Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лишние люди

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Иногда я думаю, что все мы, камрады с маскулиста, АБФ и МД ВК - лишние люди. Говорим как живут бабы и баборабы. А им так жить хочется. И все тут. Глаза горят, душа чувствует смысл. Он может не нравится нам, но он нравится им. И как мы можем что-то изменить если нас меньше сотых долей одного процента? Тут дело не в пропаганде. Воспитание дает мощные импринты, преодолеть которые способен не каждый. Т.е. они другие люди, по сути. Наш человек нас найдет. Так бывает, что маскулист волею судьбы стал баборабом. Такой найдет и услышит. Как-то на АБФ наткнулся на упоминание групп типа сексвайф. Если кто не знает - это извращенцы, которое подчиняются женам и подкладывают их под других мужиков. Так вот людей в таких пабликах ВК больше чем во всем МД. Красная таблетка дает осознанность и некот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 11:28)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Worker,

типа мы изгои?
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Вот и я про это говорил на сайте. Начитался сайта теперь как Мальчиш-Кибальчиш с РСП разбежался. Сижу в депресняках диких....
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Способность,стремление и желание подчиняться - это желание встроиться уже в существующую железобетонную иерархию сильных духом и телом людей. Эта иерархия держится на инстинктах: самосохранения, размножения и жевания)))ВЕСЬ мир построен на этой иерархии! И каждый, я повторяю, каждый пытается прогнуть под себя первого встречного - если прогнулся - не уважают, если не прогнулся, то можно с ним дружить, но постараться и самому не прогнуться.Вот так и гнем друг дружку при встрече)))) А сделай мне то, а помоги мне с этим, вроде человек просит о помощи, а когда ему поможешь, то еще больше он тебя не уважает, ведь он уже считает, что ты прогнулся, и он тебя нагнул. Вот так и живем))) Вот вроде все нормальные в мужском движении, все прозревшие, таблетку приняли.ИМХО, мысли вслух)))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Worker:
Т.е. они другие люди, по сути. Наш человек нас найдет

Вот именно! Желающие услышать-услышат! Не надо беспокоиться за всех сразу...всему свое время!

Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Дорогой автор, вы даже не представляете, насколько внезапно и быстро МД подскочит до вершины идеологической пирамиды. Сначала в одной стране, а затем и во всём белом мире. Вполне возможно, всё начнётся с России. Когда илитки вдруг реально осознают последствия демографического коллапса, тогда буквально за год закроются все "Давай поженимся" и "Домы - 2". Вместо Ксеньи Собчак по ящику целыми днями будет проповедовать о. Андрей Такчёв. Место Киселёва займёт Селезнёв.
Повторяю: я уверен, что это случится. И случится это быстро и внезапно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Worker:
Так бывает, что маскулист волею судьбы стал баборабом.

Ни разу такого не замечал. А вот обратное - много раз.

Worker:
Но что мы получаем выйдя из него?

Трезвый взгляд на вещи. Возможно, даже некоторые варианты извлечения из этого общества прибыли.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Не согласен. Я, как и многие на этом сайте неоднократно говорили, что только после принятия красной таблетки(понимания женской сущности) стали чувствовать и жить по настоящему. Жизнь заиграла другими красками. Она снова обрела смысл. Да был у меня период, когда я любил и "летал в облаках", думал, что это навсегда, что заботиться о семье, без оглядки отдавая ресурсы, это правильно(и в первом и во втором браке). Но вот падать с этих облаков больно: конфликтовать, принимать решение о разводе, делить детей, делить имущество, оставаться с долгами. Подобные сайты реально помогают. Плюс, ИМХО, если бы мне-дураку в 30 лет объяснили о всей глупости поступка - вступить во второй в брак после 30 с "принцеждалкой"-ровестницей, у которой мать СДС, а отец бабораб, я, может, и не женился бы. Или женился... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Worker:
Красная таблетка дает осознанность

И это главное . Да и заходит она только уже хоть что-то осознавшим .
Worker:
некоторую брезгливость к бабскому обществу

Почему брезгливость ? Просто понимание , что в любой момент милый мягкожопик может превратиться в злобную , алчную фурию . И готовность к этому .
Worker:
это извращенцы, которое подчиняются женам

Их проблемы .
Worker:
Женщины видят армию мужчин готовых подчиняться.

Грозное войско .
Worker:
А мы про рамки и семейные ценности.

Мы - по-разному . Многие считают , что семьи уже нет , как таковой . Её уничтожил пункт о равенстве партнёров в браке в СК . И не все расстраиваются по этому поводу .
- Савсэм адын , савсэм адын ( под лезгинку ) . smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
asusqosmio:
Начитался сайта теперь как Мальчиш-Кибальчиш с РСП разбежался. Сижу в депресняках диких....

Не могу понять по какому поводу депресняк .
Если Вы её бросили - значит Вам без неё лучше и Вы избавились от нелюбимой женщины . Если она бросила Вас - то так лучше для неё и Вы избавились от нелюбящей женщины . В любом случае - избавились .

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Worker:
Глаза горят, душа чувствует смысл.
Про баборабов и СДСин? Тут ты точно че-то попутал, камрад smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 13:45)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Думал тема пойдет о другом..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Worker:
Вот такие невеселые мысли.

