Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наши на LiveLib

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Известно, что на этом ресурсе засилие баб и феминисток.

Приглашаю НАШИХ объединяться и там: френдиться, комментировать, писать рецензии.


Мужская библиотека
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А вот тут вот будет пополняемый список моих рекомендаций в беллетристике
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий, я не понял, там новички не могут оценивать посты? Хотел некоторым ТП поставить минусы, а Вам плюсы - не нашёл такой опции. Плюсовать ТП можно, а минусить нельзя. noop
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Дмитрий, я не понял, там новички не могут оценивать посты?

А черт его знает. Никогда их правила подробно не изучал. Тем более, что меня частенько на месяц отправляют в бан, антифеминистские посты трут.

Минусовать могу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Минусовать могу.

А у Вас, в учётке, просто + и - стоят рядом под кажым комментарием? Потому что у меня в профиле отображается только "плюсануть" у фемок, а Ваши посты вообще нет возможности оценить.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А вот тоже как-то сложно:

https://www.livelib.ru/review/809007-zhenschina-uchebnik-dlya-muzhchin-oleg-novoselov#comments

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пишите РЕЦЕНЗИИ на "наши" книги. Хотя бы краткие.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А вот здесь есть и + и -

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Еще есть подборка наших Мужское просвещение
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Очень интересно: вот "Мемуары омеги" хвалят многие. Но почему же НИ ОДНОЙ РЕЦЕНЗИИ?

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Дмитрий Селезнев, Появилась рецензия. :)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Гудово, заплюсовал.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Мне кажется, надо усилить акцент на художественную литературу, с разъясняющими рецензиями, вроде того, что одно время писал ваш покорный слуга). Я думаю, что большой процент людей, читающих художественные книги, в принице не будет читать публицистику, да ещё (будем откровенны) с весьма одиозной репутацеий.
Я вот сейчас "Свободу" Франзена читаю - блин, ну до чего же всё точно. Персонажи - как со страниц маскулиста: тут тебе и канонический махровый алень, и курица-наседка и ёпырь-террорист...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Я вообще так скажу - давайте современные технологии использовать. Про окно овертона все знают? Ну так оно в обе стороны работает! Ну не будут алени читать Новосёлова, захлопнут на третьей странице потому что "написал неудачник, который обижен на баб за то, что не дают". Ничего вы с этим не сделаете. Ну и не надо. Пусть читают Моэма или Франена, а мы будем радом и скажем - а ведь правдиво написано, правда? А ты не думал, почему так в жизни происходит? Почему Уолтера из "Свободы" динамили, хотя он был самым лучшим, и почему у него семья под откос пошла? А если ситуация тебе узнаваема, значит, она типична, значит есть система. А давай подумаем, в чём она?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
reem:
Мне кажется, надо усилить акцент на художественную литературу, с разъясняющими рецензиями, вроде того, что одно время писал ваш покорный слуга).

ИМЕННО к этому и призываю!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 17:33)

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Как говорил товарищ Карнеги, идя на рыбалку, я беру с собой червей, хотя сам предпочитаю клубнику со сливками. Мне кажется, такой комментарий только отпугнёт подавляющее большинство людей. Мягче с людьми надо )
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Комментируем: Книжный магазин развернул корешками назад книги, написанные мужчинами
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Комментируем
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Подборка по теме ОТЦОВ, тетка посвятила памяти отца
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
https://www.livelib.ru/review/859592-chto-sluchilos-s-sobakoj-odnazhdy-nochyu-mark-heddon

Нащупываю формат рецензий.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты