Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Количество бывших.

2-3 практический потолок годной бабы
Да (23)
Нет (8)
Все бабы общие и коммунизм. (11)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 25 ноября 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Представим условно годную девственницу.
Кидает ее первый-от бабы остается 50%.
Второй 25 %.
Третий 12%.
Короче после 2-3 ни на какие семейные отношения даже годная баба не способна.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Рыба бывает лишь одной свежести. Она же первая, она же последняя. Девственность на проценты не делится.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а кто ж их знает то количество?счетчика входящих с пин-кодом еще не видел ни у одной бабы joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Никак не узнать, только случайно.... У меня подруга была у неё сестра моложе её соответственно.... реально красивая.... так получилось что я с её мужем познакомился, потом они развелись и он рассказал-повёз её беременную к гинекологу а сам за ширмой сел журнал почитать и слышит как врач спрашивает-"аборты были? да....ТРИ!!!" Он со стула чуть не упал....
Потом мне другая подруга рассказывала, её одноклассница ей призналась что её в сауне когда ей было лет 20 несколько мужиков хорошо за 40 пялили во все места а потом щедро расплатились в долларах да так щедро что она впервые за границу отдыхать сьездила ...
В общем любая баба это-"сундук со сказками"....
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Саня Хантер, Сауны, такси и прочие дискотеки. А потом оно выходит замуж за программиста.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
RandomRead:
отом оно выходит замуж за программиста

а программист тут при чем
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
сейчас такой тренд у опытных женщин. выйти за пограммиста.
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
RandomRead,

Код PHP:
  1. # rm -f /dev/sds
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
По всем отверстиям не определить... Бесперспективняк. Если для ОЖП вполне нормально трахаться с 2-3, то и с 5-10 нормально. Какая разница. Сейчас даже девственницы не залог успеха т.к и орально, анально практикуют легко.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
сам:
Девственность на проценты не делится.

Согласен. + Есть только два определения: целка - нецелка. evil2

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

ok ok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Закат, Ваша правда 100%,если честно. Что касается такой темы у меня очень много курьезов таких было.Есть у меня пару подруг с которыми я дружу 2 десяток лет.Так даже они признаются-увидим самца с большой буквы и сразу ни разу ни миньет,ни в попу и ты у меня всего 2-3.А по факту мягко говоря уже за 40 перевалило партнеров. Не знаю в тему или нет.Еще до МД. Встретился с бывшей на отдыхе.Я у нее 1 был.Отдать должное ей выглядит хорошо для РСП. После меня у нее еще было десятка полтора пихарей за 3 года общения, потом перестали вращаться в одной компании.Так там из этого половина ее пихарей -торчков, травакуров и прочее.Так она общего нашего с френдзоны вытащила после15лет.И он этих бывших знает-там и его друзья детства есть+он то видел поболее кол-во ее епырей за 15 лет -т... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
сам:
Рыба бывает лишь одной свежести. Она же первая, она же последняя. Девственность на проценты не делится

Хорошая формулировка...Вернее ШИКАРНАЯ ok
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Согласен камрады. Счетчика на звезде нет. Проженных блядей видно, но тоже не факт.
Более интересно, как меняется психика баб на раз два три.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
RandomRead:
Кидает ее первый-от бабы остается 50%.

А остальные 50 куда деваются? Съедает он их?

Закат:
Есть только два определения: целка - нецелка.

Еще есть технические целки.)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
пьяный линуксоид,

это ж никсовая команда, пхп не нужен для нее) на пхп было бы shell_exec('rm -f /dev/sds') или `rm -f /dev/sds`, если конечно хватит прав =)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
RandomRead,
Всё зависит от того, какого КАЧЕСТВА были предыдущие отношения бабы, и какого качества сама баба. Женщина - она как техника: если она изначально очень высокого качества, не "Китай", то количество владельцев играет второстепенную роль, да и владельцы эти в основном не полное "Г". У такой состояние "б/у" наступает не быстро. Если же баба изначально дерьмо, по своей задумке, то момент её испорченности наступает после количества МПХ, равном НУЛЮ, то есть ещё до всего. А первый МПХ портит её окончательно и бесповоротно. Так что всё очень индивидуально.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
Есть только два определения: целка - нецелка.

Только есть одно НО.В наше время целок днем с огнем не сыщешь,они все порваны уже начиная лет с 14
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kowalski,

ну да.разве что в садике бронировать целку.только как с ней встречаться? red
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
Всё зависит от того, какого КАЧЕСТВА были предыдущие отношения бабы, и какого качества сама баба. Женщина - она как техника: если она изначально очень высокого качества, не "Китай", то количество владельцев играет второстепенную роль

ok
Согласен чуть более, чем полностью

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
RandomRead:
Короче после 2-3 ни на какие семейные отношения даже годная баба не способна.

Лучше поберечь свою психику, а-то представив, что твою "бывшую зайку" драли хором, как-то не уютно становится на душе. smile2

RandomRead:
после 2-3
В нашем возрасте невесты после 20-30 ти партнёров это в лучшем случае, так как зачастую эти цифры можно умножить на 5-10 раз смело smile2
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad77:
ну да.разве что в садике бронировать целку.только как с ней встречаться?
smile2

Напомнило людей, которые покупали минипигов, а вырастала обычная свинья.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romantik,
laugh ok
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если же - "баба изначально дерьмо, по своей задумке"

Вот ключевая фраза. Сразу после "если же"

Типа умная и хорошая бабенка, как правило это прошаренная баба, которая сходу нашла к тебе подход, со всеми для тебя вытекающими последствиями при не осторожном обращении. Баба как граната, не знаешь как пользоваться не лезь.

А умная при разводе больше проблем принесет, чем глупая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 13:10)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
Так даже они признаются-увидим самца с большой буквы и сразу ни разу ни миньет,ни в попу и ты у меня всего 2-3.

Да это у них любимая песня. evil2 Как там баба Ира поёт: "Всякий, кто не первый, тот у них второй." smile2

Brissen:
Еще есть технические целки.)

Есть, но это уже мошенничество. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты