Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему на российских СЗ столько грубости?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Какую анкету не откроешь - одна грубость. Либо сразу про бабки и "ищу щедрого", либо куча грубых слов из набора "малолетки, дрочеры, извращенцы, чурки, безмозлые, неудачники, уроды, женатики, альфонсы, озабоченные" и т.д. Некотоые целые сочинения пишут, пытаясь доказать воображаемому посетителю, что у него нет мозгов или что он мудак и зря вообще сюда зашёл, то есть, перепалку начинают прямо с анкеты. Практически никто не отвечает, а некоторые так и пишут прямо в анкете "не ответила - обломись второй раз" и т.д. Большая часть анкет - не рассказы о себе, а перечисления, кому писать не надо. Захожу на иностранные СЗ - всё написано предельно вежливо, дружелюбно. Нигде ни слова про деньги. Много слов про любовь, про то, чтобы найти человека на всю жизнь, про интересы, характер, взаимопони... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 13:35)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Aertus,

нет никаких сдерживающих факторов, плюс дамы понимают, что за грубые, бранные слова никакой ответственности они не несут, в случае чего толпа аленей прибежит заступаться за даму.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ЕвгениЙ,

Бабы очень часто жалуются, что мужчины не хотят жениться. Но разве хамством мужа ищут? Я не пойму...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Aertus,

отчасти потому что СЗ - отражение (хотя и не прямое) общества. Это как с хамством на дорогах. Как человек в жизни себя ведёт, так и за рулём. Так и на СЗ.
Российское общество неизлечимо больно. Поэтому всё, что наблюдается на СЗ, более чем естественно.

Воспринимайте это как поиск бриллианта в тоннах говна.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
на СЗ люди показывают свою истинную сущность.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus,
Потому что в РФ сто лет ведётся целенаправленная отрицательная селекция. И она продолжается. В населении культивируются самые низменные инстинкты. Людей целенаправленно превращаю в быдло. Ни в одной европейской стране никогда не было ничего подобного. Соответственно, как архиверно заметил камрад Мрачный,результат налицо.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 февраля 2017 в 14:03)
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Закат,

плюсую, я такой другой страны не знаю.....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Рассказывает парень, который 8 лет прожил в Канаде, а потом приехал в Россию и по незнанию зарегился на СЗ: я, говорит, в шоке. Мужики, как вы тут вообще живёте? Какой-то зоопарк. Любая задрипанная дама за 30 и с двумя детьми, свою анкету начинает со списка требований "Мой избранник должен быть таким и рассяким". В Канаде женщинам вообще пох на какой машине ты ездишь и сколько зарабатываешь, об этом интересуются в последнюю очередь (считается верхом неприличия и невоспитанности).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,и с тем, что вы написали согласен, но есть ещё фактор бедности, низкого уровня жизни. вот и приспосабливаются за счёт мужчин. Это уже менталитет такой выработался. Кстати, в Непале та же петрушка. Там критерий "настоящести" мужчины - это прежде всего толщина его кошелька. Местные бабы стараются выйти замуж за мужчин-шерпов, которые обслуживают в качестве проводников на большие высоты богатых туристов (японцев, европейцев). Шерпы очень хорошо зарабатывают по местным меркам, остальные живут в нищете.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мрачный:
отчасти потому что СЗ - отражение (хотя и не прямое) общества. Это как с хамством на дорогах. Как человек в жизни себя ведёт, так и за рулём. Так и на СЗ. Российское общество неизлечимо больно. Поэтому всё, что наблюдается на СЗ, более чем естественно. Воспринимайте это как поиск бриллианта в тоннах говна.

Но что больше всего бесит, так это то, что любая, самая невзрачная серая офисная моль, которая тебе в жизни в глаза будет улыбаться и разговариваривать вежливо, усаживаясь дома перед монитором, мгновенно превращается в надменную шальную императрицу.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ASD,
отписался бы кто-нибудь. Как там в Канаде знакомятся? там ведь феминизм победил и бабы все самодостаточные и при бабле. И видимо только для секса знакомятся smile
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Просто на СЗ не следует заниматься перепиской.Обменявшись несколькими фразами сразу требовать № телефона(вежливо).Если отказ- вежливо желаем успехов и прекращаем общение.Обязательно отправлять ОЖП в игнор. Может гадость написать.Получив телефон я сразу назначаю личную встречу.Если отказ- № телефона удаляется из контактов.Никогда нельзя специально приезжать на свидание. ОЖП приглашаю туда где у меня намечены какие то дела.Между делом звоню и уточняю по поводу встречи.Телефон не отвечает-№ телефона удаляется из контактов.Если-- я занята,мне надо помочь маме,мыть окно,расчесывать кота-№ телефона удаляется из контактов.
Не надо читать и слушать всякую дрянь,что они говорят и пишут.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Robinzon:
плюсую, я такой другой страны не знаю.....

agree smile

ASD:
но есть ещё фактор бедности, низкого уровня жизни.

Безусловно и это тоже. +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
И видимо только для секса знакомятся

Я Вам не скажу за всю Канаду, но в Англии, Голландии и той же Польше знакомятся в основном для отношалок. Обычно никто ничего не требует изначально. Разве что могут спросить кем Вы работаете. Самое смешное, что и наши шмары, тусующиеся на западных СЗ обычно тоже ничего не требуют от тамошних ОМП, а так же пишут, что "ищщут харошева чиловека для дрючбы и любффи". laugh Это именно наши "3,14сдолизы" позволяют им реально поднимать своё ЧСВ выше небес. evil2
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Потому что российские ОЖП вконец опупели... И позволили им это алени и баборабы, популяция которых увы огромна(((

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Это именно наши "3,14сдолизы" позволяют им реально поднимать своё ЧСВ выше небес.

Архиверно! Я всегда придерживался именно такой точки зрения. На 80% (если не больше) в презрительном отношении женщин к мужчинам (особенно актуально для СЗ) виноваты сами мужчины.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro:
И позволили им это алени и баборабы, популяция которых увы огромна(((


Многие мужчины даже не представляют себе насколько она огромна.
Если хотите убедиться - зарегистрируйтесь на СЗ под бабским профилем и запустите фотку в мордоленту.
Через 10 минут вы получите несколько десятков сообщений с тупыми шаблонными комплиментами, предложениями отлизать, трахнуться в машине, купить ваши ношеные трусы. И такие предложения будут вам стабильно поступать пачками КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
agree smile
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
давеча восстановил анкету на СЗ. Потыкал по анкетам - прочитал всё то что написано в первом посте, оухел - удалился - перекрестился. свят свят smile smile smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD:
но есть ещё фактор бедности, низкого уровня жизни. вот и приспосабливаются за счёт мужчин.

При чем тут уровень жизни? В России у баб доходы очень приличные. И я в самых в бедных странах такого не видел. Можно через те же СЗ посмотреть девушек из бедных стран - они очень мило пишут.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

написал на мамбе старую детскую загадку-мы ребята удалые лезем в щели половые joke и фиг кто это воспринял как шутку.ответы-идиот только одно в голове бред и т.д.а вообще -да он баб на сз полный игнор и нежелание общаться.так что соглашусь с м.нестеровым сз-отстой
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

вот именно.иногда в голову приходит дебильная мысля.возможно если бы жил во времена совкового застоя-уже давно бы был женат на какой-то гале сильской.приходил бы пьяный с завода и тупо бы смотрел по телевизору горизонт семнадцать мгновений весны.а за стеной жинка возлась бы с дитиной.а по ночам бы снились кошмары про ранги инстинкты аленей васьков и прочее. joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

настоящий непалец-тот который сделан непальцем и непалкой smile smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Парни, я проходил данный период жизни и могу смело утверждать, что СЗ- зловонное дно для любой возможности познакомиться. Гораздо эффективнее взять телефон и перейти к реалу, через социальные сети. Нейтральная переписка, взятие телефона и вперед. Мамбы и шмамбы- сосредоточие неликвида всея СНГ. Далее хорошо работают в этом плане сайты и форумы по интересам: о кино, кумирах, артистах, музыке, спорте и прочее. К примеру выцепил начинающую веганку и сделал мясоедом...))

СЗ- чистая торговля мандой, поэтому бабы демпингуют и завышают цены, а когда Ты подкатываешь с позиции " у меня другие цели, нежели присунуть свой прибор", то чаще и охотнее дают номер и идут на общение.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат,
Это не только в России. Вчера читаю на одном из местных сайтов: средней руки бизнесмен предлагает больше 1000 баксов в неделю потенциальной любовнице. И таких куча. Читают бабентусы такое, и понимают, что между ногами у них зарыт клад, и надо быть полной дурой, чтобы им не пользоваться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты