Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Злой_женатик - Активность на форуме

Тема: Ещё раз о скрепах. Туркменских.
Злой_женатик
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

stinger:
Но для акта любви - хорошая вещь. Значительно вырастет выносливость и продолжительность акта. Раз в 1,5 примерно.

Интимный вопрос..- Хорошая для кого, для женщины вероятно?
Насколько мне известно, при этом падает чувствительность у мужчины. Меньше чувствительность - меньше наслаждения.
Злой_женатик
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Закат:
Как Вы думаете, камрады, грозит ли Туркменистану демографический кризис и депопуляция? Вопрос чисто риторический.

Грозит - если откроют свои границы на выезд..) Патриархальные ценности это конечно большой плюс, но самодурство их лидеров выше всяких разумных пределов. Там треш полный..и нищий, бесправный народ.
Тема: Что такое традиционные ценности ? (реально)
Злой_женатик
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

simpleman:
В 20-х веке до периода эпохи застоя царил преимущественно махровейший патриархат. После ВОВ мужчины и вовсе были нарасхват. Никаких куколдов-обеспечунов.

Ну из серии раньше оно было лучше.. Я сам конечно за главенство мужчины, но каждый ли из нас сегодня способен быть патриархом, главой клана, рода? Нет конечно, хуже того, малый процент.
История должна теперь пройти новый круг. Дикое патриархальное общество (а ля кочевники) завоевать разнеженный матриархальный социум, со слабыми , негодными для войны и защиты мужчинами. Первой падет Европа, а через лет 50 и до нас докатиться очередь. Захватчики земли, патриархи осядут.. ассимилируются, разнежатся со временем.., расслабятся и вновь придет главенство женщины и по новой..
Тема: Высказываюсь о наболевшем в воздух (чисто аленьи стоны, лучше даже не читать
Злой_женатик
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Ждать не надо понимания, ненужно удивляться их уверенности в своей монополии.. Если женщина действительно подходит тебе по основным своим параметрам, интересам и не жалко своего времени на нее, с ней надо работать, воспитывать для себя и это непростой, кропотливый труд. И то при этом твоя дверь должна быть всегда приоткрыта на улицу для нее, чтобы она это видела и четко понимала.

Я не говорю про тех мадамов которые у тебя "что бы было", на эту категорию время тратить не стоит.
Тема: Почему мужчины не борются за свое?????
Злой_женатик
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

AL_I,
Нуу... Потому что нытики ноют, а у серьезных мужчин нет на это время, они думают и делают что-то в этот момент.
Злой_женатик
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Не борются за свое те, кто не уважает свое время и свой труд. Если такие сами не просят совета или помощи, у меня лично, нет желания помогать им.
Тема: Предлагаю новую законодательную инициативу.
Злой_женатик
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Вадiмъ:
давать мужчинам в управление свои активы, чтобы те не мешали им перманентно рожать и сидеть с детьми.

Да нет, это нереальная затея.. Сейчас все умные стали, отдавать свои активы в управление никто не будет сегодня. Это означает финансовую зависимость. Финансовая зависимость неприемлема как для мужчины так и для женщины. Она часто порождает безнаказанность кого то одного. (Про варианты оленей и олених.. которые обсасывают в сети сейчас тоже не будем)

В паре в зависимости от типа взаимоотношений конечно.. идеальны общие активы (жилье например) и раздельные ( свои деньги в пропорции от того кто больше зарабатывает), траты общие и раздельные, главенство того, в принятии решений кто больше вносит в реализацию идей..и тд. Это непросто, но единственный разумный вариант сосуществования в семье.

Ну или вообще гостевой брак.. у каждого свое и без претензий..
Тема: Уму непостижимо!
Злой_женатик
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Леха:
Сколько в популяции умных баб?) И сколько - великих стратегов?) А бабки - вот они, рядом и прямщас

Умных немного, но много хитрых.. А для того чтоб синицу в руках отличить от журавля в небе много ума и не нужно..

Хитрая бабеха будет держаться за середнячка и погуливать время от времени за более большие призы.
Злой_женатик
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Леха:
Могли бы эти продаться более состоятельному - сделали бы это вмиг, да кто ж их возьмёт, когда там другой уровень внешки у мяса

Далеко не все так рассуждают, те содержанки что поумнее сегодня прыгать не будут от одного к другому , пока их не турнут. Они понимают что у богача девиц может быть на каждый день таких как она и будут держаться за середничка, но проверенного и если тот на нее запал.
Тех про кого вы написали, молодые самоуверенные соски, без опыта.. У них шанс остаться на улице без содержания куда выше.. и отрабатывать у Ашота за шаурму.
Злой_женатик
Сообщений: 137
Москва
В отпуске

Santoro,
В близком мне сообществе предпринимателей есть знакомый, у него свое производство которое построил с нуля, высшее финансовое образование. Я с ним общаюсь, зарабатывает в разы больше чем я. Но.. женат три раза всем бывшим платит алименты, детки от всех браков за его счет по турциям, таям катаются ежегодно. Ну нынешняя жена его поколачивает, всю свою семью к нему устроила, работают у него.. Плохо выглядит, хоть мне ровесник но +7-10 лет сразу.. Подбухивает и зубы себе до конца никак не вставит, пашет наравне со всеми. Счастлив ли он, умен ли он? Если умен, то чем мерить его интеллект, умением аленить? Незнаю..