Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

sasha2070 - Активность на форуме

Тема: Советы мамы: то, что привело меня к катастрофе
sasha2070
Сообщений: 84
Лида
В отпуске

Aertus,

Ну с Вами жестоко.Меня просто разок отлупили шнуром от утюга.Не помогло.Контроль постепенно слаб и сошел практически на нет.
sasha2070
Сообщений: 84
Лида
В отпуске

Я рос в бабьей яме.Однако как то быстро научился блокировать женские рекомендации. Пример.Лето .Я на деревне.Каникулы.Пацаны идут на "мачулы" ловить карасей.Меня мама и бабушка не пускают."Утопишся".Мы тебе добра желаем.Результат.Пацаны с карасями,я без карасей.Добра они мне желают.Ну ну.
Тема: Вот такое видео взгляда на МД. Кто что думает?
sasha2070
Сообщений: 84
Лида
В отпуске

На сколько мне известно он недавно женился. Что дальше ни кто не знает.Говорит,что успешному мужчине пофигу уход бабы,он другую находит. Тут успех не причем.Мне тоже на бабу пофиг. А разлука с ребенком?Интересно ему тоже будет пофиг. Может видео сохранить для сравнения, через пару годиков.
Про качалку его видео мне нравятся.
Тема: «Сезонные» MGTOW готовы вернуться на плантацию?
sasha2070
Сообщений: 84
Лида
В отпуске

The Cryptkeeper:
Вы можете себе представить, чтобы освобожденные от рабства негры в США тут же ринулись бы назад под гнет своих хозяев, если бы условия содержания в неволе стали более мягкими? Разумеется, нет.

Что тут разумеется?Тут и представлять нечего.Работали негры на своих "бывших хозяев".Ушел на свободу.Есть захотелось- вернулся.
Тема: Алень ограбил цветочный павильон
sasha2070
Сообщений: 84
Лида
В отпуске

Для аленя состояние любви как наркотическое опьянение.Думаю суд вынесет приговор не связанный с лишением свободы.А вот кратковременное содержание под стражей до суда,пошло бы на пользу.Из СИЗО вышел,ОЖП с другим,висит судимость.Самое время для размышлений.
Тема: Аборт
sasha2070
Сообщений: 84
Лида
В отпуске

В течении минувшего месяца вот,что услышал от 2-х ОЖП.1.Забеременела муж пил.Пошла сделала аборт.2.Забеременела.Ругались с мужем,он меня толкнул,поняла,что с ним не буду.Пошла сделала аборт
В обоих случаях Пошла сделала аборт(а это цитата) звучало как-пошла пирожок купила.Никакого сожаления никакой вины.Влез в статистику.В РБ каждая пятая забеременевшая баба-Пошла сделала аборт.
Тема: Почему на российских СЗ столько грубости?
sasha2070
Сообщений: 84
Лида
В отпуске

Просто на СЗ не следует заниматься перепиской.Обменявшись несколькими фразами сразу требовать № телефона(вежливо).Если отказ- вежливо желаем успехов и прекращаем общение.Обязательно отправлять ОЖП в игнор. Может гадость написать.Получив телефон я сразу назначаю личную встречу.Если отказ- № телефона удаляется из контактов.Никогда нельзя специально приезжать на свидание. ОЖП приглашаю туда где у меня намечены какие то дела.Между делом звоню и уточняю по поводу встречи.Телефон не отвечает-№ телефона удаляется из контактов.Если-- я занята,мне надо помочь маме,мыть окно,расчесывать кота-№ телефона удаляется из контактов.
Не надо читать и слушать всякую дрянь,что они говорят и пишут.
Тема: Мужчина 30+ без квартиры и машины
sasha2070
Сообщений: 84
Лида
В отпуске

Есть белорусская поговорка "Прымачы хлеб сабачы".Свое жилье думаю необходимо.30 + это весьма активный возраст для мужчины,если не пьет.Поставить перед собой цель и решить задачу.А ,что касается авто то здесь я не вижу необходимости.Я довольно долго жил без машины и не было такого ,что бы я не прибыл в то место в которое мне надо.
Тема: Алименты. Первый канал. Выступление форумчанина "Маскулиста"
sasha2070
Сообщений: 84
Лида
В отпуске

rdebil:
Совершенно бестолковые ведущие, мало того что не могут порядок навести чтобы говорили по очереди не перебивая, так они и сами постоянно перебивают чтобы высказать свою точку зрения. дебильные передачи имхо в таких даже учавствовать смысла нет. пусть говорят натуральное. скандалы интриги расследования, тут не пытаются понять проблему, тут пытаются устроить ор всех со всеми.

Это не от бестолковости ведущих.Все именно так и задумано.Обратите внимание всякие милоновы не держат в руках микрофоны.Микрофоны им подаются предположительно в нужный момент.Т.е. весь этот визг с перебиванием говорящих и одномоментная говорильня нескольких человек создается умышленно
Тема: Вопрос жажда оней
sasha2070
Сообщений: 84
Лида
В отпуске

Где то 1.5 года назад было расставание с ОЖП которое меня огорчило.Очень хорошо сработала такая штука как обсмеять свое огорчение.Несколько дней подряд прокручивал в голове стих из студенческой песенки.

И ты ушла любви не понимая
В глазах своих больших
Обиду затая
Так пусть тебя ебёт
Собака злая
А не такой орел
как Я
Огорчение это негатив.Стих вызывал улыбку т. е. позитив.И очень быстро стало мне хорошо