Начну с того, что уныние - грех, если Вы человек религиозный и просто деструктивно, если Вы - атеист. evil2 Вы зря недооцениваете МД. Оно реально развивается в РФ. Степ бай степ. smile На Западе тоже ещё совсем недавно ОМП всё ресурсы вбухивали в "пелотку", а сейчас там 50/50 - уже норма. То же самое будет и у нас просто нужно время. Опять же, мне глубоко наср...ть на то, что вокруг меня 90% рабов. nok Главное - я свободен! ok

warspite:
Если Вы её бросили - значит Вам без неё лучше и Вы избавились от нелюбимой женщины . Если она бросила Вас - то так лучше для неё и Вы избавились от нелюбящей женщины . В любом случае - избавились .

ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 17:27)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Закат:
На Западе тоже ещё совсем недавно ОМП всё ресурсы вбухивали в "пелотку", а сейчас там 50/50 - уже норма.

Не в первый раз слышу об этом . Без изменения законов и Конституций произошла реальная революция в ментальности людей , как ни странно - в пользу мужчин . Хотелось бы о причинах и ходе этой революции серьёзное что-то почитать . Это , ИМХО , первый шаг к свету в конце туннеля .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 18:02)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Процесс идет. Чем наглее пилотки, тем больше мужчин прозревают, даже не читая форум. Бродят идеи по свету, даже на прошлой работе проведя несколько бесед с коллегами мужского пола у всех встретил горячий отклик. Массы уже созрели, осталось дело за малым, когда идеи овладеют массами. И никто меня фриком или отщепенцем не посчитал, даже авторитет свой поднял, правда уволиться пришлось вскоре, надоело терпеть тупость бабскую и дурь. Одна дура вешалась на меня год назад, я ей отказал, не люблю курящих, а тут она выбилась в начальство и я в ее подчинении. И начала мне мстить по мелкому.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кстати у баб меркантилизация идет ускоренными темпами. На СЗ 35-40 летние РСПшки требуют чтобы встреча в кафе была.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Баян:
Кстати у баб меркантилизация идет ускоренными темпами. На СЗ 35-40 летние РСПшки требуют чтобы встреча в кафе была
И не только РСП, и не РСП хотят вкусно поживиться за чужой счёт, и быть отвезённой домой на повозке.
Мне даже писали - покормишь меня вечером?
Предлагал естественную белковую пищу, собственного производства smile2
Она почему - то обижалась и не хотела продолжать общение cry
Но и есть там более менее, которые и в парке не против прогуляться..По разному бывает..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 18:30)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Георг:
И случится это быстро и внезапно.

Даже не сомневаюсь , что случится . Придёт методичка , и за одни сутки всё изменится , только в инфопространстве . А без реального изменения правового поля это будет просто пшиком . Все просто останутся при своих интересах , зато в масс-медиа - будет показываться и формироваться идиллия .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
А в целом такому состоянию тоже есть название.
На западе МД куда активней развито - и вещь эта называется Redpill grief cycle.
Стадии скорби от принятия красной таблетки.
1) Ярость - меня обманывали всю жизнь, всё чему меня учили с детства про женщин и отношения - ложь!
2) Печаль - кругом баборабы и эгоистичные бабы, мои мечты о счастье в реальности недостижимы и ведут к самоуничтожению.
3) Перерождение -самоактуализация, нахождение своего смысла жизни не завязанного на пельмень на голове и наслаждение полноценной свободной мужской жизнью.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Данные с Росстата.
Это тут http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#

Браки 2015 - 1161068 ед. 2016 - 985836 ед. То есть: браков на 869 768 единиц меньше или - 15%.
Разводы 2015 - 611646 ед., 2016 - 608336 ед. То есть разводов стало меньше только на 0,5% или на 3 310 ед.

О чем это говорит? Мужчины, начинают "прозревать", понимать сущность брака, и вступать в него не торопятся (-15%!!!). А бабы активно продолжают разваливать браки (разводов только на 0,5 % меньше).
При такой тенденции скоро ничего другого не останется, как "прозреть".
П.С. Верю в светлое будущее!))

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
С того самого момента, как возле меня перестали на постоянной основе тереться ОЖП (разовые случки не в счет), кол-во плюсов просто рвануло в небеса:

а) Я могу посвящать свободное время хобби;
б) У меня больше времени на всякие мелочи типа прогулки-поездки и т.д.;
в) Бабла просто вагон стало))) Сменил авто, сделал ремонт,сменил авто родителям, дачу отремонтировал - список продолжать?) При этом мне особо ничего не надо из т.н. "имиджевых" вещей, за которыми вечно гнались мои бабцы.
г) Сплю аки младенчик, здоровье улучшилось, нервишки не шалят)
д) Встречаюсь с кем хочу и когда хочу, никто не терроризирует звонками-смс-мессагами, подозрительностью и прочей дрянью.

Это так, навскидку.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
asusqosmio,

Потерпи, потом кафанёшь)) ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Che:
Потерпи, потом кафанёшь))

Енто когда семена с Амстердама приедуть?
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Виктор_38,

Зачёт))) ok
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
рефлексия от ломки стереотипов после принятия красненькой неизбежна. Эта одна из стадий процесса. Процесса очищения от скверны. Происходит, образно говоря, переустановка операционной системы (перепрошивка), и вот ты уже человек совершенно иных взглядов на жизнь. На многие процессы в ней, не только относительно МПО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты