Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Недавно бросила девушка

Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Всем привет! Ранее был зарегистрирован на другом тематическом форуме, и уже описывал свою ситуацию, поэтому заранее извиняюсь если аудитории пересекаются и вы уже видели мою историю. Тот форум перестал работать, а я находясь в периоде "отрезания пуповины" чувствую что нуждаюсь в поддержке (возможно даже и выставлением мозгов на место). Итак, история: Мне 30 лет. Три высших образования. Всю жизнь в спорте. Продавщицы в магазинах спрашивают периодически почему такая спина большая(когда к их удивлению L прошу, а они мне уже М прикидывали), при отсутствии массы и живота. Достаток средне-высокий, была пробуксовка связанная с болезнью и банкротством одного из направлений, но сейчас есть положительная динамика, выхожу из всего этого скоро открываю ещё один бизнес, работать хочу много и без... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38:
Да вообще, какая дружба с БАБОЙ?
Юмор в тему. smile
https://vk.com/video-57876954_168521723
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Да вообще, как жить со свиньей? По молодости решил поотношаться с одной, желание пропало сразу, как наступил в кошачьи какашки в ее квартире, гормоны резко перестали на нее выделяться.

Жесть. У меня много кошаков было, все гадили исключительно в лоток. Если не забываешь лоток чистить ежедневно.

А бабы-да, часто засранки. Сейчас один живу, в хате все сияет, с БЖихой все не так было-раковина аж плесенью заросла
Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Hammer:

Хпхпхах зачёт)) по традиции скрестим струны))

Ещё в тему:
"Давай останемся друзьями" такой же бред, как, например, "Собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"
Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Sea Fighter:
Жесть. У меня много кошаков было, все гадили исключительно в лоток. Если не забываешь лоток чистить ежедневно.

А бабы-да, часто засранки. Сейчас один живу, в хате все сияет, с БЖихой все не так было-раковина аж плесенью заросла

Вот, вот.я вроде бы парень и мне это не должно быть свойственно, но по мере сил я поддерживал чистоту дома, так что не стыдно людей привести с улицы. У нее же просто хлев,а на лестнице - хлама на грузовик всякого ненужного, даже помогал ей разбирать это все, все равно обросло обратно.

Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Виктор_38:
Не ведись ни за что. Какая нафиг дружба с бывшей, евшей мозг. Да вообще, какая дружба с БАБОЙ? Не знают они, что это такое, дружба, но очень хорошо знают (опой чувствуют), что такое фрэндзона и как выгодно толпу оленей в ней держать.

Конечно, не буду. Я даже в состоянии глубочайшего расстройства сказал ей что это невозможно, несмотря на теплившуюся надежду быть вместе. Уже тогда понимал что для меня это будет конец, точнее пипец без конца. Постоянные качели, опыт уже подсказывал. И заодно попросил по человечески исчезнуть из моей жизни и не звонить не писать, ТК выше моих сил что то отстранённость обсуждать как друзья. Но эта сука умудрилась ещё и пинговать меня впоследствии. Никакой дружбы , нахер.
Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Alexander1359:

У меня подобное твоей создание было ) только я с ней протелепался целых 12 лет ! Разбаловал ее просто в край !!!!! Как и ты думал , родной человек , одна единственная и женился ) Алень конкретный . В итоге понял что живу не свою жизнь и что то тут не так

Ощущение что читаю себя. С поправкой на отсутствие брака и меньший срок.
Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
К82, Вот этим и занимаюсь, штудирую , повторяю , зазубриваю. Как в школе , но тут понимаешь умом что конкретно эти знания пригодятся. К82, Да, сегодня бегал первый день абсолютно счастливый, тепло, хорошо, спорт, солнце. Это было счастье. И вообще я человек социальный изначально. В кафе несколько лет назад сходил один. В первый раз) недавно был в театре. Тоже один. Новые впечатления. И ощущения. Что мир не рухнет у меня если один пойду. Да ещё и дешевле) К82, Да сейчас у меня основная работа на это будет направлена. Чтобы быть в гармонии с собой, а потом уже думать дальше о каких то отношениях) но заманчиво конечно, вокруг сформировалось за буквально неделю красивых девушек...:) Но бежать впереди паровоза не буду показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fenix3:
Не много не мало, а так и есть. Охренела настолько насколько вообще можно было

Нееее. Это у вас еще детей не было. Если были бы-тогда степень охренения бы зашкалила
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Виктор_38:
Не ведись ни за что. Какая нафиг дружба с бывшей, евшей мозг. Да вообще, какая дружба с БАБОЙ? Не знают они, что это такое, дружба, но очень хорошо знают (опой чувствуют), что такое фрэндзона и как выгодно толпу оленей в ней держать.

Видишь бывшую! разворачиваешься и спокойно уходишь в противоположном направлении!!! smile smile smile

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Michael Y,
Гораздо лучше, когда идешь с телкой, видишь бывшую, обнимаешь телку за талию и проходишь мимо.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Виктор_38:
Michael Y,
Гораздо лучше, когда идешь с телкой, видишь бывшую, обнимаешь телку за талию и проходишь мимо.

Да, но при следующих условиях:

1. Новая телочка ощутимо привлекательней бывшей по всем пунктам
2. У вас с новой пассией - взаимная любовь и у обоих глаза светятся от счастья
3. Тебе пох на бывшую, настолько пох что максимум что она получит - это взгляд как на холодную чугунную батарею, которая валяется на складе металлолома!!!

Тогда бывшая будет опущена ниже плинтуса! Особенно если инициатива расставания исходила от нее!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Michael Y:
1. Новая телочка ощутимо привлекательней бывшей по всем пунктам

Не обязательно. Возможно, степень обиды бывшей будет больше, если она красивее. Конечно, будет всем говорить: лошара замухрышку нашел, а про себя думать: на кого он меня променял, ЯЖыПрынцесса, а этот казел!!!
В любом случае будет унижена, бабы собственницы больше, чем мужчины
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Fenix3:
и мне это не должно быть свойственно, но по мере сил я поддерживал чистоту дома,
Классика жанра, пропаганда в пользу брака, холостяк, значит оборванное, зассаное чмо, в месяц нестиранных носках, в квартире заставленной пустыми бутылками, заплесневелой коркой хлеба в холодильнике, ах да, небритый ещё, но щас это в тренде.
Ну вот как, как нормальному человеку должно быть не свойственно жить в чистоте, он же не свинья, да и не каждаю свинья ещё в лужу полезет. Бред короче, навязанный в умы человечьи.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Виктор_38:
Michael Y:
1. Новая телочка ощутимо привлекательней бывшей по всем пунктам

Не обязательно. Возможно, степень обиды бывшей будет больше, если она красивее. Конечно, будет всем говорить: лошара замухрышку нашел, а про себя думать: на кого он меня променял, ЯЖыПрынцесса, а этот казел!!!
В любом случае будет унижена, бабы собственницы больше, чем мужчины

Если новая привлекательнее бывшей - то ты молодец, растешь в качественном отношении. Значит она лоханулась, отказавшись от тебя.

Если новая серая замухрышка. То у бабы диссонанс. Как я могла встречаться с таким лохом. Если он с этой обезьянкой, то я то тогда вообще кто??? Недоделанный крокодило-бегемотик????!!!! )))))))

Но в любом случае найти бабу привлекательнее, ощутимо сложнее чем крокодильчика. Поэтому красивая лучше, чем замухрышка!

А вообще при виде бывшей должно быть пох, хоть за ручку с пидарком иди!!! Тебе должно быть пох на ее реакцию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 12:37)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Fenix3,

Комрад! Удачи Вам, рад, что жизнь налаживается! ok Вы приобрели прекрасный опыт и обошлось без потерь! Потеря бабы, особенно такой- это и есть счастье. Пусть она идет лесом!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Автор ты молод, богат и свободен!!!! Бог любит тебя... Написай с высоты на бывших баб и все эти пистострадания)))))))))))) Смотри весь мир перед тобой с морем возможностей и приключений, съезди на курорт... В Эмираты или Австралию, мигом морок спадет. Клад съезди искать или на рыбалку... Шашлыки с камрадами замути. Подними правую руку и с максимальным ускорением махни и скажи да шло оно все, миллиарды инвариантных дырочек ждут тебя. Не пытайся скакать на "дохлой лощади", что когда-то была твоим чувством к этой чувырле. Цени себя, люби себя, ты достоин лучшего дорогой камрад.))))) Трупы бывших отношений лучше хоронить пока они не стали вонять и отравлять жизнь. Отмершее как не украшай, разложение все равно прорвется. Жизнь коротка камрад и та которая не желает быть кроткой спутницей и помо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 18:34)
Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Sea Fighter, О, да, Бог миловал. А случится и такое ведь могло ☺ С любой устраивать передел тяжело, а с этой, она бы точно все соки выпила. Michael Y, Записал себе не подкорке, в случае чего именно так и поступлю. Виктор_38, Здесь если честно не уверен, что ,по крайней мере, пока такая ситуация не выльеться в конфликт. Не хотелось бы подставлять других девушек,они же не виноваты в том что ОЖП бывшее тупая и импульсивная - может и начать выяснять отношения. Тк я в игноре + еще и с девушкой. Не то, чтобы я ее боюсь, но если рядом хорошая девушка, то вот такую подставу не хотелось бы делать. Но одновременно с этим - мне что все время одному быть раз эта тварью оказалась, так что пошла она нахер, со своими истериками))) ☺ korarok, Так... показать полностью...
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
vitalz:
Чувствуешь какой-то подвох? Значит, он и есть.

Всегда по жизни хоть в бизнес отношениях, хоть в мужских - руководствуюсь следующим постулатом - если вам кажется, что вас обманывают - расслабьтесь и не нервничайте, вас действительно наё...ют. А сколько раз меня пытались обвинять в паранойе и друзья бывшие и ОЖП и бизнеспартнеры - при придъявлении фактов вранья - все как-то сникали... Теперь я один. Без ОЖП и друзей.))
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Парень со Двора,

Сам он бракованный, так же как и многие из нас были. Взрослый детина - прыгает вокруг эгоистичного ребенка. Это же ...дец братцы-кролики! sad

Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Бобик:
если вам кажется, что вас обманывают - расслабьтесь и не нервничайте, вас действительно наё...ют.

Настоящая мудрость житейская. Сколько угодно со всех сторон пытались в разных ситуациях переубедить, оказывалось что все равно на**б.

Бобик:
Сам он бракованный, так же как и многие из нас были. Взрослый детина - прыгает вокруг эгоистичного ребенка. Это же ...дец братцы-кролики!

Благодарю за прямоту. Себя бракованного сдал в сервис, там сказали скоро починим. На одного бракованного станет меньше.
Coyote, 30
Россия, Тольятти
Coyote
Репутация: 14
В отпуске
Это опять вброс?
Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Coyote, Давайте вместе разберёмся. Если считать вбросом(а точнее выбросом одного из партнёров в отношениях) разрыв - тогда однозначно вброс(выброс) . С другой точки зрения даже и неизвестно как определить. Вот конкретно вы что вкладываете в свои строки? Почему "опять" и почему собственно "вброс"? Как только сами для себя на вопрос ответите, вопросительное предложение станет отрицательным или наоборот утвердительным. А вообще, мне самому было бы приятнее если бы моя история оказалась ненастоящей. Но это не решение и проблемы- отрицание ее, и прятки головы в песок. Не будь эмоциональных проблем у меня после разрыва, данная тема и не появилась бы. История моя стара как мир, но другие прешедшие после меня , так же как и я, читая истории подобные своей - в первую очередь могут вз... показать полностью...
Coyote, 30
Россия, Тольятти
Coyote
Репутация: 14
В отпуске
Fenix3,

Спасибо за развёрнутый ответ, ход мыслей я уловил. Но сам я ответить не могу вброс это или нет. А почему я небезосновательно сомневаюсь в правдивости текста - так ответ на поверхности.
Теперь касательно фактов, которые, в свою очередь, в моей голове не укладываются. 1) Мужчина занимающийся спортом тратит своё здоровье на, скажем, девушек с низкой социальной ответственностью..2) Второй вопрос, которым я задаюсь, опять таки исходя из текста, это бизнес. А в последнем надо думать куда вкладывать. Так как, можно вкладывать в бабу? Инвестирую в неё, так ещё и продавая машину. 3) Акт третий, а как насчёт патриархальной семьи? Получив такое воспитание на житейской практике у Вас наоборот всё. 4) Ну и собственно, если у Вас есть какие-то импринты и опыт взаимоотношения с бабьём, то почему последние отношалки ещё эпичней прежних?
Это логические мои доводы и видимые мною не состыковки.
Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Coyote, Можно устроить голосование, если хочется докопаться до истины(причем это опять же будет субъективно). Здесь же все собрались несколько по иному поводу, чем убеждать кого-либо сомневающегося в истинности происходящего. quote=Coyote]Так как, можно вкладывать в бабу? Инвестирую в неё, так ещё и продавая машину У вас много вопросов, которые в целом относятся к категории "рационально-не рационально". В целом, ситуация у меня сложилась такая, что многое было сделано под знаком "нерационально". Машина в меньшей степени, тк здесь был в том числе и рациональный расчет - подходил срок больших вложений в ремонт, поэтому взял машину попроще (+бизнесу часть денег осталась), часть потратил на отпуск на ОЖП. Как видится мне сейчас, было божье провидение что ситуация так сложилас... показать полностью...
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=fM51p84KC-o
Ну а как это семейство?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты