Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Недавно бросила девушка

Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Всем привет! Ранее был зарегистрирован на другом тематическом форуме, и уже описывал свою ситуацию, поэтому заранее извиняюсь если аудитории пересекаются и вы уже видели мою историю. Тот форум перестал работать, а я находясь в периоде "отрезания пуповины" чувствую что нуждаюсь в поддержке (возможно даже и выставлением мозгов на место). Итак, история: Мне 30 лет. Три высших образования. Всю жизнь в спорте. Продавщицы в магазинах спрашивают периодически почему такая спина большая(когда к их удивлению L прошу, а они мне уже М прикидывали), при отсутствии массы и живота. Достаток средне-высокий, была пробуксовка связанная с болезнью и банкротством одного из направлений, но сейчас есть положительная динамика, выхожу из всего этого скоро открываю ещё один бизнес, работать хочу много и без... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Realbst, Камрад, я про жизнь мужчины имел ввиду, но ни в коем веке очередную обезъянку joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
Явно имелась в виду собственная жизнь, а не баба
О, не успел)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 22:14)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Crossbowman, пордон муа, попутал joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst:
с бомжом несомненно

Да зачем сразу с бомжом... С обычным мужчиной, получающим скромную зарплату в 50 тысяч, например.

Realbst:
но алигархов на всех не хватает

Совершенно верно. Но и при этом дефиците олигархов они все-равно побрезгуют малообеспеченным мужиком.
"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама умею", "Лучше никак, чем абы как" - стандартные бабские догмы.
В итоге мы имеем одиноких кошатниц с вибратором в качестве лучшего друга (по совместительству хронических принцеждалок на сайтах знакомств).

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38, Согласен Камрад. Но будущее можно строить, опираясь на ошибки прошлого в настоящем времени joke
Россия, Екатеринбург
Sintezoid
Репутация: 28
В отпуске
Crossbowman,

Готов подписаться под каждым словом! ok Цитата - огонь! свой комментарий я написал лишь потому, что не согласен с последним предложением, насчет колбасить. Не надо даже думать об этом. Закрыл дверь и забыл.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD,

ASD:
"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама умею", "Лучше никак, чем абы как" - стандартные бабские догмы

Камрад++++ ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, одиноки только самые ужасные уродины
а так почти на любую писечку есть свой платежеспособный лох настоящий мужчина
бабье вполне успешно разбирается в рыночной конъюнктуре
и знает цену своей тушке
летал в семейством в апреле в Таиланд
весь бизнес был забит силиконовыми матрешками
цена кресла от 150 К руб в одну сторону
чем прокачиние тушка, тем выше рыночная цена
а для чуханки вполне сойдет и с окладом в 50 К руб
все одно большая часть идет на неё
а все что она "заработала" тратиться ею на себя
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
Но будущее можно строить, опираясь на ошибки прошлого

Не можно, а только так и нужно. Поэтому я даже рад за автора поста, с небольшими относительно потерями приобрел ценный опыт.
На мой взгляд, основная ошибка: бабу не только в жеппу целовать надо, а и давать ей по жеппе иногда, чтоб берега не путала.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Sintezoid, У бабенций колбас другой совсем. Если она не нашла "лучше", или саму опрокинули, и она решила проситься к бывшему. А он уже и "забыл", или на ей быстро нашли замену, вот это настоящий сдец. smile
Россия, Екатеринбург
Sintezoid
Репутация: 28
В отпуске
Crossbowman:
У бабенций колбас другой совсем. Если она не нашла "лучше", или саму опрокинули, и она решила проситься к бывшему. А он уже и "забыл", или на ей быстро нашли замену, вот это настоящий сдец.

Crossbowman,

Ага, сдец... пока на горизонте не замаячил очередной... smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
ей быстро нашли замену

ДаКакЖыжТак, ЯЖыПрынцесса, у миня лучшая звизда в мире, как он посмел, казлина!!!
Имею такой опыт, доставило массу приятных впечатлений
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38, Камрад, каждый делает ка считает нужным сам и только сам. Ваша методика хороша, сам применял))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Справедливые выводы.
Правда я встречал немало и очень разборчивых одиночек приятной наружности.
Те сидят годами и ждут "настоящего мужчину для семьи". В процессе ожидания потрахиваясь "для здоровья" с кем придется. Всяко бывает...

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Sintezoid, Не все так однозначно. Тетки более консервативны, и боятся каких либо изменений, особенно резкий быстрых и стихийно развивающихся. + ко всему мнение общественности и родни, не мало важно. Само собой разумеющееся мы сейчас говорим не о конченных шалавах, а о среднестатических тетях
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Если что, санчас в помощь.

+

ТС в подспорье дам ссылку на материал про санчас
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
С этим спорить не буду, хотя знаю обратные примеры, далеко ходить не надо, взять даже мою сестру. Отговаривал же перед свадьбой, предупреждал, что нифига хорошего не выйдет. ЯЕГОЛЮБЛЮ! и все, хоть ты тресни. Дочку растят, племянницу. Зарабатывает она в основном. Все время на грани развода. Но живут же вместе. Хотя видал бы я такую жизнь. Но это скорее исключение..

Камрад, имею скромное личное мнение, что это не ЖИЗНЬ, а мазохизм.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"Жизнь в семье", "жить семьей" - как это вижу я.

Дом - место, куда ты возвращаешься с удовольствием, чтобы морально и физически отдохнуть в комфортных условиях от негатива окружающей среды, восстановить силы. Это твоя личная защищенная территория, где тебя ждет семья. Семья, в свою очередь, - это близкие, надежные люди, которые тебя уважают, любят, ценят, понимают и поддерживают. И ты относишься к этим людям соответствующе-взаимно.
Но когда ты с одного дурдома (изматывающей работы, например) возвращаешься в другой дурдом под названием "семья" и тебя вместо расслабления ждет мозговынос от истеричной, вечно недовольной всем бабы - то это не семья, а место, где тебя загоняют в гроб раньше отмеренного господом Богом срока. Как-то так...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 мая 2017 в 23:05)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Судя по описанию телки. Такую надо в вечный игнор и все якоря в воду.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
Согласен чуть более, чем полностью. И даже сейчас такое иногда бывает.
Россия, Екатеринбург
Sintezoid
Репутация: 28
В отпуске
Crossbowman, Конечно они боятся резких и не контролируемых изменений. Именно поэтому перед сливом они находят запасной вариант. Даже среднестатистические тетки очень редко уходят от кого то. Как правило они уходят к кому то. Мнение общественности и родни? Пффф... Всегда можно зачесать, что вот он меня не понимал и не ценил. А вот этот, он любоф всей моей жизни, ведь я достойна лучшего! И когда ее сливают, конечно начинает бомбить и начинаются попытки камбэков. Но все это происходит пока не появится очередная любоф. У меня создается впечатление, что мы говорим об одном и том же, просто несколько разными словами. Да, большинство среднестатистических самок не конченные шалавы, но это не их заслуга, а просто пока еще существуют сдерживающие факторы. И в последнее время их становится... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Michael Y:
Такую надо в вечный игнор и все якоря в воду.

Главное, преодолеть желание телку сначала к якорям привязать)))
Россия, Екатеринбург
Sintezoid
Репутация: 28
В отпуске
ASD:
Но когда ты с одного дурдома (изматывающей работы, например) возвращаешься в другой дурдом под названием "дом" и тебя вместо расслабления ждет мозговынос от истеричной, вечно недовольной всем бабы - то это не семья, а место, где тебя загоняют в гроб раньше отмеренного господом Богом срока. Как-то так...

В подтверждение Ваших слов достаточно изучить статистику и наиболее распространенные причины мужской смертности ok Даже сам факт того, что "семейные" мужчины, в большинстве случаев, выглядят старше своих лет говорит о многом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sintezoid,
Разумеется. Постоянное нахождение в стрессе (а домашние конфликты истощают нервную систему почище иных, потому что наиболее больно кусают родные люди) медленно но верно убивает. Нет подпитки положительными эмоциями, нет восполнения энергии, а только высасывание её остатков. Отсюда преждевременное старение и смерти от инфарктов, инсультов и прочего...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 23:20)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Sintezoid, Абсолютно верно, все что касается разговоров об Ожп, то смысл, посыл один и тот же. Да, только слова другие)). Признаться Камрад. Мне вообще уже давно до лампы, сдерживают их какие то факторы , есть ли вообще какие нить у баб тормоза или нет. Иллюзий на этот счет давно не питаю. Стал больше реалистом и оцениваю не слова обещалки , а поступки, не только по отношению бап ко мне , но их отношение к мужчинам в целом. + Я не алигарх, и не Апполон. Поэтому если ожп свалила, то и пусть пистует, лишь бы назад не просилась. Жалость к ожп тоже ни есть хорошая черта. Они часть наших времяпрепровождений, своего рода кайф, хобби. На что то более серьезное уже не тянут. А по мне так и не тянули никогда. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты