностью, ученые опросили около 7 000 пожилых людей в возрасте от 50 до 90 лет (преимущественно женатых), которые продолжают вести сексуальную жизнь. Результаты показали, что, несмотря на сокращение количества секса в их... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
Всё просто: бабульки дают без проблем, у них нет выбора (да и как откажешь молодому красавцу, который сам на тебя лезет, когда ты уже вышла в тираж?), это их последний шанс. А современные молодухи имеют крокодильи аппетиты, крутят носом, ищут выгоду.

То есть логически я это понимаю, противоречий нет. Но на физическом уровне понять не могу. Для меня, когда мне было 25, тётка тел 50-55 - была безнадёжная старуха. какой секс - с ней даже стоять рядом противно: толстая, вонючая, венозная, вся в морщинах - бррррр! Даже как-то стыдно что ли было бы от пожилого человека какого-то там "секса" потребовать - глядишь, ещё гикнется прямо на ую. Но и сейчас для меня баба даже 50 - совсем не вариант. 40-45 - это потолок, да и то вряд ли, потому что я и моложе найти могу.

Это надо спрашивать у тех молодых пацанов, почему они выбирают бабок. Может, как раз по критерию "полная доступность, безотказность и бесплатность", не знаю.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
Так в том-то и дело, что мужчины, которые могут найти и молодых, все равно выбирают бабулек. Описанные мной случаи - одни из многих.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
А спрашивать пробовали, раз это ваши знакомые? Что сами говорят?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
Что я черствый человек, который не ценит человеческого отношения, а только на внешку смотрит.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
Что я черствый человек, который не ценит человеческого отношения, а только на внешку смотрит.

О как! То есть они познали на опыте и укоренились во мнении, что молодые девки им человеческого отношения предоставить не могут в принципе? Ну не знаю, может инфантилизм какой-то? Честно говоря, о случаях разницы в возрасте от 10-15 и выше лет в пользу бабы слышал только по чьим-то рассказам. В жизни видеть не доводилось.

А человеческое отношение я имел и от молодых, особенно учитывая мой гнусный характер. Проявлялись прямо-таки чудеса терпения, даже когда я пил. Я - да, бывало вёл себя не по-человечески - по-домостроевски. А мамочкина забота мне не нужна. И "понимать как человека" (tm) меня не нужно, мне хватает, что я понимаю себя сам. Так что старые пердуньи - это точно не моё. Не знаю...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тянет потребность в отношения мать-сын, элементы эдипов комплекса и тд. Выходит с такой матерью им комфортно, даже если она пилит, а с молодухой нет. Если индивидуально глянуть в детали детства и юности, то можно найти причины.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
черствый человек, который не ценит человеческого отношения

Похоже это действительно желание обрести эдакую маму и любовницу в одном флаконе.Ибо от молодых баб в наше время человеческого отношения ожидать наивно.Ну,если только она не влюбилась в тебя как кошка
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2017 в 18:04)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,Имхо: ничего не вижу плохого в желании засадить симпотной и ухоженной, а также фигуристой "мамке" под сорокет, или чуть больше. Встречал таких в юности и тем более сейчас. Мпх ровесников не ищет и если ожп вызывает симпатию, даже если ей немного за, то ханжество тут неуместно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Знавал одну такую милфу. 45 лет, а на вид персик. Фигура бомбическая (стройные ровные ноги, узкая талия, в меру широкие бёдра, круглая попа и упругие необвисшие сисьски). Тетка следила за собой, занималась фитнесом. Грех такой не засадить.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,неистово плюсую)) встречал таких в своей половой жизни и ничего плохого сказать не могу. Сексуальной и привлекательной бабе, пусть ей и "немножечко за" грех не засадить петушка в щели)) это же чисто для здоровья, а не ради брачного союза)) буквально несколько дней назад случилось с такой познакомиться: ухоженная, фигуристая, не высокого роста блондиночка...и совсем не против))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 22:37)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
И где вы только с ними знакомитесь ) В Москоу отбитые королевы, смотрят сквозь, но не на.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 22:49)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Неужели в Белокаменной такие напряги со свежим мясом?) У нас тоже много отбитых смотрящих сквозь, но кто ищет-за всегда найдет. Для съема использую доски объявлений и иногда под закусон знакомлюсь вживую. Пока дефицита ожп не испытываю
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Я пока никого не ищу, занят осмыслением бренности бытия и созерцанием кромешного pizdeca.
Не так давно как сегодня вечером имел диалог со своей иногородней знакомой.
Вкратце обрисовал ей основные тезисы нынешней ситуации на "брачном рынке" Москвы.
Она, как и вы, удивилась, почему при такой концентрации женщин, мужчины испытывают дефицит в общении с ними.
Я ответил, что общение общению рознь.
Можно ИСКАТЬ, но это сопряжено с унижениями и тратой ресурсов.
Можно НЕ искать, но тогда ВСЯКОЕ общение с ними исключается в принципе.
На что она мне заявила: #нутыжемужчина, #тыжедолжен первый проявлять инициативу.
И тут я прекратил диалог, вернувшись к тому, о чем написать в первой строке этого комментария.
Ибо бесполезно.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Я выбрал режим "спокойный селектор" исключающий какое-либо унижение и трату ресурсов. Дал объявление на доску и принимаешь депеши от желающих посношаться на бескорыстной основе, а такие еще не вымерли) никаких упрашиваний и унижений. Или да, или-нет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Это годно. Я имел ввиду "активный поиск". Конвейер знакомств, встреч, снова знакомств, снова встреч. Утомляет.
И каждая вторая блядь (простихосспади) тебя завуалированно собеседует на предмет платежеспособности.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Как то раз по пьяни пригласил домой 48 летнюю, мне тогда было лет 35. Помню когда снимал с нее трусы она шептала:"нет, нет", при этом помогая мне... Минет сделать тоже пришлось долго уговаривать ее и делать его не умела, хотя и сказала, что удивит меня.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Я четко указываю, что шкуры и феи пролетают мимо, поэтому пишут в основном именно идейные любительницы свободной любви. В последнее время таких стало даже пугающе много)) иногда даже перебирать харчами приходится. А бегать с обнаженным кием за каждой пахнущей звездой-мне давно уже лень...сами слетаются)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Возьму на карандаш (насчёт досок этих). Шо там за доски... )
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Она видимо хотела удивить вас своим чарущим шепотом ))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Советую, правда не в курсе, что можно порекомендовать конкретно из российских досок. Берите самые ходовые и популярные и т естируйте на спрос.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
Советую, правда не в курсе, что можно порекомендовать конкретно из российских досок. Берите самые ходовые и популярные и т естируйте на спрос.

Я тоже в пиломатериалах не спец, лишь бы бревно не попалось )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты