Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каппер - Активность на форуме

Тема: Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)
Каппер
Сообщений: 98
Волгоград
В отпуске

Garage_777:
Бывает, что парни, у которым много женщин в жены хотят молодую и богатую девственицу из хорошей семьи.

Я ебал таких девственниц, дальше что? Они такие же мозгоёбки как и все остальные.
Каппер
Сообщений: 98
Волгоград
В отпуске

BARISTA:
У меня есть оружие,но применять его на утеху бабе нафиг ,нафиг)))Куда интересней за птичками побегать или кабанчиком))Зачем срок мотать ни пойми за что?

Стрелять потому что надо уметь и знать в кого, тогда и не придется срок мотать.
Каппер
Сообщений: 98
Волгоград
В отпуске

Опустошённый:
Каким заслугам? Ну, даёт ему баба, и что? Он её насилует что ли?
Логичней тогда уже бабе люлей навешать, если прям невтерпёж

Можно и бабе навешать легко пизды
Каппер
Сообщений: 98
Волгоград
В отпуске

Опустошённый:
Боевой алень, это другое. Ну, например, тот, кто пистит любовников бывшей, как раз и есть боевой алень

Кто пиздит любовников бывшей - это крутой, уверенный в себе сильный мужчина!
Каппер
Сообщений: 98
Волгоград
В отпуске

Pravdorub 15:
Поэтому такие "отелло" рискуют нарваться на "пилюлю" в живот или на путёвку в "санаторий".

Пилюлю я сам кому угодно могу всадить, так как стреляю очень хорошо.
Каппер
Сообщений: 98
Волгоград
В отпуске

Garage_777:
Меня умиляют алени, которые считают себя самыми сильными, думая, что баба будет с ним, а иначе другой парень, подкатывающий к его бабе, получит по морде.
У многих уважающих себя мужчин есть оружие и многие не будут эти гладиаторские бои устраивать с аленем.

У меня тоже есть оружие и нож и кастет и травмат и огнестрел, и я в тир тоже хожу 2 раза в неделю стабильно уже 4 года, так что постоять за себя и так смогу. Более того, таким умникам как вы и Правдоруб могу и яйца отстрелить.
Каппер
Сообщений: 98
Волгоград
В отпуске

Pravdorub 15:
Это детские комплексы

Детские комплексы у ссыкунов только
Каппер
Сообщений: 98
Волгоград
В отпуске

Garage_777:
Да появился тут на форуме экземпляр, который говорит, что боевой аленизм- это проявление мужественности

Экземпляры в библиотеке
Каппер
Сообщений: 98
Волгоград
В отпуске

BARISTA:
По факту такие трясуны рано или поздно идут на тюрьму,а потом начинают злоупотреблять зелёным змием,либо одевают деревянный макинтош.При этом они не альфы и не высокопримативы,просто им обидно.Без пилотки их жизнь теряет смысл.У меня так одноклассник отъехал,начал драть замужнюю,муж узнал,однокласснику нож,мужу тюрьма,у бабы новый ебырь скорей всего.

Отъедут в тюрьму мозгоебы и ссыкуны,которые не в состоянии за себя постоять. Без пилотки жизнь теряет смысл только у педиков. У меня тоже таких историй полно,и никто еще не сел никуда и не умер
Каппер
Сообщений: 98
Волгоград
В отпуске

Любопытный:
"Трясти железными яйцами" - это тут на сайте - не комильфо. Просто к сведению. ;)

Я сам решу, что комильфо,а что нет