Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы за то, чтобы МД стало партией?

Вы за то, чтобы МД стало партией?
Категорически против (4)
Против, меня всё сейчас устраивает (3)
За! Вступлю в партию и буду активистом (20)
За. Делами партии заниматься не смогу (11)
Всего голосов: 38
Дата окончания опроса: 20 октября 2043
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
В комментариях к статье Косконоро "Манифест мужчины. Или что мы выберем?" У меня и Энди Раздолбаева возник вопрос о возможности создания " Партии МД"
Для создания партии достаточно сейчас 500 человек, представляющих не менее половины регионов страны, создание региональных отделений и конечно же партийный съезд за месяц озвученный в СМИ.
Конкретно про создание и регистрирование партии в этой ссылке http://www.consult-gp.ru/kak_sozdat_partiyu.php
Прошу форумчан отписаться кто чем может помочь в своём регионе.
И конечно же проголосовать и прокомментировать.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
InterSolo:
И выбрали мы, иркутяне, губернатора не из ЕдРа, которого нам Москва выписала!!!

Чепуха. Друг, вас технично нае***ли, вот и все. Этот ваш народный любимец примется точно так же воровать, как и едросовец. Не будьте таким наивным. Выборы - это не "право голоса", это лохотрон.
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Alexx82,

Жизнь покажет!) Но еще раз подчеркну, это право в свое время нужно было заслужить потом и кровью!!! Если каждый мужчина будет отстаивать свои права и реализовывать их, жизнь вокруг измениться!!!
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
InterSolo:
это право в свое время нужно было заслужить потом и кровью!!!

Это не право, а лохотрон. Вас имеют и в хвост и в гриву, а вы все считаете, что ваши голоса на что-то там влияют...
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Пусть каждый из нас поступает так, как считает нужным! Но всегда помнит...
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». Мартин Нимёллер

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
InterSolo:
Знаете, что ответил средний бизнес?! Так вы лохов вразумлять удумали?! Не ребята, а с кого мы тогда деньги иметь будем? У нас, к примеру машины в салоне, в основном бабы покупают, недвижимость на баб оформляем, розница вообще в штыки у них 80% оборота на бабах. Идеи им понятны. Более того как мужчинам, идеи МД близки им по духу, но не по бизнесу!!!
Вот самый системно важный и ключевой пост темы! Прозревший мужчина системе НЕВЫГОДЕН! Он перестанет рабски пахать на хозяев и приносить сверхприбыли! Капиталу выгодны потребляди и баборабы! Поэтому, надо быть готовыми к тому, что по мере роста МД будет сталкиваться с прямым или замаскированным сопротивлением в первую очередь именно финансовых структур.
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Мемуары Омеги,

Видимо мы сами должны себе помочь!!! Будем работать в направлении просвящения мужчин !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 00:19)
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Мемуары Омеги,

Может имеет смысл открыть тему и поинтересоваться мнением камрадов? Может у кого идеи и мысли есть?! Как заинтересовать бизнес выкладываться в проекты МД?!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
InterSolo, Совершенно верно! То, что реально в наших силах - просвещение, массовое прозрение, пассивное сопротивление системе, а иногда и прямой саботаж в рамках закона рабской системы ценностей и официального брака.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
InterSolo:
Может имеет смысл открыть тему и поинтересоваться мнением камрадов? Может у кого идеи и мысли есть?! Как заинтересовать бизнес выкладываться в проекты МД?!
Единственное относительно разумное предложение, которое звучало на эту тему - обращаться к известным и/или богатым людям, у которых бабы публично отжали при разводах детей и огромные состояния.

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Камрады, предлагаю пока завоевывать интернет, бороться за мужские умы масштабнее - это не так накладно, а пользу приносит большую. Канал на ютубе, инстаграмм, твиттер, соцсети. Это потребует большей организованности и привлечения добровольцев, но вполне реально. Пока нас очень мало и о МД практически никто не знает.
Только контент надо градировать - на внешних ресурсах помягче, пообтекаемее,но чтобы заинтересовать тех, кто может проснуться, а потом добро пожаловать сюда. Это уже детали, надо отдельно обдумывать.
Также вкупе - теснее сотрудничать с похожими ресурсами, для увеличения количества лайков подписчиков, делать набеги на вражеские территории, если потребуется.

КАК ВАМ ИДЕЯ? Критика и конструктивные предложения приветствуются. Также, хотелось бы услышать мнение отцов-основателей Маскулиста.
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Кодекс Маскулиста!!! Создать!!! Как Буси-до у самураев!!! Маскулист должен быть примером для окружающих, нести высокие ценности духа и морали.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
ваш народный любимец примется точно так же воровать, как и едросовец.

В наше сучье времечко главное выбрать не того, кто не ворует, а кто ворует, так сказать, прилично.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мемуары Омеги:
обращаться к известным и/или богатым людям

Ну да, только нужно еще к ним доступ иметь. Не приду же, к примеру, я, самый что ни на есть средний обыватель, этак к некоему Васе Жопкину, владельцу заводов, газет, пароходов, что бы сказать: "Васек, тут я в курсе, что тебя баба обчистила, а хошь посоветую, как быть?" Утрированно, конечно.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Энди Раздолбаев,все верно. Как сказал Воланд - " Не ходи и не проси..". и т.л... Тем не менее, МД набирает обороты, могут и сами на нас выйти, ситуации разные бывают, с сюрпризами... Многие люди если не из первых, то из вторых эшелонов власти про МД в курсе, есть такая инфа...

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Bulat:
Как Буси-до у самураев!!!
Читал, только вчера подумал, что чего-то подобного тут не хватает.

""

Рекомендую к обязательному прочтению: Кодекс бусидо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.
ISBN 978-5-699-10961-6
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 июня 2016 в 02:18)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Дело не в правилах, а в людях. Самые замечательные правила могут не соблюдать, а нормальным людям никаких бумажных правил не надо. Детский сад.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Партия без финансирования, это не партия. Тут деньги решают все. Очень наивно даже задумываться о чем-то подобном, без "не ограниченных" ресурсов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты