Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как таксист вез жен вахтовиков

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Рассказал таксист, мужик пенсионного возраста, работает на такси, чтоб дома не закисать. Есть у нас в городе на окраине развлекательный центр - ресторан, гостиница, боулинг-шмоулинг, клуб и т. д. Пасся он там недавно с раннего утра заступив на смену. Поступает заказ от диспетчера именно из этого центра. Видит он картину - две телки 30 + вываливаются из гостиницы с двумя кавказскими мачо. Те напоследок мацают телок за все выпуклые места, потом, дают им какие-то купюры, садятся в свои дорогие тачки, а телки идут к нему в машину и плюхаются на заднее сиденье. Далее его рассказ: - Я смотрю в зеркало и акуеваю. Обе бабы с моего микрорайона, у обоих мужья на северах вахтуют. Они меня тоже узнали и захихикали - надеемся, у вас есть профессиональная этика, вы никому не расскажете ничего? Я ответи... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 декабря 2018 в 10:24)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
ШАХ:
Такая сама должна дарить подарки, чтобы мужчины обращали на неё внимание. ))

ok cool ok cool
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
Пожалуй, нарисую на выходных многабукафф про "дарить подарочки"

Будем ждать.
Модератор
Papa Shango:
то оттуда, на ходу натягивая трусы, выскочила эта блядина с парнем из ее же отдела.
У меня такое на работе было, вышел на пожарный этаж по телефону переговорить, чтобы никто не мешал, а оттуда баба из дружественного отдела с водителем, спотыкается и трусы на обвисшую жопу натягивает и мне ещё заявляет нагло: "Что смотришь?!", а я ей: "Было бы на что смотреть!" После этого начала против меня интриговать и подгаживать по мелочи.
Модератор
ШАХ:
Недавно одну знакомую в чужой машине увидел, очень удивился.
Таких ситуаций навалом, довольно часто видел знакомых замужних баб в компании с другими мужчинами и явно не в рабочей обстановке. Бабы именно замужние, не разведёнки.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Аленям непапанятиям, он жи сцучкам паабищял

Как сказал здесь на форуме многоуважаемый камрад Закат - мужчина хозяин своего слова: захотел дал его, захотел забрал smile С бабами общаться нужно такими методами и бить их же оружием.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
вышел на пожарный этаж по телефону переговорить, чтобы никто не мешал, а оттуда баба из дружественного отдела с водителем, спотыкается и трусы на обвисшую жопу натягивает и мне ещё заявляет нагло: "Что смотришь?!", а я ей: "Было бы на что смотреть!" После этого начала против меня интриговать и подгаживать по мелочи.

Ну прям сюжет для Малахова smile2 Сенсации, интриги, расследования. И в конце передачи проверка на ДНК-тест cool
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
micronX:
мы В ЖОПЕ!

Толпа сперматозоидов мчится по кожаному туннелю к заветной цели . Навстречу им возвращается один , самый шустрый с криком
- Нас предали ! Мы в жопе !!!
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
А что, парни, никто из вас и никогда не изменял своим постоянным женщинам?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
warspite:
- Нас предали ! Мы в жопе !!!

ok

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
feminist_man,

хороший аватар
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
komrad,, да, мне тоже понравился.
троллинг и самоирония в одном флаконе, люблю такое.
Россия, Москва
Седьмой
Репутация: 36
В отпуске
feminist_man:
А что, парни, никто из вас и никогда не изменял своим постоянным женщинам?

Ну я такой долбоиоп,
с одной 5 лет был - не изменял.
с другой почти 20 лет - тоже нет.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Седьмой,

а она?
Россия, Москва
Седьмой
Репутация: 36
В отпуске
komrad,

Они, брат.
Первая иплась, вторая иплась.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Седьмой,

вывод-все они ипутся.работал недавно на дядю в одной фирме пару месяцев.больше половины баб остальное мужики коллектив.не люблю сплетни слушать но ...одна такая ниче с фиуркой и мордой там работает.так вот муж на заработках а ее зажимает на работе при всех один из коллектива ией пофиг(за то как чсв ее растет).
Модератор
Plainview:
Ну прям сюжет для Малахова
На Малахова обычное производственное бл@дство вряд ли потянет. noop
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Бесправней мужа зверя нет....как то так
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Факт, но правда.
Дмитрий Селезнев:
Попадется какой принципиал и подаст на развод? Так сам же в жопе и окажется: баба отберет квартиру, ребенка и алименты.
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
Седьмой,

ты единственный, остальные изменяли женам.
в этом ничего страшного нет, сексуальность одного человека не должна контролироваться другим человеком.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ШАХ:
Вчера вечером снова в магазине её встретил, по глазам видно что уже готова.

Сегодня с этой бабой в магазине произошел контакт. Мне нужен был товар, но он на витрине закончился. Я первую попавшуюся сотрудницу магазина напряг, чтобы она на складе посмотрела и принесла. Товар на складе был, но он ещё был не оприходован. И тут эта сотрудница сталкивается этой "моей" бабой, и перепоручает мою просьбу ей , а сама уходит заниматься своими делами. Баба естественно меня увидела, и поняла, что товар нужен мне. Уходит на склад.

Через две-три минуты выносит мне то что нужно. Я благодарю её, и иду к кассе. На кассе никого. Только я подошел к кассе, а следом встаёт эта баба, и тоже типа что-то покупает. Прямо таки преследует меня. )) Я быстро рассчитался, и вышел. Да уж. Баба замужняя, а ведет себя как шмара.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
feminist_man:
ты единственный, остальные изменяли женам.

Ну меня можешь добавить в копилку, я не изменял и не собирался. Это что-то меняет?
А вообще лучше тебе притормозить с такими обобщениями и таким ником. Феминст мен по моему это либо дурачок совсем либо просто наивный, покалеченный бабским воспитанием (или баба тролль). Читай топ 100.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
feminist_man:
ты единственный, остальные изменяли женам

Гыыы, я вообще не то что жене, а любой бабе с которой трахался, не изменял. Ну, если трахаюсь с бабой, то только с ней. Пока не надоела или не офуела. Тогда пшла нах, следующая. Одной дырки хватает, пилотки поперёк я ни у кого не видел. Надо просто фантазию включать, а комплексы отключать, и тогда одной звизды вполне хватает, тем более, в комплекте со звиздой идёт рот, и задница, и сиськи, и руки, и всё это можно применять множеством способов))))
А вот мне изменяли, как минимум две, само-собой, были сразу посланы в лес.
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
simpleman:
Это что-то меняет?

о, да, сейчас все станут верными-верными)))
как вот этот, наверное:
Опустошённый:
Пока не надоела или не офуела. Тогда пшла нах, следующая.
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
simpleman:
Читай топ 100.

там читать нечего, потуги на социологию людей с интеллектом восьмиклассников.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Сдаётся мне, у персонажа Feminist_man, чуток неправильный ник, стесняеццо, наверное, какие-то левые букавки после Feminist, да и половая принадлежность под вопросом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 21:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты