Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не уследил за ребенком

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Читая все истории про родственников думал что мне такое не грозит, но вот пришел и мой черед. Небольшая преамбула: После свадьбы мои родители подарили мне квартиру, нормальную двушку в новостройке, а спустя 2 года т.е. 2 года назад я для вложения денег купил популярную ныне смарт-квартирку в 25 квадратов. Ее тоже брал через моих родителей, так как официальная часть зарплаты у меня аж 2к грн. После покупки месяц она просто стояла, так как мне было не до поиска квартирантов и в то время позвонила теща и попросила заселить туда ее племянника, который поедет учится в Киев, а в общаге жить он не хочет. Не видя в этом ничего плохого я согласился. Тут нужно рассказать про самого паренька - семья там построена на основе полного и тотального матриархата, мама парня привыкла диктовать что кому и... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Парня бы хорошо бы к Бурхаеву на проработку. Потому что одному ему с таким мощным паровозом-мамашей не справиться без огромных нервных потрясений.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Битва только началась. С начало с матерью, потом с женой)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
The Cryptkeeper,

Не совсем понял, твоя история или копипаста?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
The Cryptkeeper:
Теща со мной теперь не разговаривает и вспоминает былые обиды, пробует настроить жену против меня, хорошо что пока безуспешно.

Это пока, но мы то знаем smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 17:18)

Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
The Cryptkeeper,
Игнорить мамашу и бабку.
На работе предупредить чтобы на порог их не пускали.
Через некоторое время должны успокоиться и отвалиться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Это пока, но мы то знаем

Респект, Камрад! Вода, она таки камень точит... evil2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня такая же мама тоталитарная была. Тебе нужна учеба, а не девушки. Компьютер ломала. До сих пор не пойму, зачем эта учеба была нужна, даже на работе ничего не пригодилось.

Только "Войной и миром" глаза испортил, когда все девушек трахали.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
grig,

Паста с пикабу, внизу ссылка
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Самсон
Репутация: 25
В отпуске
По ссылкам выше есть и феерическая концовка всей истории))

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Не уследил за ребенком №3 Ну что ж, кто ставил на то что мадам припрется требовать уволить Артема может идти сыграть в лотерею - она таки пришла. Но ждали мы ее уже готовые к этому. Поговорив вчера с Артемом и Лизой(его девушкой) мы пришли к мнению что нужно устроить маме шок, потому что иначе, как заверил Артем она не отстанет. Кстати он много чего хорошего про нее рассказал и это просто пиздец товарищи, я удивляюсь как он с ней жил, я бы точно не выдержал бы. Для затравки скажу что она его до 14!!! лет за любую провинность заставляла на гречку в углу становится коленями, причем провинностью могло быть все что угодно, в том числе и оценка ниже 10 балов. В общем примерно в час дня звонит мне охрана и говорит что тут рвется к нам какая-то тетка и требует начальство нашей фирмы и с... показать полностью...
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
The Cryptkeeper:
и заявила что ее сестра будет на меня заяву писать в родном городе и подавать в суд и я ей буду до конца жизни за моральный ущерб платить
Дичь конечно. Напомни старухе что за ложный донос можно присесть и тогда любимый сын точно не увидит мамку.

The Cryptkeeper:
а помочь хорошему пацану вырваться от матери-наседки просто необходимо.
Нужно, тем более что мать-наседка вцепилась в пацана когтями и зубами.
Думаю Вы видели на лицах всех городов эдаких 40-50-летних "мужчин" (именно с маленькой буквы) рядом с какой то бабкой/пожилой женщиной. Чутье правильно подсказывает, это не его бабушка, это его мать.
И вот такие "парочки" вижу очень часто. Аж передергивает.
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
продолжаем тему адекватности матери. Пишет наша читательница.

Подслушано
сегодня в 16:45

Мне 45 лет. У меня есть сын, которому 21, и он жуткий бабник. Так как я на "ты" с интернетом и соцсетями в целом, то сразу же узнала об очень популярном паблике в нашем городе. Суть его в том, что в группу девушки скидывают фотографии парней, которые их обидели. Мне осточертело слушать каждый вечер, как он пяти разным девочкам вливает одно и то же в уши, а недавно бросил девушку, которая залетела от него (сделала аборт). Я анонимно скинула его фотографию в эту группу, ибо нехрен вестись на него. Теперь не знаю, насколько я хорошая мать, но женская солидарность на высоте.

https://vk.com/overhear?w=wall-34215577_918061
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
The Cryptkeeper:
Теперь не знаю, насколько я хорошая мать, но женская солидарность на высоте.

Когда хоронить сына будет, то надеюсь про солидарность на высоком уровне вспомнит обязательно. Или ей напомнят хотя бы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты