Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лишние люди

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Иногда я думаю, что все мы, камрады с маскулиста, АБФ и МД ВК - лишние люди. Говорим как живут бабы и баборабы. А им так жить хочется. И все тут. Глаза горят, душа чувствует смысл. Он может не нравится нам, но он нравится им. И как мы можем что-то изменить если нас меньше сотых долей одного процента? Тут дело не в пропаганде. Воспитание дает мощные импринты, преодолеть которые способен не каждый. Т.е. они другие люди, по сути. Наш человек нас найдет. Так бывает, что маскулист волею судьбы стал баборабом. Такой найдет и услышит. Как-то на АБФ наткнулся на упоминание групп типа сексвайф. Если кто не знает - это извращенцы, которое подчиняются женам и подкладывают их под других мужиков. Так вот людей в таких пабликах ВК больше чем во всем МД. Красная таблетка дает осознанность и некот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 11:28)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
сегодня в новостных СМИ был сюжет сколько погибло людей от жары и истощения ( в основном пенсионеров в Париже) за какой то год, поправьте знающие.. 11000 человек за лето, в основном пенсионеры .От жары истощения, т.к по СМИ сказали лишний раз бабушкам и дедушкам не выходить за продуктами. информация к размышлению.. Сделали ссылку, что в РФ такое не возможно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2017 в 21:05)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Worker, Так происходит потому, что мужчине нужна женщина для жизни. Физически. Нужна баба и её дырка. И без этой дырки большинство мужчин обойтись не может никак. А женщины прекрасно могут обходиться и без мужчины, и без секса. Женщины это поняли - что они легко могут выкручивать руки мужчинам, и поставили свои условия. Соглашаешься - получаешь пельмень, не соглашаешься - останешься без бабы. Никаких переговоров, никакого обсуждения. Да-нет. Условия кабальные и унизительные для мужчин. Но бабы настаивают - или так, или никак. В итоге те, кто на такие условия не готов - остаются в одиночестве, остальные терпят унижения. Реально на одного мужика, принявшего красную таблетку и не готового подчиняться бабе, приходятся сотни и тысячи баборабов, которые натурально физически готовы жра... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июля 2017 в 09:02)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Серый Волк:
мужчине нужна женщина для жизни. Физически

Физически для жизни мужчине нужны немного денег и совсем чуть-чуть здоровья для бытового самообслуживания .
Серый Волк:
Нужна баба и её дырка.

Физиологически . Причём не обязательно именно эта баба и именно бабские дырки. Многие интересуются секс куклами , например .
Серый Волк:
И без этой дырки большинство мужчин обойтись не может никак.

Потребность в конкретно этой дырке - это психологическая , эмоциональная зависимость . И придумывает мужчина её себе сам . Любови хочет .
Серый Волк:
сотни и тысячи баборабов, которые натурально физически готовы жрать бабское дерьмо по первому свистку.

Не по первому . Баба постепенно добавляет дерьмо в отношения , приучает мужчину к его вкусу . Мужчина не проигрывает войну с бабой в одном генеральном сражении , он уступает в тысяче мелких стычек . Потому что не мелочен .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

warspite:
Физически для жизни мужчине нужны немного денег и совсем чуть-чуть здоровья для бытового самообслуживания .
но таких мужчин единицы

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite:
Физически для жизни мужчине нужны немного денег и совсем чуть-чуть здоровья для бытового самообслуживания

komrad77:
но таких мужчин единицы

Как это ? Единицы мужчин способны купить себе одежду и еду , приготовить что -нибудь простенькое и прибраться в квартире ? Остальные пропадут , если баба за них этого не сделает ?
Будем помнить и скорбить . sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 12:07)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
warspite:
Серый Волк:
Нужна баба и её дырка.

Физиологически . Причём не обязательно именно эта баба и именно бабские дырки. Многие интересуются секс куклами , например .

