Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Марк Цукерберг - номинация на премию бабоРАБ года!!!

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
[ссылка] ❋ На выступлении, перед выпускниками Гарварда, Цукерберг заявил: - Так получилось что Присцилла (комм.: его жена) тоже пришла туда с подругами. И мы познакомились в очереди в туалет, в башне Хэнкока. И я сказал ей наверно одну из самых романтичных фраз. Меня выгоняют через 3 дня, нам надо успеть на свидание сходить. ... ...Я бы не встретил Присциллу. Она самый дорогой человек в моей жизни. Так что это моё самое большое достижение за мое время учебы здесь (Комм: в Гарварде)! ... Присцилла - попыталась выдавить слезы ;-::: Но, у неё не получилось!!! (это просто ПЦ!!!) Так будет выглядеть его лицо на обложке журнала Esquire. Когда НЕТАКАЯ-ЯЖЕМАТЬ - заберет у него половину!!! ❋ Сейчас ему 33 года. А состояние Цукерберга сост... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 06:54)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Michael Y,
Всё такие не зря существует устойчивое выражение "Волшебная сила слова". Достаточно Присцилле произнести фразу "Он не уделял мне внимание" - и пара миллиардов баксов у неё в кармане. Иные бабы за пустяки в тюрьме сидят - например, была кассиршей в банке, смахинировала и отжала у клиента 1000 баксов, поймали. Нет, не так бизнес надо делать, уважаемые девушки, ох не так!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 08:20)
Россия, Москва
nickolay
Репутация: 9
В отпуске
Michael Y,

Цукерберг прежде чем жениться был 8 лет в отношениях с этой женщиной, что как бы больше чем у 99% форумчан. на 8 лет демоверсии я думаю ни одна женщина не способна
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А в чем баборабство? Обычное интервью, - сказал, что хотели услышать. Или он как-то поступками баборабство доказал?
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Brissen:
А в чем баборабство? Обычное интервью, - сказал, что хотели услышать. Или он как-то поступками баборабство доказал?

Де-факто. Он сказал что знакомство с ней для него гораздо более ценно, чем создание Фейсбука!

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Michael Y,
Мало ли, что он сказал: в конце-концов, это, всего лишь, интервью, причем, нашим современным СМИ. Действиями-то он баборабство никак не подтвердил.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Выводы делайте сами. Я лишь намекнул... Прочитайте про письмо их дочери, про уход от налогов, под маской благотворительности, про его возможное президентство в будущем...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Мало ли, что он сказал: в конце-концов, это, всего лишь, интервью, причем, нашим современным СМИ. Действиями-то он баборабство никак не подтвердил.

Как говорится: "Просто бизнес, ничего личного!" evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну и страшная она...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А вообще... отжать что-либо у мужчины, чья фамилия заканчивается на "берг", будет очень проблематично )

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Среди айтишников высок процент баборабов. Многие все детство и юность провели за книгами циферками, мало гуляли активно, обделены были женским вниманием и соответсвенно до взрослого возраста дожили со святейшей верой во все светлые мифы.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
nickolay, Года два демоверсии в молодом возрасте легко. Молодой айтишник - перспективный партнер, легко потерпеть. А дальше он обманул своих коллег-партнеров и вышел в богатейшие люди мира тут уж клинической дурой надо быть, чтобы сбежать. А после свадьбы на западе за выслугу лет алименты. Чем дольше держалась бабо - тем дольше платить будут.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
nickolay,

Никогда не знаешь,когда ей моча в голову ударит.Она может хоть двадцать лет с тобой душа в душу прожить,а потом слить в момент,как будто тебя и не было
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
С такими деньгами и такую красотку нарыл? Ну, я в шоке просто...еще и пару мильярдиков подкинул... звизде...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Пиар чистой воды. Компания создана на пиаре и поддерживается государством. Стоимость ее определяется акциями, а не реальными прибылями. Он будет говорить, что угодно, зная что это положительно скажется на акциях. И подлинность этой истории поди проверь. Он разделяет семейные ценности, молодец.
Отжать у него деньги может быть очень не просто. Договора, юристы, да и поплохеть может внезапно smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2017 в 12:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты