Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алиментный капкан

Riddik, 53
Россия, Яя
Riddik
Репутация: 21
В отпуске
Всем привет! Специально залогинился, я больше тут читатель)) Хочу подсказать алиментщикам, у которых выплаты по процентам от заработка свой метод, который я прошел лет 8 назад. суть его в применении Статьи 93 ТК РФ - неполное рабочее время (гуглите сами кто не знает). В-общем у строился я у знакомого ИП на пол ставки от МРОТ ☺ и стал платить аленементы соответственно 25% от этой суммы))) Естественно стали на меня давить разные инстанции, даже с администрации района какие то перцы приходили. смело их слал в лес собирать валежник, потому что закона я не нарушал. Конечно же БЖ подала на ТДС, и тут важно то, что я заранее подготовился - вывел все имущество из собственности, взял справку в поликлинике о заболевании. На вопросы судьи о такой маленькой з-плате, обьяснил, что имею заболевание,... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Riddik,
Ясно. Какие отношения с БЖ после всего этого и после таких маленьких алиментов?
БЖ дает видеться вам с ребенком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 16:52)
Riddik, 53
Россия, Яя
Riddik
Репутация: 21
В отпуске
Rogeras,

мне вообще насрать на ее мнение и желания. Отношения к ней никакого нет. Пустое место. Сын взрослый, сам когда хочет приезжает ко мне

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты