Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Седьмой - Активность на форуме

Тема: Выбираем папу.
Седьмой
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Sea Fighter:
Статья-ликбез: http://man-info.ru/onkologicheskij-papa/

Роскошнейший труд, где все разобрано по полочкам.
Нашел для себя объяснение некоторых ситуаций, которые не понимал и не мог проговорить словами.
В частности:
"Осознание собственного предательства (ребенка по отношению к отцу) зачастую вытесняется в искусственную ненависть к отцу. Так легче жить."
Как все просто, оказалось.
Тема: Полное отсутствие у баб совести.
Седьмой
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Отсутствие совести - это не полный перечень.
Следует расширить до:
1. Эмоциональная поверхностность (невозможность любить).
2. Манипулирование.
3. Патологическая лживость.
4. Неспособность к раскраиванию.
5. Отсутствие эмпатии (сопереживание).
Все это признаки психопатии. Это практически все женщины, которые нас окружают.
Тема: Бабы охренели от собственной лжи
Седьмой
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

KIA10:
.. не интересуюсь ли я взять ее в жены?
надо брать, бабушка плохого не посоветует.
Тема: Может, быть девственником лучше?
Седьмой
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

velomen:
слова моей бабушки, когда был молодой и не женатый. - "Не идеализируй женщин. Они тоже пукают."

У вашей бабушки устаревшая информация.
Сейчас, что бы не идеализировать зенчин, можно прочитать, например, «9 месяцев я ходила на секс-свидания и осталась жива» (The Villagе): "За эти 9 месяцев я проглотила очень много спермы.."
Седьмой
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Так и потом можно жить без пилоткозависимости, с возрастом это легче становиться.
Я был в браке вагинопленным 80 уровня, в день, когда не было секса - дрочка обязательна.
Было, что и после секса, уходил додрачивал.
Сейчас об этом вспоминаю с недоумением.
Разбег был очень эмоциональным, и очень повлиял на половую сферу, нет импотентом не стал, просто отбило охоту на половую эпплю.
Более полутора лет без секса и дрочки, организм сам поллюционирует раз в месяц.
Все идет от головы.
Тема: Очередная "наставница подруг"
Седьмой
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

skinnylad:
А уж про то, когда и по какому поводу у вас там не встал, про какой простатит и прочие "врачебные тайны" -- будьте спокойны, вы удивитесь как много о вас знают ее закадычные подруги.
"Врачебныя" тайны - это ладно, здоровье, порой, от вас не зависит, но вот ваши сексуальные предпочтения будут выданы на следующее утро всем ее подружайкам.
Как правило это будет преподнесено или сильно преувеличено, или приуменьшено, или вообще вы окажетесь самым разыскиваемым сексуальным маньяком своего региона со всеми возможными девиациями.
Вот есть у меня друг, с детства, ну прямо вообще без секретов общаемся, и по поводу эппли, но обсуждать, как отжарил жену, как вставил ей по самые гланды, или как она просила связать и прочую муйню - не считаю этичным, в первую очередь из-за уважению к партнеру.
Мне кажется у мужчин этого нет.
У женщин это в порядке вещей - вывалит всё, и самое главное - даже то чего не было, просто животные без мозгов и капли этики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 19:24)
Тема: Общение с ребенком после развода по закону
Седьмой
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Отличные поправки.
Проблему, когда ребенок настроен матерью против общения с отцом это не решит.
А, собственно, это единственная проблема.
Тема: Как таксист вез жен вахтовиков
Седьмой
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

komrad,

Они, брат.
Первая иплась, вторая иплась.
Седьмой
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

feminist_man:
А что, парни, никто из вас и никогда не изменял своим постоянным женщинам?

Ну я такой долбоиоп,
с одной 5 лет был - не изменял.
с другой почти 20 лет - тоже нет.
Тема: Фильмы показывающие не только аленей но и альфа самцов, а также игру бабьего самочного инстинкта
Седьмой
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Королева сердец - 2019.
Есть бесплатно на IVI
(2 часа!!)
Потрясающий фильм.
Если, конечно вытерпеть долгую и занудную затравку сюжета, хотя она является важным элементом фильма - это обычная рутинная жизнь миллионов людей, с семейными заботами и погруженностью в работу.
Но если копнуть поглубже, присмотреться к собственной жене, можно узнать много интересного.
Смотрел, и получал странное удовольствие.
Удовольствие от того, что в моей жизни давно нет точно такой же мерзкой женщины.
Удовольствие от того, что сразу воспринял реальность и не тратил ни секунды времени, что бы находится рядом с подобным человеком.
Поражаюсь, как женщинам легко удаётся быть актрисами по жизни.
Жить двойной жизнью, презирая и мужа и любовника, в тоже время комфортно себя чувствовать и приходить, по очереди, то к одному, то другому, ластится и мурлыкать.
Самое интересное - их готовность жить так годами, для них это обычная жизнь, обычная семья, они искренне не считают это девиацией, для них это норма.
Феерическая сцена завиновачивания мужа - когда мычащий муж, отказываясь верить в происходящее, даёт жене возможность полностью инвертировать ситуацию и сам становится обвиняемым, с мгновенно вынесенным приговором.
Смотрел, и как будто опять проживал моменты собственной жизни, когда точно такая же гулящая, прижатая к стенке, вела себя точно также.
Радует, что на западе выходят подобные картины, ведь сейчас она экране просто засилие фемпомоев, где романтизируется женская полигамия, которую мужчинам снисходительно предлагают принять или как великую благодать или как маленькую женскую слабость.
Присутствующая линия профессиональной занятости героини, в которой она помогает детям и подросткам справится с последствиями насилия, коим они подверглись, ставит её, в глазах окружающих, на некую моральную и этическую сверхступень.
За этим фасадом скрывается совсем другой человек, который сам готов насиловать и насилует, получая удовольствие.
Знакомо, двуличие женщин даётся им по факту рождения.
Кстати, смотря этот фильм сразу вспомнил о Марине Балмашевой (она публичная личность, и упоминание её не несет какого-либо аспекта деанонизации).
Более того, сама Мариначка ежедневно открыто постит в соцсетях свою счастливую жизнь с собственным пасынком, от которого даже имеет личинку.
Это говорит только о том, что мерзкая история, изложенная в фильме, на 100% правдоподобна, реальна, и активно исполняется современными женщинами в собственных семьях.
Вот прям такая рецензия получилась, братцы!