Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любители бабулек

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Последнее время замечаю такую тенденцию в обществе. Про то, что мужчины сейчас нередко затевают с бабами старше себя лет на 15 уже сказано немало. Однако, этому, в принципе, можно найти объяснение: бабы кругом олигархождалки и наташи, потому рядовому русскому парню только такая и светит. Но, ведь, немало людей, которые, будто, целенаправленно ищут бабулек. Например, пару лет назад была новость, что группа мажоров (там был сын какого-то депутата в компании, у него спорткар свой был, т.е., упакованы они были как следует) изнасиловала(!) 50-летнюю бабульку. Не понять мне их. Или мой бывший однокурсник, - сейчас атташе на Ямайке, мой ровесник, бросил свою жену (также ровесницу) ради местной. Будь это какая-нибудь 20-летняя местная няша, кто бы его осудил? Уж точно не Бриссен. Но он бросил ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2017 в 13:45)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Самое главное-не подцепить занозу)))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Это еще что. Пару раз оставался наедине с толстухами. После секса не хотел месяц точно, даже с красавицами.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Знакомая ситуевина, особенно по юности)) самый облом, когда вроде бы симпатичная ожп, при снятии платья оказывается совершенно физически не епапельной без оного)). Хотя, если честно, то лучше более-менее симпотная толстуха, чем унылый дрочь на красавицу в порнухе))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 00:04)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Ну это пока ты молод и полон сил. Я все таки воздержусь от такого стресса. Хотя бывает женская возрастная приятная полнота. В 30 лет женщина не должна быть дрыщихой.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Лучше в принципе не быть дрыщихой)) лучше всего быть с тонкой талией и пышной жопой в любом возрасте)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Введите своё сообщение для форума
Нафиг-нафиг,ни за какие деньги....даже Пугачёву... видимо я лесбиян-только молодые девки привлекают хотя последние годы больше мотоциклы...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Зря вы так про примадонну )

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Иные не гнушаются.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
засадить симпотной и ухоженной, а также фигуристой "мамке" под сорокет, или чуть больше

Если ОЖП хорошо сохранилась - засадить сам бог велел.Но в данном случае речь о любителях строить "отношения" с такими великовозрастными.То бишь синдром Галкина.Или синдром Макрона.Кому как больше нравится
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Можно ИСКАТЬ, но это сопряжено с унижениями и тратой ресурсов

Причем результат отнюдь не гарантирован

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
У нас тоже много отбитых смотрящих сквозь, но кто ищет-за всегда найдет

Ну у вас женщины все таки пораскрепощеннее и попроще,чем в РФ
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Иные не гнушаются

"Ухаживать за старушкой может каждый,а вот жениться на старушке - удел избранных" (с) Максим Галкин
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski,
Мне кажется нет никакого "синдрома Галкина". Там просто бабло все решило.
Молодому дарованию нужно было пробиться на большую эстраду.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

А зачем им тогда было детей заводить?пусть от суррогатной матери,ибо Пугачева в свои без малого семь десятков сама не родила бы от слова никак,но все же
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski,
Пёс их разберёт, артистов этих...
кстати Пугачева, когда они только с Галкиным познакомились, такой старой не была.
Это потом ее уже разнесло.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Но разница в 27 лет то никуда не делась
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Я слышал, что Галкин гей. Причём неоднократно в разных местах эта информация проскальзывает.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen,

Мне то же этого не понять. Впрочем как не понять брака Маккартни, и вообще много в окружающем мире между ОМП и ОЖП...)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Kowalski:
Если ОЖП хорошо сохранилась - засадить сам бог велел.
это только если гормоны напрочь мозги отключают
по совокупности факторов (запах, телосложение, свежесть морды фейса) баба за 35 это уже тухлятина
достаточно посмотреть с утра
а если еще прибавить число трахалей, которое к этому возрасту побывало в бабе
то это еще и колоссальный риск ЗППП
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Kowalski,строить отношения упаси боже)) только оздоровляющий трах-тарарах)) или трах-тибидох, абы не здох))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski:
Но разница в 27 лет то никуда не делась

Ваша правда.

Герантофилов штырят такие

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,очень не согласен. Есть барышни 35+, которые выглядят как молодые девушки: ухоженные, без морщин и лишнего веса, фигуристые и т.д. да и по аппетитности форм многие могут дать фору девахам 18-20 лет. Самые фактурные именно ожп от 27-30 лет. У 18-20 летних чаще всего красивое только лицо, а все остальное как у подростка: доска 2 соска и узкие бедра. Иногда знакомлюсь со студентками возле универов и картина такая: чаше всего видишь или суповой набор или жиробаску, а красивых и фактурных немного и они очень неприступны обычно ходят с таким хлебалом, что подходить к ним не хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 22:08)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Кожа у молодых упругая и шелковистая. Бабам за 30 такого показателя не добиться, как мне кажется.

Про неприятные запахи от оных не скажу, мне вонючие не попадались.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,я не сравнивал епидермисы)), но формы аппетитнее у ожп за 30, или около того. Просто я прежде всего обращаю внимание на фигуру, а потом уже на лицо, то есть веду взгляд снизу вверх). Меня не вставляет модельная красотка с пропорциями 14 летнего подростка ну никак))) я любитель фигуристых и аппетитных, но не жирух со спасательным кругом и ушками на боках)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Для меня тоже фигура первична, а не лицо. В конце-концов можно же пакетик одеть, или положить на спину это:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Шучу )

Фигура решает. Лично для меня.
Такой уж я парень (с)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,да, тушка важнее)) узкожопых не люблю. Чтоб положить на спину ЭТО, что на фото, надо слишком много усилий и оно того не стоит. Я предпочту барышню попроще, но намного посговорчивее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 22:21)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты