Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Недавно бросила девушка

Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Всем привет! Ранее был зарегистрирован на другом тематическом форуме, и уже описывал свою ситуацию, поэтому заранее извиняюсь если аудитории пересекаются и вы уже видели мою историю. Тот форум перестал работать, а я находясь в периоде "отрезания пуповины" чувствую что нуждаюсь в поддержке (возможно даже и выставлением мозгов на место). Итак, история: Мне 30 лет. Три высших образования. Всю жизнь в спорте. Продавщицы в магазинах спрашивают периодически почему такая спина большая(когда к их удивлению L прошу, а они мне уже М прикидывали), при отсутствии массы и живота. Достаток средне-высокий, была пробуксовка связанная с болезнью и банкротством одного из направлений, но сейчас есть положительная динамика, выхожу из всего этого скоро открываю ещё один бизнес, работать хочу много и без... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman,
Мне до сих пор с доступными мне ОЖП время проводить не хочется. Нахрен, они это время только бесполезно убивать могут, МОЕ время
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38, Такая же петрушка Камрад, думал сначала, что старею))). Потом понял что ценности меняются, нужно многое успеть, и сделать, но уже для себя в первую очередь
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman,
У меня другая причина. После такой женщины, какой была моя жена, с другими ОЖП, которые подходят по возрасту и свободны, время проводить, это как после шикарного ресторана жрать с помойки. Все те, с кем хотелось бы, заняты поголовно или РСП.
Секса 2,5 года не было, ай бяда-бяда. На самом деле пох
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 23:44)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38,
Ну да планку уже не снизить, да и не нужно, своего рода стандарты. Знаешь себе цену. Всеядность тоже не мое.

Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Alexander1359, Без херни однозначно лучше, просто раньше имело место уже привыкание и некое сроднение. Но режу по живому без наркоза и вроде бы помогает. К82, Спасибо, располагаюсь, у вас тут уютно) Да перечитывая историю вижу что слишком многое было позволено, видимо где то подспудно чувствовал что если не позволю то разрыв будет раньше, а это все лишь усугубило. Никак никого укалывать не хочу, пусть живет себе (правда мини облом что соседи , парадные рядом) . Кстати, сегодня вечером выбрался, провел время в компании двух интересных девушек, такое ощущение, что меня подменяют и я не помню всего того, что случилось неделю назад (хотя периодически в течение недели волны накатывали). В общении же с внешним миром эта проблема не то что растворяется, ее вообще нет. И... показать полностью...
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Закат, Да, начинает доходить со временем. Многое себе не позволял, так как постоянно были мысли лучше в запасе держать средства, тк ей нужно что нибудь будет к "зиме-лету-универу" и тд. Oleg M, Абсолютно логично. Наверное , не решался сказать тк думал что реакция будет разрыв, а тогда я не мог гарантировать себе что не захочу вернуться. ☺ Хоттабыч, Вам то хоть готовили, чтобы подсыпать) мне может наговор какой или 1 раз приготовила подсыпала, и через 2 года отпустило)) ахаххпх ☺ Lemm, Да демоверсия без предупреждения крякнула. Ну я начитался уже всего, воплощать в жизнь буду, чтоб без камбеков. Умом понимаю дебилизм, но в редкие моменты поначалу иррациональное желание появлялось быть вместе во что бы то ни стало. grig, ... показать полностью...
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
ASD:
"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама умею", "Лучше никак, чем абы как" - стандартные бабские догмы.

Мне не нынешняя бывшая, а "бывшая-бывшая-бывшая" отвечала на цитату "с милым и рай в шалаше" - "если шалаш, то какой же это рай?! это ад" cool ok хаххахпхапхахпха сука, смешная
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Fenix3,
ok + smile
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Michael Y, Вечный игнор устроен, якоря потоплены) в том числе и вещички, еще в первый же день по кв своей собрал весь хлам, подарки и выкинул к ее двери, там уже судьбу хлама не знаю. Sintezoid, 100% уверен что ее и те и другие поддержат. Одна - мать, успешно потерявшая мужа из за невыполнимых требований быть рядом/зарабатывать бабки/помогать по дому, другая - жена (19 лет) 30 летнего аленя, который сразу как встретил разрешил ей ножки с шеи свесить и болтать ими и крутить собой; и еще остальные - одна вообще всю жизнь без парня (эмоционально не устраивают ее) ,другая тоже вот вот разошлась со своим парнем из за влюбленности ее в очередного случайного встречного (в году у нее было минимум 5 влюбленностей , а свой парень кто ее содержит - лох, ничего не добился, не хоч... показать полностью...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Какая-то охреневшая девица. Вообще тратить деньги на подругу не стоит, на жену только если она не работает, сидит в декрете.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Fenix3,
Ну, вроде встали мозги на место )))

Камрад, ты не потерял, ты не так уж дорого приобрел БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ.

Почитай даже здесь, какие кошмары и ады комрады переживали, распилы, отъем и настраивание против себя детей, какие подлости могут бабы творить.

Есть и другой вид потери, как у меня, это когда со смертью любимой женщины умирает часть души.

Так что у тебя так, цветочки. Удачи))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 02:18)
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Баян:
Какая-то охреневшая девица. Вообще тратить деньги на подругу не стоит, на жену только если она не работает, сидит в декрете.

Не много не мало, а так и есть. Охренела настолько насколько вообще можно было охренеть
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Fenix3, Полёт в общем нормальный, не вздумай ещё вестись, на "мы же не чужие друг-другу люди, давай расстанемся цивилизованно", сам не заметишь, как в мелкого холопа превратишься, на побегушках у охреневшей бабы. Моя долго меня после развода прогибать пыталась, на помощь в своих делах, то "цивилизованными разводами" прикрываясь, то "настоящими мущщинами", была послана.
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Виктор_38, Честно скажу баловал своё сознание той мыслью, что это даже не потеря, а смерть родственника как будто, чтобы перед окружающими описать свои чувства. Но понимаю , что вообще не имел права на такие мысли, тем более после примера приведенного...Сочувствую и соболезную. У меня не самая патовая ситуация, признаю. Каждый в большей или меньшей степени склонен накручивать и у меня начались: а вдруг я недостаточно хорош, мало внимания уделял, делал все наперекор ей, не уважал как личность , пёсика обидел и тд и ТП. Суть - бред который воспалённое сознание впитывает как губка все эти претензии и крутит по кругу после разрыва. Лечат , слова богу, правильные мысли, на которые наталкивают действительно щедрые душой местные люди , та поддержка - она неоценима, и ее не получить ... показать полностью...

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Fenix3, Короче, всё как у всех )) Для тебя её значимость была выше, чем твоя для неё -- поэтому она наглела (не боялась потерять), а ты не находил решимости поставить на место (боялся пойти на конфликт, что бы она не воспользовалась им для разрыва). Так всё и скатилось в сраное говно )) Стандартная история, винить себя тут нечего. Знаешь, как там у Черчилля: "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор.". Перефразирую для отношалок: если выбирая между позором и расставанием ты выбираешь позор, то получишь в итоге и то, и другое ) Слава богу, у тебя всё позади. Fenix3, Накатывать еще, конечно, будет. Расслабляться не надо ) Главное, не дать слабину и не вернуться в старое болото. В голове надо отталкиваться не от мысли... показать полностью...
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
korarok, Раньше мне бывшие это говорили , и последняя тоже не осталась в стороне:) что-то вроде: ну мы же столько времени провели вместе, не чужие же, да ещё и соседи. Не хочу расходиться врагами, давай разойдемся друзьями" я такой чтооо!? ☺ Ещё цитаты великих (нет, на самом деле просто бывшей) людей: "почему ты так расстроился, я не ожидала что это тебя так заденет. Не надо вызывать у меня жалость, а то вдруг я ещё вернусь к тебе из жалости, но это же уже не то будет" "Да ты просто переживаешь из-за самолюбия задетого, что я ухожу. Давай ты меня бросишь, я готова и тебе станет легче". Это, товарищи, нелечащаяся клиника. Таких только под врага подкладывать, чтобы моральный и физический дух противника подавлять. Хочется всем знакомым отзвониться - рассказать, что это б... показать полностью...
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
К82, Очень мудро. Сам в своё время прочел книгу посвященную с Черчиллю, воспоминания, факты, афоризмы политические его. Как нельзя лучше данная цитата подходит. Собственно сам выбрал позор, по большому счету сам и виноват (тем более что глаза то не до конца закрыты были, картина проглядывалась). А переживать начал из за чуда которого не случилось: она не оценила и не изменилась. Пипец, дурак. Поначалу, первые пару дней у меня в голове две какие то войны параллельно шли. Одна чтобы поскорее ее забыть, а другая выжидающая , что она прибежит и раскается. Идиотизм, но такое было. С течением времени русские (забыть) сильно продавили немцев (раскаяние) и от армии их по сути ничего не осталось. Но все равно пока, не чтобы вернуться а потехи для, раскаяние было бы кстати. Но поним... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Fenix3:
А насчет спасения сегодня промелькнули ТАКИЕ мысли, когда попал в женское общество и о чудо мне там понравилось и мне были рады причем не за что-то материальное, а просто за возможность пообщаться.

алень
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
grig:
алень

Лаконично

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Fenix3,

мерси joke
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Fenix3, Дурак, это если со всеми бабами подряд одну и ту же ошибочную линию поведения реализуешь. А так -- просто неопытный. И дело тут не в возрасте. Бери за точку отсчёта момент "прозрения", когда уже ознакомился с теорией отношалок, осознал истинные мотивы поведения баб. Вот отсюда и надо плясать -- корректировать своё поведение и отношение к женщинам. Fenix3, Это борьба разума, который осознаёт химическую зависимость организма и хочет от неё избавиться -- и тела, которое подсело на эндорфины, вызываемые конкретной бабой: её запахом, видом, звуком голоса, прикосновениям. Химическая зависимость так быстро не проходит, для этого и нужен санчас. Fenix3, А "старые дрожжи" это как раз эффект переноса существующей зависимости со старой бабы на новую. Со ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
_Andrew_:
угу
ни про отличную еду
ни про хату без единой пылинки
ни про накрахмаленные рубашки
ни про волшебный минет

я так и не прочитал.

А как же любимый стакан воды в старости? smile2

Блин, какие же все-таки продукты бабоям одинаковые
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Fenix3:
просто раньше имело место уже привыкание и некое сроднение. Но режу по живому без наркоза и вроде бы помогает.

У меня подобное твоей создание было ) только я с ней протелепался целых 12 лет ! Разбаловал ее просто в край !!!!! Как и ты думал , родной человек , одна единственная и женился ) Алень конкретный . В итоге понял что живу не свою жизнь и что то тут не так , наткнулся на этот сайт и подал на развод прожив в браке 1год 2 м. Ты думаешь этот "родной" человек сильно переживал ? Хер там ) Так что в дальнейшем не дай бог к бабе привязаться.. Только холодная голова и ухо востро ! Максимум баба будет переживать если прошляпила ресурсного самца и не нашла такой же кошелек . Любовь, морковь все эта полная херня. Вбили бы мне в голову это все с самого детства ...... эххх. До жути жалко потраченного времени. Ну а ты держись санчас все дела . Меня начало отпускать месяцев через 8. Уже год прошел иногда накрывает, но все реже ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 10:33)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sea Fighter:
А как же любимый стакан воды в старости?

мне бы красненького лучше.пусть в магаз сгоняет.
а вода она и так рядом в кране есть.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Fenix3,
Не ведись ни за что. Какая нафиг дружба с бывшей, евшей мозг. Да вообще, какая дружба с БАБОЙ? Не знают они, что это такое, дружба, но очень хорошо знают (опой чувствуют), что такое фрэндзона и как выгодно толпу оленей в ней держать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты