Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, его "охотничий угол" и женщина.

Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
Каноны МД гласят: Мужчина! Имей свой угол (отдельное жилье) и только после этого создавай семью. С одной стороны это понятно. 1) Мужчина в доме хозяин, он увереннее себя чувствует на своей территории. И только он вправе решать как ему жить. 2)Женщина не отсудит у него добрачного имущества. С другой стороны не совсем понятно, почему мужчина не может быть хозяином и вожаком своей маленькой стаи в родительском доме? Ведь по идеи все зависит от характера мужчины и в какой-то степени от адекватности родственников. Если он смог внушить родителям, что у него отдельная семья, в которую лезть не стоит, и это соблюдается. Если у него послушная женщина, которая подчиняется Вожаку, от чего же он не хозяин в доме? В то же время, если самка согласилась на такие его условия (т.е выбрала мужчину благ... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Kira,
Stranger_silent,
Ну и чего мы тут говорим о бытовой проституции? Кира! Айда лучше побазарим за карбюраторы, газоанализаторы, сейсмографы. Ну уж больно как-то не по-женски все написано. Ну не разбрасываются женщины знаками препинания. smile

Да, и главное... выделю две составляющие из вашей темы. Нет. ТРИ!!!

Kira:
почему мужчина не может быть хозяином и вожаком своей маленькой стаи в родительском доме?

В любом случае это будет полумера. Как старт для скорейшего приобретения отдельного жилья. Как и в любой фирме руководитель должен быть один. Как в любой стае должен быть один вожак.

Kira:
согласилась на такие его условия ... то велик шанс, что она его искренне любит

ну дай бог семье счастья и здоровья!

Kira:
Если самка делает выбор между любимым мужчиной... и мужчиной с жильем

Где тут бытовая проституция?
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Хитрый привет. У тебя тоже возникли подозрения что пишет мужик? smile Хитрый, Не очень эмоционально пишет но и не только. Не очень эмоционально реагирует на ответы ему. Даже для бабы с мужским складом ума это слишком. Так думаю. nok nok nok
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Stranger_silent,
Приветствую! Вот я и предлагаю пост автора слепленный из трех абсолютно разных тем в одно очень "ломающее рассудок" пока оставить в стороне и поговорить о карбюраторах smile2

Где-то месяца 1,5 назад я уже просекал такую вещь... "Помогите маскулисту жениться" называется.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Я тоже периодически наблюдаю разные несоответствия. Но в основном подозрения что бабы под мужскими никами заходят. joke Хитрый, Смотрю далеко ты забрался. Крайний север. smile тяжелые условия для жизни у вас ох тяжелые. smile
Как узнал о МД? Реакция твоя на Новоселова и таких авторов как он? Твое отношение теперь к бабам семьи браку? Не много вопросов? joke

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Stranger_silent,
Ответил в личке! agree
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
Stranger_silent,
вообще не связываться с бедными женщинам, которым нужны ресурсы мужчины
не связываться, вообще, никак, никогда
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Stranger_silent:
У тебя тоже возникли подозрения что пишет мужик?

Stranger_silent:
Но в основном подозрения что бабы под мужскими никами заходят.

Слишком много всякой ерунды пишешь. Не твоё это дело раскручивать тему фейковых анкет. Я тебе уже делал замечания и по другим вопросам, чтобы ты меньше тут оффтопил и сбавил свои обороты. Горшочек не вари! Я больше с тобой церемониться не буду.
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Приветствую. Есть замечательный пример: среди моих знакомых, есть такая пара. Сначала жили у него(мама брат с женой с детьми, он-она, в двушке) лет 5, потом купили свою хату. Примечательно то, что его супруга ни разу, сколько их знаю не поставила его под сомнение, трудно ли было, легко ли. Живут душа в душу, он голова она шея, лет 13 уже. Одно но, девушка из семьи священника.
Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
Bulat,

Да понятно, что куча таких примеров. С точки зрения Новоселова, загвостка в том, что на одной территории не могут проживать 2 вожака. Конфликты неизбежны. Но что если это 2 достаточно мудрых вожака? Некоторые радикалы движения считают, что такой муж непременно, как минимум, инфантил, и жена такая же. И уж точно не вожак. А счастливая жизнь не возможна ни в коем случае, т.к мужу (они уверенны) там живется очень плохо.

Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
На данном ресурсе меньше всего радикалов.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Kira:
Но что если это 2 достаточно мудрых вожака?

Если один из вожаков уже стареющий и теряющий позиции, то больших проблем можно избежать. Хотя, проще конечно на отдельной, своей территории, а жизнь на чужой жилплощади может быть явлением временным, всякое бывает.

Kira:
Некоторые радикалы движения считают, что такой муж непременно, как минимум, инфантил, и жена такая же.

Движение (МД) тут не причём. МД совсем о другом.
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Bulat, Привет, там по другому, фишка в том, что он Татарин чистокровный, а она Русская, он в браке с ней реализовался по всем направлениям, очень успешный человек, заслуженно, она им гордится и очень его уважает. Эх, молодцы ребята.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты