Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

nostra - Активность на форуме

Тема: Муть говорят
nostra
Сообщений: 57
Екатеринбург
В отпуске

Зед:
По её словам, у её дочери крайне нестабильное психическое состояние.

меньше бухать и трахаться на вписках нужно

Зед:
о предварительным данным, Шурыгиной будет назначено лечение на два месяца.

лучше лет 8 строгача дали бы
Тема: MGTOW ИЛИ МД? НАШЕ МНЕНИЕ.
nostra
Сообщений: 57
Екатеринбург
В отпуске

МИСП или МД? Зачем ломать копья в этом споре, может взять лучшее из обеих идеологий и встроить в свою жизнь, приспособить к своим потребностям? Ведь пока мы ведём полемику кто круче, нас плющат и пытаются опустить ниже плинтуса. Предвидя вопрос как определить, что будет являться лучшим в идеологиях, могу сказать, что это каждый определит для себя индивидуально. На истину не претендую, просто личное мнение.
Тема: Убить человека
nostra
Сообщений: 57
Екатеринбург
В отпуске

Очередной бред "каких то ученых"
Тема: Просто опыт!
nostra
Сообщений: 57
Екатеринбург
В отпуске

Mishaka:
далее по поводу санчаса, третьи сутки не сплю, курю как паравоз, скинул килограмм 7 наверное уже...

сам проходил такое, мне помогли физ нагрузки из додзё выходил даже когда дети звали (в одном клубе тренируемся) только на работу и домой спать ездил, главное не бухать, держись все будет хорошо.
nostra
Сообщений: 57
Екатеринбург
В отпуске

Mishaka,

Mishaka:
что будет дальше с этой курицей, и каких действий от нее ожидать.

Камрад, да ты просто в шоколаде, общих детей нет, имущество если делить то не особо много потеряешь, забей на этот кусок г-на, полный санчас и никаких камбэков.
а то что обнародовал её похождения для друзей и родственников отдельный респект, теперь круг общения у неё несколько поменяется и будет легче выкинуть шкуру из головы ok smile
Тема: Откуда в России берутся алени, которые верят в порядочность женщин?
nostra
Сообщений: 57
Екатеринбург
В отпуске

Артур Blinduz,

Артур Blinduz:
Единственное, что у женщины ценное - ее верность вам лично!!!

Точнее и не скажешь
Тема: Какой я вижу свою девушку
nostra
Сообщений: 57
Екатеринбург
В отпуске

Спасибо поржал smile
Тема: Отношалки с РСП))) Влюбился!
nostra
Сообщений: 57
Екатеринбург
В отпуске

Shell,

Shell:
А с нуля начинать нет желания, совсем....

а с ноля и не надо жил же чем то до неё, вот и продолжай, пойми, что хреново сейчас только тебе, у неё все удалось и она стебется сейчас как ты пытаешься вокруг неё прыгать стуча копытами и гремя рожками, соберись тряпка вспомни кто ты и живи дальше без мыслей о той мрази которая тебя кинула
nostra
Сообщений: 57
Екатеринбург
В отпуске

Shell,

нормально это как? да и было ли это нормально, просто она увидела, что твои ресурсы её не устраивают демо закончилось и нашла более ресурсного, только не говори, что у неё никого нет, не уходят они в никуда, бабы уходят к кому то конкретному.
nostra
Сообщений: 57
Екатеринбург
В отпуске

Shell,

Shell:
Как вернуть не знаю, вот меня и колбасит

не будет женщина не то что жить, а и просто встречаться со стелющимся под неё мужчиной, порви с ней контакты, но не уходи "в тень", продемонстрируй свою успешность, востребованность у других женщин и приползет сама, будет тебе рассказывать о том что она твоя судьба и т.д., вот только к тому времени она тебе нафиг не нужна станет