Именно мужчине нужна баба по физиологическим, психологическим причинам. Обладать бабой, насаживать ее на кукан - это для мужчины одна из высших форм удовольствия, так задумала природа. Даже свое дело, свершения в искусстве не затмят необходимости самого факта обладания бабой. Мужчина - прежде всего самец, особь человеческого вида. По утрам гормоны, стояк - можно конечно уйти вмонастырь, пустошь, лес - абстрогироваться, вывихнуть сознание, но сам от себя не убежишь - не обладаешь бабой, значит пусть хоть сто машин и дворец, но не так уж все хорошо, тем более что рядом вполне себе заурядные пареньки обладают (хоть и подались ради этого в баборабы).
На этот бабенки и ловят нашего брата, на инстинктах.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Danis20,

Danis20:
А как вы считаете, просто вежливо разговаривать с женщиной (соседкой, например), поинтересоваться здоровьем, сделать маленький комплимент, это можно отнести к алению?

Думаю нет. Простая вежливость еще никому вреда не причинила. В моем понимании аленизм - это поступки мужчины вопреки своим интересам и во благо ОЖП: ухаживать за ОЖП, когда она в этом не заинтересована, дарить подарки, без видимой причины, уступать в спорах, когда ОЖП явно неправа(а это почти всегда)..... Есть более тяжелые случаи: жениться, покупать совместное имущество, прощать измены, отпускать в отпуск одну, терпеть оскорбления, отдавать свое имущество при разводе и т.д.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Кот Сильвестр:
Именно мужчине нужна баба по физиологическим, психологическим причинам. Обладать бабой, насаживать ее на кукан - это для мужчины одна из высших форм удовольствия, так задумала природа. Даже свое дело, свершения в искусстве не затмят необходимости самого факта обладания бабой.

Это интересная мысль . По сути - мужчине нужна баба , чтобы чувствовать себя мужчиной . Есть такое . Надо подумать .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite:
По сути - мужчине нужна баба , чтобы чувствовать себя мужчиной . Есть такое
НО Имея бабу за ништяки (потреблядь или просто лядь ) мужчиной себя почувствовать так же трудно , как и не имея бабу вообще по причине их отсутствия. Не ты ей нужен - деньги нужны . .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 13:14)

Модератор
Феникс:
ухаживать за ОЖП, когда она в этом не заинтересована

Тогда какой смысл таких отношений, если нет заинтересованности со стороны ОЖП?
Феникс:

уступать в спорах, когда ОЖП явно неправа(а это почти всегда).....

У многих это в порядке вещей, чтобы не разжигать спор сильнее и не дай Бог не обидеть. Хотя, по-хорошему, надо бы отстаивать свою позицию, особенно если ОЖП явно не права.
Феникс:
Есть более тяжелые случаи: жениться

Это тоже по вашему аленизм?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 17:53)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
warspite, Да не надо пытаться быть нужным бабе, это аленизм. Баба должна хотеть быть нужной тебе, вот правильная установка. Ее нужно в этом заинтересовать тактично, без серенад и бросания к ногам охапок цветов, просто проявив симпатию и желание ею обладать. И понятно, что баба отдается в ответ не просто по симпатии, а эта симпатия у нее возникает как реакция на потенциальные ништяки, будь то ресурсы, крыша над головой, безопасность, удовольствия и далее по списку. Этой же прошивке сотни тысяч лет. В этом смысле все бабы потребляди, в этом нет ничего страшного. Важно как по мне чувствовать себя мужчиной, иметь бабу как дополнение к своему жизненному проекту, и не опускаться до откровенных лядей, которые кроме отвращения ничего не приносят. Вот кстати в сериале "Нарко" изоб... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Кот Сильвестр, Само собой .Кот Сильвестр, Полностью согласен .Кот Сильвестр, Не думаю , что всегда . Иногда ( поначалу ) баба отдаётся по чистой симпатии и не обязательно альфачу . И только такая форма отношений действительно нужна мужчине , доставляя ему то высшее удовольствие , о котором Вы писали .Кот Сильвестр, Бабы уже сами полюбили это объяснение о прошивке . Не потреблядство , а инстинкты заставляют их искать снабженца наиболее богатого из возможных . Ведь если не будет норковой шубы - в обычном пуховике суровую киевскую (харьковскую) зиму не пережить , а если отдохнуть всего лишь на Азове , а не на Канарах - плохо восстановленного здоровья не хватит , чтобы дожить до следующего отпуска . Моё мнение - им выгодней признать свою животную п... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
warspite:
Моё мнение - им выгодней признать свою животную примативность , чем обычную человеческую продажность и жадность .

