Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина 30+ без квартиры и машины

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ущербен? Что ему светит? К РСП в примаки? Гордое одиночество до скончания века?

Оладух в ЖЖ советует искать богатую тетку с квартирой в центре Москвы.

Мужчины - ваше мнение?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я всегда говорил, говорю и буду говорить - если мужчина решил связаться с ОЖП надолго, то он никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах не должен идти в примаки. Так как он никогда не будет хозяином.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 21:39)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,ну а если своего жилья нет?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,
Можно подумать, у примака оно моментально своим станет!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,нет, вопрос не в квартире, а в шансах такого мужчины найти себе кого-то. Если ему это нужно, разумеется.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,
Шансы, я думаю, есть. Жирная блядоватая СДС-ка десятой свежести, с одним-двумя прицепами-уголовниками хрен знает от кого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 21:53)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
"кого-то" еще можно найти, а вот КОГО-ТО вряд ли smile
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ASD,
Для начала внимательно посмотреть отечественный фильм "Женитьба Бальзаминова". Подумать и сделать выводы noop
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Petrovich_161,я не про себя пишу. Фильм видел.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ASD, Я не про вас писал, а ответил на вопрос smile
Фильм отличный и поучительный ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Выходит, что все упирается в какую-то вшивую квартиру и жестяную повозку.
Мда, прискорбно. Вот они - людские ценности.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ASD,
А чего вы ожидали? Времена комсомольских строек и рая в шалаше безвозвратно ушли. Бездушный мир чистогана-с cry
А если серьёзно, то своё жильё, пусть даже и съёмное - это свобода. Приводишь кого хочешь и когда хочешь.
Насчёт машины - спорный тезис. Такси выходит дешевле, если в городе живёшь. Но это тоже некая свобода - можешь в любое время поехать туда, куда захочешь.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ASD, Если еще нет детей и БЖ которая трепет нервы- наслаждаться жизнью, развиваться, поменьше зацикливаться на сексе, найти хорошего психолога, коуча, ментора (лучше если каждый разные люди, психолог для анализа мозгов и отношений, коуч для роста личности и профессионализма, ментор для осознавания перспектив). До кучи неплохо брокера или финансового консультанта иметь, но у нас это плохо развито, в основном разводилы, к сожалению. Также активно развивать нетворкинг, то есть личные связи с людьми, с которыми есть о чем интересном поговорить и которые симпатичны. Понять простую вещь. Нормальных людей (как М, так и Ж очень мало). Большинство страдают огромным количеством психологических проблем. Отношения это огромная ответственность, не надо туда спешить. Лучше копить ресурс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 22:23)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Все мои друзья и знакомые живут в квартирах которые купили родители жены . Я свою бж привёл к себе домой как и полагается хоть и с матерью жил в двушке . Ее родители звали к ним жить у них трешка я отказался на отрез . В итоге съемные хаты , пилеж меня временами "свою" квартиру когда купим? , продавай машину бери ипотеку , строй дом что хочешь делай ты мужик или кто. Итог кинула собственно поэтому с формулировкой сидим на месте и не движемся ! Нужен мужику свой угол . Над чем я сейчас и работаю плодотворно через годика 2-3 думаю решить этот вопрос . Насчет машины , свою продал и больше покупать не собираюсь (накатался) . Купил мот для души на лето и не парюсь ))) В топку эти все понты по поводу машин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 22:26)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
ASD:
Ущербен? Что ему светит?

+30 к карме smile

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD:
Ущербен? Что ему светит? К РСП в примаки? Гордое одиночество до скончания века?

Для баб это абсолютно всё равно. Я всегда бабам говорю, что снимаю или что из дома сеструха с любовником выгоняют и негде жить.

Можешь сказать, что из другого города, приехал и негда жить, бабы иногородних любят.

Можешь сказать, отсидел, пока сидел квартиру отобрали.

Помню одного высокопримативного пацана, ему было 15 лет, он лег в больницу и там говорил, что сирота, жить негде (не знаюб, правда или нет). Ему там разрешили жить сколько хочет, кормили-поили и он всех медсестер трахал. Сам лежал с ним в одной палате, при мне пришла медсестра и легла к нему в постель и я смотрел эту порнуху. И в сестринской он ночи проводил, а днем сидел с ними на посту, они хихикали. И еще ему практиканток водили.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
У меня в 30+ такая же петрушка, нет нихрена. "Полковник Кудасов нищий". На женской территории пытался жить)). Даже будучи просвещенным Мд, приняв красную таблетку, сам свалишь с бабской хаты, потому как не дадут тебе твоими делами заниматься, и жить согласно твоим правилам. Разводить на обустройство не своего жилища, на свои трудом кровью и потом добытые. А как ты хотел у нас семья, это "нам" необходимо. Пойдут кредиты, но она не для себя, это для семьи, хоть ты этих денег и не видел, но на что они потрачены, уже узрел и ох..ел зачем тебе то это?, ах да у семьи должна быть новая кухня, мебель, машина, вообщем все новое, пока твой доход в 100-150 тыс. Позволят такие хотелки, из за этого тебя и терпят(любят) Вечное нытье, недовольство всем и вся, разговоры о шмотье, бабле. Вот тоже считал ... показать полностью...
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Есть белорусская поговорка "Прымачы хлеб сабачы".Свое жилье думаю необходимо.30 + это весьма активный возраст для мужчины,если не пьет.Поставить перед собой цель и решить задачу.А ,что касается авто то здесь я не вижу необходимости.Я довольно долго жил без машины и не было такого ,что бы я не прибыл в то место в которое мне надо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD, Оладух советует неправильно. ☺ Богатая тётка превратит примака в мальчика для битья, с обязанностью прислуги за всё. ☺ А что вообще светит "бедному родственнику", зависит от него самого. Точнее от того, чего он хочет и кто такой сам. Взять, к примеру Вашего покорного слугу. Веду здоровый образ жизни, авто нет и не собираюсь, квартиру пока снимаю. Бабы нужны исключительно для причленивания. ☺ В данный момент имею двух любовниц, одна со средним достатком и своим жильём, чуть за 40, другая с достатком выше среднего и своим жильём, до 40. Со слов общих знакомых, бабы вполне себе привлекательны, не свиноматки, алени даже советуют, мол чё те надо, выбирай любую, переезжай к ней жить и живи в своё удовольствие. ☺ А я отвечаю, что я как раз и живу в своё удовольствие. ☺ ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD,

Сорри, извините, примак - это кто?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В свое жилье приводить жить бабца тоже риск. Может и отнять если мужик аленить начнет. А как гражданский брак уравняют с нынешним тогда и без аленизма отнимет. Меня две топ- менеджерицы звали к себе жить, я отказался, может и зря. А две дочки миллионеров жили со мной, одну прописал и потом еле выгнал, так ей понравилось у меня жить.
Нищебродки сейчас даже из деревень с претензиями, если внешние данные чуть лучше чем у обезьяны и цель у них одна - обезжирить мужика. Так что по сути оладух прав - избранница должна быть из его социального слоя или выше. У него по сути две квартиры и неплохой по нынешним временам заработок для Москвы.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
sasha2070:
Прымачы хлеб сабачы

Хорошая пословица! ok
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ASD,
А вариант снимать жилье никак не рассматривается?

Живу в Крыму, тут полно "понаехавших" с Украины, в т.ч. всякие РСП, которые вполне успешно находят и работу и сами снимают себе квартиры., хотя аренда тут кусается. Что уж говорить про мужчин.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Ну а если бы я, 53-летний мужчина, захотел себе 20-летнюю блондинку с большими сиськами и на феррари, то наверняка, до самой смерти, "гонял бы лысого" в ванной

Мудро и правильно ok
Как говаривал Мольтке: "Амбиции подкрепляют амуницией" evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Как говаривал Мольтке: "Амбиции подкрепляют амуницией"

Респект за крайне уместную цитату, камрад! ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты