Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вынудить жену признаться в измене?

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
подскажите плз действенные способы. Например где-то на просторах интернета видел такой способ.
Муж купил новую симку, скинул ей смс по типу:
-привет это я, это мой новый номер, сейчас не могу говорить, не звони, давай СРОЧНО встретимся там-то там-то в столь-ко то, отправляет ей.
сам сидит в этот момент дома, она ему (мужу) звонит, типа задержусь на работе или уходит из дома под любым предлогом, он собирает ее манатки в пакеты идет к месту встречи и торжественно вручает ей ёе барахло попутно отвешивая леща.

Подилитесь плз еще способами.
uzoom, 37
Россия, Чебоксары
uzoom
Репутация: 59
В отпуске
Разговорами можно узнать правду, нужно жестко задавать вопросы. например, вызываешь на разговор и говоришь: "я все знаю, рассказывай!", начнет отнекиваться, все равно продолжаешь: "рассказывай!", и т.д., когда увидишь, что она поплыла, меняешь вопрос например: "когда?", более конкретный на который легко ответить, на конкретные вопросы начнет отвечать. Главное быть жестким и уверенным, вести себя так как будто ты все знаешь,но хочешь это услышать от нее. А лучше погуглить методику допросов, наверняка есть где то в интернете. Я попутно еще говорил, что будет лучше если расскажет, потом сказал, что не хочу расставаться, просто хочу правды, что каждый может ошибиться, но главное вовремя покаяться, что все пойму и прощу. Вообщем, убедил что прощу, если все расскажет. Потом опять перешел на ... показать полностью...
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ustal, Это плохо (если повышенные тона были и с твоей стороны). Баба тут же расценила это как признак слабости. У меня было то же самое - ошибку свою я осознал. И тебе теперь советую. Ты должен быть спокоен, как дохлый лев. Или каменный сфинкс. Изъясняться холодно, четко, логично. Но ни в коем случае не на эмоциях. В процессе изъяснения - смотреть на нее как на говно. Ну или как на ущербного. Ustal, Один в один у меня все это было. Рецепт: полный игнор ВСЕХ смс. Не отвечать ни на одно. Вообще никак не отвечать. Ustal, Что последует - это мне и самому интересно. Я тут примерно в твоем же положении. Хотя уже и разведен )) Но все равно вся эта хрень, эчто у тебя, у меня присутствует. Как вести - никак. Просто затаись. Исчезни. Не реагируй. Вообще никак. ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2015 в 14:58)
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Brissen:
суда испугается и манипуляшки эти прекратит.

Ни хрена. Не боятся они судов. Это - их единственный инструмент и рычаг. Поскольку мозгов своих нет, то вся надежда у них на суд. И вполне верная, как я убедился.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ustal:
В ночь с 27 на 28 августа к нам в гости пришла ее пьяная подруга

Ну и че тебе надо еще? Беги оттуда! Беги нах. И забудь. Ты же не мазохист, надеюсь?

Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
Ustal:
Никакого признания ест-но получить не удалось.Она заняла позицию нападения в стиле неуделялвнимания, забил на нее. На все мои вопросы в лоб ответ - не оскорбляй меня. Беседа закончилась на мега повышенных тонах. ...написала кучу смс о своем разочеровании во мне, поливании гав-ом всей моей родни. Начала манипулировать ребенком, не дам не увидишь и все в таком духе... .
Вообще-то такое поведение в переводе с женского и есть признание в измене. Открытым текстом признаются только при демонстрации в лоб прямых доказательств.
А вообще, судя по отношениям в семье, описанным скандалам, описанном плане мести, автору можно посоветовать только кардинально менять мировоззрение, отношение к женщинам и понятию семья. Без обид, но психологический возраст явно не соответствует физиологическому. Нужно расти, причем срочно. Впереди война, а инфантилизм на войне приводит к трагедиям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 16:33)
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Без обид, но психологический возраст явно не соответствует физиологическому.

100%. Школота. Примерно 16-18 по уровню развития. Не более. Сочувствую... Имеет то, чего вполне достоин. Надо было развиваться.
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485:
Имеет то, чего вполне достоин. Надо было развиваться.
Я бы так не злорадствовал, не всем повезло вовремя получить верную информацию для размышления и встать на путь истинный. Если бы не учебник Новоселова, я бы сейчас тоже алименты платил и ребенка своего по воскресениям видел.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Я бы так не злорадствовал, не всем повезло вовремя получить верную информацию

Я не об этом. И не в этом дело. А в общем уровне развития. Видно даже по уровню грамотности и манере изъясняться. Личность - незрелая. Та же жажда глупой мести... Меня самого иногда посещают подобные мысли. Но чтобы их реально рассчитывать осуществлять в нашем мире? Надо быть для эотго недалеким человеком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 16:52)
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485:
Личность - незрелая. Та же жажда глупой мести... Меня самого иногда посещают подобные мысли.
Они всех посещают, это естественная реакция на конкурента. Меня тоже они посещали, я тоже в голове прокручивал планы мести, еще более изощренные. Просто мне хватало мозгов никому их не озвучивать и не воплощать в жизнь.

T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Просто мне хватало мозгов никому их не озвучивать и не воплощать в жизнь.

Это и есть признаки зрелости личности. Тараканы в голове у каждого из нас могут быть самыми чудовищными. Вопрос только в том, кто их выпустит на всеобщее обозрение, а кто - нет.
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
что-то я после ваших постов совсем поник. А где еще это писать, если не на форуме? Отомстить я хочу и признание мне нужно было. Я для этого и диктофон брал, чтоб потом как минимум отдать эту запись жене васька.
Да и после признания мне былоб легче все забыть, зная себя, меняб как отрезало.
После этой беседы она перестала мне звонить и писать смс. Затаилась вообщем. Или я не знаю что. Короче все плохо. Завтра на рыбалку с другом еду, мб отойду малек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 06:04)
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
John Doe:
Меня тоже они посещали, я тоже в голове прокручивал планы мести, еще более изощренные. Просто мне хватало мозгов никому их не озвучивать и не воплощать в жизнь.

Заметил, что мотивирует еще наличие лютого компромата на БЖ - по факту я легко мог сломать ей карьеру, испортить личную и общественную жизнь. Но отложил папочку на жесткий диск и на черный день))) Доведется - пущу в дело, а так...пускай живет, мне на нее уже сиренево))
shocker, 46
Россия, Москва
shocker
Репутация: -204
В отпуске
Лучший способ отомстить-развестись, оставить без ништяков, и забыть про существование БЖ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 07:14)
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
Sheptalo:
по факту я легко мог сломать ей карьеру, испортить личную и общественную жизнь

Компроматом? ПФФ, ха-ха, блядство давно стало нормой, как показал опыт чек ю, после такого компромата личная и общественная жизнь не только не портится, но даже улучшается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 07:53)

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
вернулся с рыбалки. Вообщем, дал послушать диктофонную запись, там чуть больше часа получилось, другу с которым ездил. Он вообщем в шоке. Это муж ее двоюродной сестры. Единственное, что он сказал после этого - "я и не подозревал, что у тебя столько терпения".

Вчера БЖ сама позвонила, сказала, если хочешь, можешь прийти к нам в гости. Я ничего не ответил, сказал что занят на работе, перезвоню через пол часа. Дочь неделю не видел, соскучился. Перезвонил, сказал приеду, по дороге попросила зайти за хлебом, забыло купить.

Вообщем ребят, после вчерашнего похода к ней я понял что все. Ее пельмень если не слез с головы полностью, то по крайне мере процесс начался. Планировал побыть с 7 до 9 вечера, в итоге оставил денег дочери и уехал в пол девятого. Сегодня утром проснулся впервые с нормальным настроением. Сидел там смотрел на нее и понимал, что в принципе мне уже и все равно. Не знаю вообщем качели это или действительно пелена с глаз спадает.
Pibx, 37
Россия, Москва
Pibx
Репутация: 1
В отпуске
Ustal,
Скорее всё-таки пелена спадает.
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
John Doe,

Норма - нормой))...но приобретать такой пиар "железной леди", бизнес-вумен со-овсем ни к чему. Узбечки из клининга засмеют, не то что партнеры и подчиненные...)))
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Могу еще добавить, что она заняла следующую позицию. Если хочешь вернуться, то возвращайся, если нет - то типа ты сам так решил уйти из семьи, т.е. про ее загулы вообще речи не идет. Ей как бы это не выгодно. Говорит, мол я тебя держать не буду.
По ее логике получается, если я возвращаюсь - мерюсь с ее гульками, если нет, то я нехороший человек, который бросил семью. Походу животное совсем охренело.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ustal,
Я не знаю Вашей истории. Есть одна непопулярная идея - "вернитесь" к ней и попробуйте спаразитировать на женщине. Плавно и методично вытягивайте из нее всевозможные ресурсы на благо себе любимому. Вы в нее вкладывали и она изменила Вам? Теперь Ваша очередь!

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
История моя есть на второй странице. Врятли я смогу вернуться. Я не могу с ней не только спать, но даже есть и прикасаться к ней. Это просто потеря времени. Интересно былобы послушать мнение комрадов по поводу ее теперешней позиции. Услышать пару советов как обламать ее поведение. Ну т.е. я понимаю, что точка не возврата все равно пройдена и лучшее это забить и забыть, но меня поражает ее наглость и отсутствие раскаяния.
Chin, 59
Россия, Москва
Chin
Репутация: 52
В отпуске
Если изменила и знает что ты знаешь - то всё , конец .
Ты проиграл .
Кстати почему все боятся признать что проиграли ?
Начинай снова .
Главное что бы окончательный счёт был в твою пользу .
Не смеши - "раскаяния" - вот собака нассыт на пол - раскаивается , или боится ?
Думай про себя, что сегодня делал , план на день , программы тренировок .
Самое главное - не пить, не курить, не употреблять .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 07:36)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, садись на санчас, ни одной копейки не давай жене - придумывай разные отмазки, если не можешь послать ее прямым текстом. Береги активы. Готовься к разводу. Все делай с умом и хитростью. Пруфы готовь, предоставишь их потом ребенку, которого она настроит против тебя. Если общественное мнение имеет значение - придумай схему по которой все общие знакомые узнают правду о ее лядстве и непригодности к семье. Придется поиграть на публику. Береги себя! Жди от жены подлянок, а они гарантированно будут.

Прямо сейчас готовься к санчас. Еще советую заняться здоровьем, это никогда не помешает. Запомни, баба которая не любит (не все они умеют любить) всегда наносит вред здоровью мужчины.

И не надо ждать расскаяния от бабы. Кроме гадостей уже ничего не будет. Пора взрослеть и принимать реальность таковой какая она есть.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Ustal:
меня поражает ее наглость и отсутствие раскаяния.

Это действительно трудно понять мужскими мозгами, - когда-то и я этого не понимал. А вот женскими мозгами - мозгами животного - всё понимается великолепно: она сожалеет не о том, что сделала, а о том, что её разоблачили. Это - как с кошкой, нассавшей в обувь, - она нисколько не сожалеет о содеянном, но всё равно боится разоблачения и последующего наказания. Женщина сама оправдает себя и любое своё скотство: блядство - настоящей и неземной любовью; воровство - необходимостью кормить детей; убийство - самообороной и всё той же необходимостью защитить детей (подчас от несуществующей угрозы). Но для себя женщина всегда останется белой и пушистой, обвинив во всех грехах своё окружение, и в первую очередь - мужчин. Женщина - животное, как ни прискорбно это констатировать. Всего лишь - говорящее животное, независимо от образования, воспитания и социального статуса.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Камрады, поймите наконец, что баба никогда не признаёт свою вину. Примативные самки могут это сделать под угрозой, а не движимые совестью и моралью. И правильно пишет Клифф - баба оправдает любое своё скотство, надо будет и подругу попросит, чтобы наверняка.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Мазок со стенок влагалища возьми и отдай на анализ. За деньги, разумеется. В лаборатории тебе скажут, имеются ли в мазке следы спермы (если ОЖП не применяла с василием резинотехнические изделия).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты