Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завистливая баба

Новичок, начни здесь!

За каждым подлым и завистливым мужчиной - всегда стоит женщина. И кто-то может возразить: Мол, ничего подобного, есть мужчины одинокие и тоже завистники. Знаете ли, мамино воспитание и пороки тоже не исключение.

Я считаю, что зависть - это абсолютно пагубное чувство, оно разрушает человека изнутри. Кроме того, зависть разваливает семьи и вносит зло в общество.К зависти склонны по природе своей большинство женщин. И вполне очевидно, что ещё с малолетства слабый пол хочет быть востребованными для мужчин, будто бы соревнуясь друг с дружкой этими бесконечными селфи - задниц, сисек и надутых губ.

Если ещё учитывать разброс социального неравенства, то надо признать, что в нашем матриархальном государстве и мужской пол частично поражен эпидемией зависти. В особенности поражены те, кто связали свою жизнь отношениями с жадной и завистливой утробой.

Такая женщина находится в постоянной гонке соревнований с подружками, соседями и даже родственниками. Она не умеет довольствоваться простым семейным счастьем и тем что имеет - ей всегда мало. И речь не о качестве или количестве существующих благ. Её счастье заключается в том, что-бы выглядело не хуже чем у других. В идеале что-бы лучше. Это главная цель её так называемого счастья. И это может быть всё что угодно - машина, жилплощадь, поездки на курорты и т.д. Показательней и лучше, чем у семьи Сидоровых, Петровых (условно).

То есть, поскольку она сама завистница, её единственное желание состоит в том, что бы позавидовали и ей тоже.

Задрочка мужчины может начинаться с роскошной свадьбы (что-бы не хуже, чем у других) и вплоть до пенсии. Но, это если мужчина доживает в таком психопрессинге до пенсии. Если не доживает или не способен исполнять хотелки, то баба обычно запрягает другого мужЫка, который будет приносить ей такие же блага, как и у замужних подруг. Ой, я сказал такие же блага? Нет. Ей надо лучше, нужно больше чем у них!

Разумеется, в большинстве своём, как показывает практика, завистливые бабы часто в итоге остаются несчастными у "разбитого корыта", но сейчас не об этом.

И наверняка те, кто варится в мыслях зависти, они это всё дерьмо оправдывают примерно так : "Ну это ведь наоборот хорошо, когда женщина влияет и даёт стимул мужчине чтобы он всего добивался".

Что же может быть хорошего в том, что мужчина как тягловая лошадь на ипподроме?

Кроме того, там где присутствует зависть, нет места адекватным и искренним отношениям с окружающим обществом. Ибо где зависть - там же и подлость автоматически. Нередко завистливые хотелки женщины толкают мужчин на подлость и даже преступление.

Бабья зависть и жадность, так же способствует к разрушению семьи разводом. Замужняя женщина попросту может позавидовать подружкам разведёнкам. Учитывая массу разведёнок и тот факт, что женщина ничего сегодня не теряет при разводе, а во многом и приобретает, то вполне резонно и выгодно свалить от мужчины, который не готов идти у бездонной бочки на поводу и пахать на трёх работах.

Женская зависть с родни меркантильности и практически не имеет возрастных ограничений до самого старческого порога. Крайне редко завистливая баба приходит к самоанализу и переосмысливанию своих взглядов. Я бы такую редкость женского переосмысления сравнил с излечением от "рака". Возможно ли вылечиться от рака? Да, но маловероятно. Люди лечатся за границей, вкладываются огромные деньги. И всё равно большинство не спасаются. Так же и с женской завистью. Сколько бабе не дай, ей всё равно мало. Эта моральная опухоль зависти не перестаёт в ней прогрессировать.

И, быть может, сейчас читает это какой-нибудь молодой человек, который влюблён в свою девушку. Возможно это твоя первая любовь и это прекрасно, романтично и здорово, так сказать есть чему позавидовать. Но если ты услышал от своей красавицы, что некий Васька купил её подруге Маньке "Айфон", то я тебе точно не завидую, парень. Беги пока не поздно!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список деревом

+105
В отпуске
На работе одна сотрудница другой рассказывает про свою подругу, что купила с мужем новую машину в кредит. Зачем им она, ведь живут не богато итд. Рассуждают, осуждают в общем.
Через месяц та же песня уже про своих родителей,что хотят на старости лет купить новую машину. И снова аргументы).

А я про себя думаю, вот же зависть распирает). Конечно родители должны ей до гроба помогать, а тут решили машину купить) её не спросили.
+31020
В отпуске
Уж не знаю, что до "зависти" замужних к РСП, но обратную зависть наблюдаю всю жизнь. Все наблюдаемые мной РСП-хи самой чёрной завистью завидовали замужним бабам и всеми правдами и неправдами старались их развести. Нет худшего врага для бабы, чем "подруга" РСП. yeap ИМХО.
+7105
В отпуске
Прекрасная статья! Я всегда и всем говорю, что бабская зависть к чужой хорошей жизни разрушает все вокруг нее. Практически не найти женщины, которая не будет приводить тебе в пример мужей или или любовников ее подружек, родственниц или просто знакомых. По лексикону такой бабы ее можно вычислить букв... показать полностью...
+15319
В отпуске
Ввиду алчности и паразитизма баба смотрит в сторону мужчин богаче чем она сама.
Если удаётся такого к себе привязать, то начинает разъедать зависть к его ресурсам, пока не отожмёт их все себе и не выкинет выжатый лимон за ненужностью.
+15319
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
+12
В отпуске
Можно быть левым, и сказать бабе, что дорогой айфон - это знак буржуйского недобитого капитализма. Eat the rich smile Например, Greta Thunberg даже на самолётах не летает, потому что от них большой углеродный след ok


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты