Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношалки с РСП))) Влюбился!

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Познакомились с девушкой в нете март 2016 г. (на вид 3 из 5). Пикапил чисто для секса. Написал ей, был послан за борт! Потом сама написала, стали общаться. Оказалась РС2П. В прервут встречу сама написала, приехала, есссно переспали(забыл резинки, но пофиг). Стал парить мозг про анализы (ВИЧ, венерология у меня бзик на эту тему)), она в шоке типо все нормально "я не такая" обиделась, но общение продолжилось. Договорились тупо секситься, ну окей! Стали плотно общаться, сотни смс, постоянные разговоры, видеовызов.. взаимопонимание будто 100 лет знакомы, в сексе тоже вроде ок (меня устраивало), прогулки, познакомился, с Ее родителями (мама РСП 3П), она с мамой моей, вроде всё норм. Приезжала всегда сама (ехать с час)до утра. Все сдабривалось соусом "ты самый лучший", "хорощий" первая призналас... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ZealotMR:
перед глазами два примера 23 ему - 35 ей, 26 ему -36

мои 2 примера перед глазами ему 36 ей 41 ,была РС2П , появился мальчик общий, год брака и развод по ее инициативе,
ему 32 ей 37 ,была РС1П , родили общую дочь, через 4 года развод по ее инициативе ,
РСП- не есть хорошо, РСП старше , караул
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Чтобы не тратить время уважаемых камрадов, прошу Shella написать мне в личку, где я передам ему свой телефон и обязуюсь оказать ему психологическую помощь. Если данный камрад этого не делает, то он определяется как тролль, лжец и пздстрадалец (или идейный бабораб-мазохист) и отправляется в вечный бан. Камрады кто за? Shell жду твоего feedback`а.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
_Andrew_, По общению очень легко было, комфортно..давала без проблем! Посчитал что она "не такая" и мне оч повезло. Познакомились с родителями...всё вроде норм. Мои правда были в шоке, но промолчали типо пусть дружат.. а после расставания три месяца жесткого депресона и сейчас чувствую себя на 70 процентов.. время просрано, баба не вернулась, язвит зараза только.. короче так то я могу и один побыть. Но я реально хочу чтоб она поняла что дура и так с людьми поступать нельзя.. хотя я сам унижался и повёл себя не правильно! Зато в очередной раз я понял что я фуфло на брачном рынке))))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Shell,
РСП, небось, молодая была. Найдите лет 45-50, - такая точно не уйдет.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Думал эта сантабарбара закончилась уже.Заколдованный злой ведьмой прынц.Брось каку,никого не ищи.Пока.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Shell:
Ситуация в том что мне другие не нужны. Только она..
Раз так значит буду один, одинёшенек..)))

Клинический случай пистострадальца. В продолжении темы нет смысла, коль ему камрады прошедшие через подобный шлак, зачастую с последствиями, дают дельные советы, а он как овечка блеет, что у какой-то РСП мед течет из пельменя и другого такого явства не сыскать.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Так тролямба же. Камрады озвучили этот пост Выше).
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Закройте тему, автору не помощь нужна, а конкретный пельмень
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
nostra, Вы правы, конкретная девушка)

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
nostra, Как вернуть не знаю, вот меня и колбасит..(секс с другими не тот, всё не то и так..вот что мне не ноавиться((
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
ZealotMR,

Ну что отписался ? Shella
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Alexander1359,

Камрады данный персонаж Shell не ответил. Считаю дальнейшее кормление тролля бесперспективным. Господа модераторы-администраторы, просьба забанить Shella до его подтверждения что он не робот)))). В бан тролля.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Shell,

Shell:
Как вернуть не знаю, вот меня и колбасит

не будет женщина не то что жить, а и просто встречаться со стелющимся под неё мужчиной, порви с ней контакты, но не уходи "в тень", продемонстрируй свою успешность, востребованность у других женщин и приползет сама, будет тебе рассказывать о том что она твоя судьба и т.д., вот только к тому времени она тебе нафиг не нужна станет
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
nostra, Уже было такой момент. Я опять в лирику ударился, сказала что больше никогда не напишет и общения у нас не будет((( даже если одна останется, "ты не тот что мне нужен" вот её слова, теперь вот не знаю как быть и что делать..я сам понимаю что это бред всё, что я пишу, просто хочется вернуться в то время когда всё нормально было у нас!!!

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
nostra, В прошлую весну...в весну того года....(((
Честно, меня злит что я все сам про*бал, хочу всё исправить вернуть в прошлое, но немогу это основная причина моих пиз*страданий..виню себя, и только себя!!! Больше некого!!! Вот такое вот гавно!!
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
А с нуля начинать нет желания, совсем....
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Shell,

нормально это как? да и было ли это нормально, просто она увидела, что твои ресурсы её не устраивают демо закончилось и нашла более ресурсного, только не говори, что у неё никого нет, не уходят они в никуда, бабы уходят к кому то конкретному.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Shell,

Shell:
А с нуля начинать нет желания, совсем....

а с ноля и не надо жил же чем то до неё, вот и продолжай, пойми, что хреново сейчас только тебе, у неё все удалось и она стебется сейчас как ты пытаешься вокруг неё прыгать стуча копытами и гремя рожками, соберись тряпка вспомни кто ты и живи дальше без мыслей о той мрази которая тебя кинула
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Shell,

Страдалец что не пишешь? Админы ну прибейте же несчастного.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
похоже на вброс но :
вот моя бывшая хоть и не рсп
хожу в басейн
там столько баб молодых фигуристых ходит
порой задумывюсь ЧТО Я НАШЕЛ В БЫВШЕЙ ???
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
n0lyan,

Есть такая поговорка-даже тень бывшей жены отвратительна. А тут... рсп какая-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 17:33)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
ТС,твоя "девушка" - общественное отверстие.
Вкусно?!
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Aeroplane, Почему общественное то? Ну вот почему??
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
ZealotMR, Я Вам написал!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Shell,

Камрады, Shell написал и я как обязался дал ему личный телефон и готов психологически помочь. Интрига завязывается, если парень не тролль, спасать надо его. В 13-00 жду прозвона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 11:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты