Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Высказываюсь о наболевшем в воздух (чисто аленьи стоны, лучше даже не читать

Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
Никогда не стоит ждать от женщины понимания. Почему-то, у женщины, которая с тобой, ее хотелки всегда превыше. Чего-то хочешь ты? Это неважно. Она всегда и все лучше знает за тебя, вообще за всех. Только вот один вопрос. Это где, кто и когда наделил ее статусом абсолютной правоты и сверхразума, что повально почти у каждой уверенность, что ОНА знает как лучше ТЕБЕ? Никто, вроде как.
Почему женщин так сильно огорчает, когда узнают, что ее личность, ее проблемы - для тебя не на первом плане? Ведь многие женщины сами не хотят даже слышать о твоих проблемах, желаниях. Чаще всего - плевать на твою личность, она где-то внизу по списку (если есть), но в обратную должно работать. Почему? Откуда такая уверенность в своей монополии?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Zloy_alen:
Почему женщин так сильно огорчает, когда узнают, что ее личность, ее проблемы - для тебя не на первом плане?

Это с аленями они себя так ведут. А если на них не сильно заморачиваться, ставить свои цели и себя превыше всего, то вопрос отпадает сам собой. То есть проблема в том, что ОЖП любят захватывать пространство, монополизировать вашу жизнь, и когда им это удается (= вы позволили это сделать), вы логичным образом из человека превращаетесь в атрибут ее жизни, насыщенной сотнями других таких атрибутов.
Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
simpleman,

Согласен полностью. Вчера пыталась меня прогнуть слезами. Я с понтом, что ушел спать в другое место, ушел минут на 15, а когда вернулся - спит как ни в чем не бывало. А то лежит, типа хнычет и страдает (не пойми какие веские поводы были меня виноватить даже). Вся суть. Я сколько не состою/состоял в отношениях, все больше и больше вижу повсеместные манипуляции и попытки давления. Надо не сворачивать со своего.
Уступив, понимаешь - с тебя не слезут на чем-то одном. Надо из тебя выжать максимально много. А вот если не поддаёшься - держится и держится за тебя, но с очередными попытками нагнуть различными. Все как одна себя ведут, с непринципиальными отличиями.
Я уже вообще начал забивать на это все. Бросят - окей, без отношений - окей, нервы целей будут. Самое нормальное для прозрения - практика. Нас, аленей, пока паяльником не прижечь - нифига не понимаем (я о себе и себе подобных если что, за вас тут не знаю)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Ждать не надо понимания, ненужно удивляться их уверенности в своей монополии.. Если женщина действительно подходит тебе по основным своим параметрам, интересам и не жалко своего времени на нее, с ней надо работать, воспитывать для себя и это непростой, кропотливый труд. И то при этом твоя дверь должна быть всегда приоткрыта на улицу для нее, чтобы она это видела и четко понимала.

Я не говорю про тех мадамов которые у тебя "что бы было", на эту категорию время тратить не стоит.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Zloy_alen:
Откуда такая уверенность в своей монополии?

Им это внушил матриархальный социум, что бы через них манипулировать мужчинами.

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Zloy_alen:
Она всегда и все лучше знает за тебя, вообще за всех.

Если она все знает лучше всех - то пусть тогда оплачивает все это за свои деньги))
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ох бабке моей тяжко со мной, все гнет, гнет никак прогнуть не может, че я ей вчера наговорил не помню, бухнул вчера с дружбанами, помню только предложил трахаться задорно и только, раз по другому не может. Вроде обиделась, эххх эта сломалась наверно, следующая cool
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Злой_женатик:
Если женщина действительно подходит тебе по основным своим параметрам, интересам и не жалко своего времени на нее, с ней надо работать, воспитывать для себя и это непростой, кропотливый труд

Ой, нафиг такой "труд"... Только если совсем заняться нечем, или из научного интереса... smile
Чем больше в ОЖП вложите, тем тяжелее будет потом расставаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2022 в 13:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты