Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Riddik - Активность на форуме

Тема: Алиментный капкан
Riddik
Сообщений: 29
Яя
В отпуске

Rogeras,

мне вообще насрать на ее мнение и желания. Отношения к ней никакого нет. Пустое место. Сын взрослый, сам когда хочет приезжает ко мне
Riddik
Сообщений: 29
Яя
В отпуске

Rogeras,

Я могу за себя ответить - мне никуда не надо было ходить. Я был трудоустроен, налоги оплачены. БЖ получила бумажку денежную. Ребенку покупал отдельно. Все довольны...кроме бж)))
Riddik
Сообщений: 29
Яя
В отпуске

Rogeras:
А это опасно для работника?
Если запалят, и начнут раскручивать клубок то работника как минимум - затаскают по ментовкам,
а как максимум - посадят как сообщника...?

На каком основании? Тут все законно
Riddik
Сообщений: 29
Яя
В отпуске

Rogeras:
Насколько я понимаю, что эта схема подойдет у кого БОЛЬШИЕ доходы (начиная от 50 тыс.руб. в месяц),
а у кого средне-регионные доходы в виде 15-20 тыс.руб.,
то не стоит рыпаться ?

это наверно подойдет тем, кто может увести доход в черную зону. Хотя и для серой вполне годная:
то есть маленькую часть з-пл получаете по-белому, а остальное в серую. Как то умудряются же оформлять работников и на 1/8 от зарплаты...Я только поделился направлением, а вы уже развивайте и подстраивайте если хотите его под современные реалии
Riddik
Сообщений: 29
Яя
В отпуске

Rogeras:
можно узнать, это как?
ведь налоги за двориника/уборщика все равно придется платить

в этом случае налоги будет платить организация. полным полно мест где спят и видят во сне, как принять дурачков на мизерную з-плату. Мне тогда ничего не пришлось платить, тк суммы были маленькие и меня никто не обременял этим.
Riddik
Сообщений: 29
Яя
В отпуске

Rogeras:
половина ТДС получается в районе 6000 руб. ?

Насколько я помню ТДС зависит от жадности и обоснованности БЖ
Riddik
Сообщений: 29
Яя
В отпуске

Rogeras,

можно устроиться на пол ставки дворником, уборщицей и тд и тп, фиктивно. Свои доходы уводить в черную. Таким образом все довольны, кроме бж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 16:22)
Riddik
Сообщений: 29
Яя
В отпуске

Rogeras:
по итогу получается почти 50% ))

Это минимально возможная выплата. Как вы знаете не платить совсем, рабам не положено
Riddik
Сообщений: 29
Яя
В отпуске

Rogeras,

500р в месяц
Riddik
Сообщений: 29
Яя
В отпуске

Rogeras:
выходит 3 000 руб. налогов ежемесячно надо платить вашему знакомому ИП за вас ?

около 30% ПФР и Фомс..