Да, они хорошо маскируют ее таким образом! Кстати, есть до сих пор экземпляры, помешанные на норковых шубах.
Ну это как мужчина говорит, хочу чтобы жена мне варила "борщ". При этом баб трясет. А вот норка - это не просто шуба, это только фасад. Пуховик в разы теплее тоненькой норки! laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В пуховике она будет как лохушка, перед своими подружками ТП в шкурках невинно убиенных зверьков.
nok

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

ну многие питаться хотят не простеньким и жить в коттеджах
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77:
ну многие питаться хотят не простеньким и жить в коттеджах

Ну так многие хотят, а коттеджей немного)) Я тоже хочу многого. Когда слышу, что муж мог бы/обязан подарить шубу, а то все подружки в шкурках, а китайский пуховик не комильфо, это сигнал - перед тобой ТП, лохушка, разводят! В конце концов сражаться за статусность с ее подружками придется долго, там и машина, и квартира не за горами. У одной то,у другой это, каждый раз у новой подружки будут новые ништяки. Не, я уставший, ценю комфорт и и в эти игры не играю)))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

так само.слышал кое-какие претензии даже не будучи женатым.конечно проинорировал.итог-понятен)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77,
А я БЖ подарил типа в самом начале отношений. Аленил поначалу. Итог понятен) laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Камрад, думаю не надо себя винить и считать аленем в данной ситуации.
Люди в отношениях дарят друг-другу подарки, это нормально и естественно.
Другое дело, когда эти подарки начинают требовать и вымогать, применяя различные мерзкие манипуляции.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Да, Вы правы, не аленизм это. Писк о шубе я воспринял буквально и бросился решать проблему, но в принципе дарить подарки не против. И мне приятно, когда женщина рядом со мной одета красиво. Правда женщина могла бы искренне радоваться и при случае напоминать. Я например своей БЖ всегда старался напоминать, что ценю ее подарки в виде стильных рубашек, а вот она мне нет. Ну да ладно)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Камрад, тут я одну оговорку бы добавил (не в качестве нравоучений, вы как и я во всем это разбираетесь), но чисто в виде ремарки: по первому шелчку пальцев, тем более на заре знакомства нельзя вскидываться и бежать исполнять бабьи хотелки, тем боле такие дорогостоящие. Это архи-неправильно! Просто губительно для нормальных здоровых отношений с особью. Ведь моментально чувствует слабость, управляемомсть и начинается дойка на ресурсы.
Я имел ввиду когда отношательства уже длительные и крепкие, люди хорошо друг-друга знают (живут вместе), и делают подарки равноценно. А не так что одна сторона одаривает, а другая благосклонно принимает в качестве символов любви.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
На правильных вы позициях стоите, сколько вас читаю.
Разрешите крепко пожать руку.
agree
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Спасибо Вам за уточнение, я тоже поправлюсь, в самом начале семейных отношений, все таки я был не совсем идиотом. А то прочитал Ваш пост, и самому стыдно стало! Отношения - это после сожительства и брака. Но Вы совершенно правы, ведь полно молодых людей, которые бросаются дарить айфоны и туры в Анаталию вот так сразу, в надежде "закрепить" отношалки, то есть застолбить за собой ОЖП.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
ведь полно молодых людей, которые бросаются дарить айфоны и туры в Анаталию вот так сразу, в надежде "закрепить" отношалки, то есть застолбить за собой ОЖП.

Абсолютно верно. Распространенная, грубейшая ошибка, ведущая к аленизму и френдзоне.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Нас мало, но мы в тельняшках. :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты