Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, чем вы питаетесь?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Мужчины, чем вы питаетесь ?

особенно те мужчины, которые живут одни
в смысле, что кушаете? завтрак, обед, ужин

не бывает ли у вас проблем с ЖКТ?
Модератор
Viking1488:
курицу в казане запариваю

А у вас есть такая возможность?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
поделюсь своим рационом.
суп(основное блюдо) одна морковка, одна луковица, 0,5 кагэ капусты, 1,5 кагэ картофеля, 3ст.л. перловой крупы, 2 ст.л. гороха или риса, филе грудки (много). Все это за раз закидываю в кастрюлю, и на плиту на 80мин.
Ем почти только этот суп уже более года smile
Пока не надоел.
Из дополнительного - мед, бананы, мандарины, иногда пельмени(еда такая laugh ), творог, хлеб, молоко, яйца.
Этим не хитрым списком ограничивается мой рацион.
Всем мир)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
grig,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Спасибо , сварганил по твоему рецепту, только вместо грудки, куски мяса отварил
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

и как? в тарелку майонез добавь немного smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 12:16)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
grig,

Остывает пока joke
пыс: со сметаной буду joke
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дежурный,

сойдет cool
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Danis20:
А у вас есть такая возможность?

а чего сложного купил казан, и на медленном огне на плите парится час примерно, бульон выливаю
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Danis20,

ну мясо или рыбу например баба вздумала запекать в духовке и запорола) либо подгорело, либо со специями начудила и тд) короче готовлю сам сейчас, а по выходным к родителям езжу-там ем)
Модератор
Supersturm:
со специями начудила

Вот это сплошь и рядом, как специально.

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Danis20:
Не боитесь со спиртным экспериментировать?

А чего бояться? Вода, дрожжи, сахар и растительный наполнитель (анис, можжевельник, тмин) еще никого не убили...

А вот магазинную алкашку опасаюсь, поэтому и не покупаю никогда)))
Модератор
Iskander:
от силы 4-5 блюд

И какие, интересно блюда, в основном?
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
За десять лет живя один, привык прежде всего к рыбе, баранине, говядине, злакам, орехам, фруктам, овощам и зелени. Отказался от соли и сахара, их я и так получаю в магазинных продуктах с лихвой. Вместо соли дома есть множество различных натуральных приправ. Отказался от тортов, пирожных и сдобы. Исключение - бездрожжевой лаваш или лепешки из тандыра. Много пью молотый средиземноморский кофе, травяной чай. Иногда вино. Из злаков предпочитаю гречку, пшено, рис и ячмень. Мясо - баранина, говядина, изредка птица (дичь или домашняя), покупаю у фермерских хозяйств. Рыба - как речная, так и морская (благо, Приазовье - это раздолье для рыбы). В любом виде. Орехи - грецкие, черные, фундук - они растут у нас в изобилии. А также каштаны. Фрукты - как местные (абрикосы, персики, виноград... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 марта 2017 в 09:23)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Дмитрий Кромиади,

респект. Просто молодец. Я вот недолюбливаю зелень, особенно стебли. Не то, чтобы совсем не ем, но не фанат.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
grig:
поделюсь своим рационом.
суп(основное блюдо) одна морковка, одна луковица, 0,5 кагэ капусты, 1,5 кагэ картофеля, 3ст.л. перловой крупы, 2 ст.л. гороха или риса, филе грудки (много). Все это за раз закидываю в кастрюлю, и на плиту на 80мин.
Ем почти только этот суп уже более года
Пока не надоел.
Из дополнительного - мед, бананы, мандарины, иногда пельмени(еда такая ), творог, хлеб, молоко, яйца.
Этим не хитрым списком ограничивается мой рацион.
Всем мир)

а как называется этот суп ??

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Rogeras,

Хрен знает smile сам придумал. надо было готовить, накидал все, что вроде как должно быть в супе, и на огонь. Получилось довольно вкусно. С тех пор прошло уже больше года, только его и ем. Менять не собираюсь.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный:
сварганил по твоему рецепту, только вместо грудки, куски мяса отварил

Ну и как,съедобно получилось? Почитал тут и теперь думаю,может и мне вытащить кастрюли на свет Божий. yeap Давно уже не варил. Но такую кастрюлю,как на фото,мне дня четыре есть.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Всем привет! Я сыроед. Мясо и рыбу не ем, желаю всем здравого образа жизни и питания!

любителям мяса и рыбы рекомендую посмотреть фильм "Земляне", всем не поможет, но кому-то полезно узнать кое-что о том что едят.

P.S. На форуме бываю очень редко, форум это как велосипед, получил необходимые знания о противоположном поле и о состоянии в правовом поле, т.е. "научился ездить" и уже никогда не забудешь как это делать.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель,

Нормальная похлебка, сытная. Так и ел, 4 дня , вперемешку с другими блюдами
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный:

Нормальная похлебка, сытная. Так и ел, 4 дня , вперемешку с другими блюдами

Камрад,женить тебя надо срочно! Готовить умеешь, судя по плите,дома чистота и порядок.
Находка для ОЖП joke

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель,

ага, после развода 2 уже себя предлагали в качестве жен , так же как и ты говорили ( одна вообще говорит, в соц сетях тебя нет , в квартире чистота и порядок, наверное говорит, девок разных водишь , вот и шифруешься, у меня даже тел. был до недавнего времени старенький кнопочный без вибера) , Убег я от них
пардон за оффтоп. В тему про еду, поехал к маме сгоняю покушать , когда дома пустеет холодильник и наступает апатия к готовке, выручает родительский и дом и столовая joke
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный:
так же как и ты говорили (

Так я по сути процитировал слова баб,которые мне это говорили laugh
А одна так вообще прислала laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...


У них мозг на это быстро соображает))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Суп для ленивых. Суповую основу взял в Магните ( этикетка прилагается) . От себя , мясо и картошка.
Хороший супец получился joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Дежурный,Лишь бы в составе пачечки глутаматов-инозинатов не было .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Lemm,

Прочитал. Если верить написанному, то ничего такого там нет,вообще. весь состав исклюючительно растительная пища
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ОООО, какая ТЕМА, камрады (радостно потираю рученки) !!! В силу того, чт бОльшую часть взрослой жизни жил один, а вкусно покушать люблю, готовить научился. В еще все комменты не прочел, но буду курить ветку. Правы некоторые комментаторы, что-то фирменно-непростое только для себя готовить лень, ну, например, свинину в кисло-сладком соусе последний раз готовил на день рождения сестры, по ее просьбе. Есть такая технология, готовка в ТЕРМОСЕ. Суть: все ингридиенты засыпаем кучей в термос, который не только для жидкости, но и для еды, с широким горлом. Заливаем кипятком, закупориваем. И содержимое не варится, а ТОМИТЬСЯ. Полезных штукенций в разы больше остается, чем при варке/тушении/жарке. Вот такой вариан современных русской печи ))) Потом аромат от блюда такой, вкус такой насыщенный, что ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты