Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Bulat - Активность на форуме

Тема: Петиция по изменению в СК РФ
Bulat
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

Когда наконец к решению всех этих проблем, мы будем подключать религиозные институты, верховных иерархов Православной и Мусульманской Веры....., которые смогут разъяснить законодателям исторические позиции семейных отношений в России?
Тема: Гиря 32 кг
Bulat
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

Привет, делезом не помогу, но провереную инфу, как при помощи гирь развить огромную силу могу предоставить : https://vk.com/eduard_pauers
Тема: Когда не надо защищать девушку
Bulat
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

Эх, Кавказское воспитание, с русскими блядями еще и царемонятся. Представляю, что за выдержка у пацана. Своя бы с Кавказа, такого не допустила никогда.
Тема: Мужчина, его "охотничий угол" и женщина.
Bulat
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

Bulat, Привет, там по другому, фишка в том, что он Татарин чистокровный, а она Русская, он в браке с ней реализовался по всем направлениям, очень успешный человек, заслуженно, она им гордится и очень его уважает. Эх, молодцы ребята.
Bulat
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

Приветствую. Есть замечательный пример: среди моих знакомых, есть такая пара. Сначала жили у него(мама брат с женой с детьми, он-она, в двушке) лет 5, потом купили свою хату. Примечательно то, что его супруга ни разу, сколько их знаю не поставила его под сомнение, трудно ли было, легко ли. Живут душа в душу, он голова она шея, лет 13 уже. Одно но, девушка из семьи священника.
Тема: Я девушка. Хочу получить мнение
Bulat
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

Точно на стороне нет ни кого у него? Секс впоряде у вас?
Тема: Мой эксперимент на тему " даст ли девушка бесплатно"
Bulat
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

Быть "васьком" маскулист не может-западло)
Тема: Вы за то, чтобы МД стало партией?
Bulat
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

Кодекс Маскулиста!!! Создать!!! Как Буси-до у самураев!!! Маскулист должен быть примером для окружающих, нести высокие ценности духа и морали.
Тема: накипело !
Bulat
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

Начни ее деньгами и подарками возвращать)))) Вместе всем сайтом поорем)))) А если серьезно, то найди в себе силы забыть и найти нормальную девушку лет 23.
Тема: Развод с идеальной женой
Bulat
Сообщений: 28
Москва
В отпуске

Рога у тебя брат выше крыши, альфа-васек на югах увлек твою благоверную.