Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Количество бывших.

2-3 практический потолок годной бабы
Да (23)
Нет (8)
Все бабы общие и коммунизм. (11)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 25 ноября 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Представим условно годную девственницу.
Кидает ее первый-от бабы остается 50%.
Второй 25 %.
Третий 12%.
Короче после 2-3 ни на какие семейные отношения даже годная баба не способна.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Есть, но это уже мошенничество.

Да. Студентки-мусульманки, которые приезжают учиться сюда, на это горазды. Да и наши соотечественницы-горянки - тоже.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Есть, но это уже мошенничество.

Нет, мошенничество - это преступление, уголовно наказуемое. А сосать километры йухов или давать в опу, ну или целку обратно вернуть хирургически, это не преступления
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Stratus, Вы говорите так, как будто 1) баба - господь бог по уму, 2) мужчина - полный идиот. Умная-умная - да я всё равно умнее. Всё остальное, что плохое можно ждать от бабы - это не от неё, а от государства. А вот в рамках того, что она изначально здравомыслящая - можно как раз и договариваться, так сказать, "работать с клиентом". Stratus, А вот это жесточайшее заблуждение. Во-первых - и самое главное - по причине того, что глупая-то она сама по себе, от природы, но она не полная идиотка, и государство и так всё сделает за неё. Думаете, если она глупая, то не догадается вашу хату попилить или на алики поставить? О таких элементарных вещах нынче знает не только любая баба, но и нормальные люди, то есть мужчины. На это много ума не надо: развести на бабло может и у... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ну вот тут есть предмет для дискуссии. joke
Умная прежде всего до развода доводить не будет, ибо умные мандамки глаголят так - хер на хер менять зря время терять. А если преспичит мохнатку на стороне почесать то красиво зашифруются. Да и изворачиваться они лучше будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 16:23)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Думаю надо ломать в себе эту "целкозависимость" а первично оценивать как она удовлетворяет интересы, по этим фактам и принимать решения.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Виктор_38:
Жестокий Монстр:
Всё зависит от того, какого КАЧЕСТВА были предыдущие отношения бабы, и какого качества сама баба. Женщина - она как техника: если она изначально очень высокого качества, не "Китай", то количество владельцев играет второстепенную роль


Согласен чуть более, чем полностью

как может быть женщина, не умеющая хранить верность одному мужчине, очень высокого качества? В чем тогда ОЧЕНЬ высокое качество выражается? Это один вопрос. Второй вопрос касается приведенной аналогии: Вы сами когда-нибудь пользовались техникой, которая имела более одного владельца? Поношенный автомобиль, который поменял пятерых владельцев, представляете себе? Да он только на металлолом сгодится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2017 в 19:11)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
современные бабы не желают быть женами
а матриархат исключает семью, вообще от слова совсем
к 25 годам у любой бабы количество трахалей расчитывается по формуле:
-( число признаваемое бабой + 7) умножить на 3 = результат близкий к правде
ПС тыуменявторой (С)
ППС ребеноквылитыйя (С)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мойла Писчи:
Вы сами когда-нибудь пользовались техникой, которая имела более одного владельца?

да

Мойла Писчи:
Поношенный автомобиль, который поменял пятерых владельцев, представляете себе? Да он только на металлолом сгодится

нет
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Мойла Писчи,

Представляю. И не только. Сам на таком езжу. А какой есть вариант, если жопа?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ты у меня второй, минет делаю первый раз, оргазм у меня впервые - после таких фраз на меня ржач нападает.
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
simpleman,
Извиняюсь, просто поставил тег code, а форумный движок почему-то считает, что это php smile

Прав хватит у любого члена группы prozrevshie.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
пьяный линуксоид:
Прав хватит у любого члена группы prozrevshie.

или у альфача рута joke
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Romantik, Какая точная аналогия )) Имел дело с РСП, которую бывший муж "забронировал" с 15-ти лет, сам будучи её на 7 лет старше. По наступлению 18-ти свадьба, ребеночек, через 8 лет развод, да так что с её слов "он со мной вообще не общается!". РСП переехала в другой город и отец потерял возможность контактировать с ребенком. А ребенка очень любит, вся соц.сеть забита фоточками со страницы. Вот вам и девственница. Итог типичный -- баба поскакала по хуям, сейчас разменивает 4-й десяток, живёт в сьемной хате в чужом городе с чуваком, у которого в 40+ из имущества жигули-копейка, зарабатывает даже больше чем он, по-моему )) Хотя РСП вполне интересная, совсем не глупая и деятельная, но вот главный вопрос её жизни "а тому ли я дала, ведь я достойна лучшего!" привёл её в итоге к б... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
К82:
но вот главный вопрос её жизни "а тому ли я дала, ведь я достойна лучшего!" привёл её в итоге к бедственному существованию

Это главный вопрос в жизни 99% всех баб )))

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
)

Виктор_38:
Это главный вопрос в жизни 99% всех баб )))

ok ok
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Мойла Писчи:
как может быть женщина, не умеющая хранить верность одному мужчине, очень высокого качества?
Камрад. А почему Высокое качество бабы, сразу должно интерпретироваться как верность своему мужчине? Возможно как раз верность для нее(и для некоторых мужчин кстати), так себе, как второстепенное значение. Т.е, с помойки всякую шушару(гопарей с семками и в адидасе) не собирает, а исключительно высокоранговые мужчины, классом и статусом никак не ниже мужа, а то и выше. Временные такие случки мимолетные+ сознательно дает себе отчет, что от своего статусного мужа никогда к другому похожему не уйдет. Такой бабе в отличие от высокопримативной низкоранговой обезьянки(переходящее от одного Омп к другому как боевое знамя), если моча в башку и ударит, то она её тут же выплюнет)), а временным эмоц угаром, не станет портить и ломать свой комфорт с постоянным своим Омп(ибо хуже будет всем). Это так для примера.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Crossbowman, Шлюх оправдываете?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ichiro, Камрад, по мне так каждая вторая........))). Иногда под другим углом взглянуть на вещи пытаюсь joke
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Кто-нибудь, объясните пожалуйста. Что происходит с бабой после того, как она у неё бывает сексуальный опыт с ОМП? Я понимаю, что она утрачивает способность к семейной жизни, но как конкретно это происходит? В чем суть и природа механизма?

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
xrebet,

телегония
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Артур Blinduz,
Это для тех, кто верит в сказки
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
посмотри ролики Меняйлова
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Серьезно, я не понимаю. Ну вот, к примеру, найду я ОЖП. Будет у неё 20 партнеров или 120, какая разница? Она будет менее страстной? Наверное, нет. Менее верной? С чего ради? Ну, допустим, она девственница. Мне-то с этого какая польза? Ну немного потешить своё самолюбие, типо никому не дала, а мне дала. Из-за этого стоит разводить весь сыр-бор? Да это вообще не заслуживает внимания.
Или что с ней не так-то, с недевственницей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 13:02)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
xrebet,

чем больше партнеров тем больше не способна к продолжительным отношениям.слить для нее что 2 пальца об забор.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
xrebet:
Серьезно, я не понимаю.

Скажем прямо -- отсутствие опыта манипуляций над мужчиной и, возможно, какие-то иллюзии на тему брака с одним и до гроба.

Чем больше отношений у бабы (от случек, до более длительных) -- тем более она становится черствой внутренне и опытней в манипуляциях. Квинтессенция -- РСП.

Другими словами, с девственницей должно быть (сам опыта не имею) теоретически вероятней создать крепкую семью с длительной перспективой, которая будет не на расчёте со стороны бабы, а, скажем, по-любви и привязанности к вам. Это не значит, что с прожженой бабищей, у которой вы будете в пятом десятке -- такая семья невозможна. Возможна, наверное, но там будет совсем другая мотивация.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты