Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обиженные женщины

Новичок, начни здесь!

Абсолютное большинство женщин по факту обижены и если не вникать в суть их обиды, то надо признать — мне их искренне жаль, ибо в голове у них творится не пойми что, в прочем как и в жизни. Но если вникнуть, то, к сожалению, обижены они в большинстве из-за того, что далеко не всем им удаётся удачно выйти замуж, при разводе отобрать имущество, повесить алименты, или, скажем, в силу распутного характера сохранить отношения с мужчиной.

Такие женщины чувствуют себя брошенными, причём в глубине себя понимают, что они сами тому виной. Но так как «прекрасному полу» не свойственно признавать свою вину, то ненависть того, что женщина осталась, грубо говоря, с голой задницей после развода — выплёскивается на всех мужчин. А уж если в окружении такой женщины есть особи, которые получили все блага со своих бывших мужей, то в данном случае получается адская смесь мужененавистничества и зависти к «шкурным» самкам, которые ресурсно поимели своих бывших или нынешних мужей.

В свободной среде женщина вообще может быть обижена всем тем, чего у неё нет на данный момент. Если у неё есть любимый мужчина — она обижена тем, что ей не хватает денег. Если она состоятельна, но одинока — ей обидно, что нет мужчины. Если есть и то и другое, то как правило ей обидно, что она не совсем свободна, обижена, когда жизнь проходит однобоко. В общем, женщине всегда, чего-то не хватает и за это им обидно.

Мужчин, которые говорят о женщинах правду и здраво рассуждают — женщины называют очень примитивно и шаблонно, одинаково — «обиженными» или «женоненавистниками». Потому что рассуждать по существу и по логике женщины не способны, у них всё как под копирку.

Но давайте рассмотрим здраво. Разве мужчина надеется на раздел имущества? Разве он ожидает финансовые блага от женщины в виде приданого, как это было в традициях у наших предков? Или, может, мужчины подают на алименты? Всё вышеперечисленное ожидают женщины от мужчин, причём они сами тому не соответствуют. И, разумеется, они обижены, когда у них это не получается заполучить.

То есть, представьте какой Ад неудачницы творится в голове женщины — мало того, что у неё не получилось сохранить отношения с мужчиной, так ещё и не хватило мозгов остаться в финансовом выигрыше, когда все права и законы на её стороне. Это просто обозлённая на всех мужчин особь. Только не стоит сомневаться в её актёрских способностях. Она всё ещё в состоянии хитро мимикрировать под саму святость — разумеется до определённого момента. И давно всем известен тот факт, что женщина может пустить слезу в любой момент просто потому, что так надо сейчас. Но по-настоящему озлобленная женская обида может не выражаться в слезах.

Так же корнем женской ненависти к мужчинам являются её собственные фантазии про «настоящего мужчину». А у женщин, как всем известно, вообще обширная фантазия на этот счёт и когда иллюзии женщины не оправдываются — это даёт обиду, а в последствии ненависть. Да, влюблённые мужчины тоже порой строят себе иллюзии по поводу женщин, но стоит повторить важный момент — современный мужчина зачастую не ждёт никаких благ от женщины кроме верности, которую зачастую женщины не соблюдают. А если ничего особого мужчина от женщины не ожидает, стало быть и обиду ему не на что держать.

Я уже несколько лет критикую гинократию и гиноцентричный образ мышления социума и не мог долго понять, почему женщины реагируют на критику все одинаково, как по шаблону говорят — «тебя обидела какая-то женщина!». Вот почему мужчины так не реагируют на женскую критику, а женщины — именно так говорят? Почему не говорят, например, «Тебя избаловала женщина вниманием и поэтому ты обнаглел?». Это ещё хоть как-то можно бы было понять. Но нет — именно что «обидела женщина». А всё просто. Просто они знают, что говорят. Женщина, говоря фразу «Тебя обидела какая-то женщина!» — попросту выдаёт свою суть. Она прекрасно понимает, что их сущность состоит в том, чтобы обидеть, напакостить и паразитировать.

И если мужчины не всегда всерьёз воспринимают речь про обиды, то сама женщина прекрасно понимает что значит причинить мужчине обиду или испытать обиду на себе. Эти чувства ей самой знакомы (как правило это потраченное на мужчину время без выгоды), именно поэтому и пытаются использовать свои ярлыки против мужчин, наивно полагая, что трезвомыслящего мужчину это может как-то зацепить.

Часто можно услышать от женщины «Я всё решала сама!» или «Всё тащила на себе!». Ну понятное дело, что все люди в отношениях вкладываются. Но почему-то мужчины не кричат как истерички на каждом углу о своих вложениях. Ведь если, например, мужчина любил женщину и вкладывался в отношения так или иначе, да хоть бы даже и тащил всё на себе — не будет же он об этом кричать и таить обиду после разрыва. И уверен, что большинство мужчин с этим тезисом согласны. Если женщина кричит о своих вложениях, выражает свою обиду о безответной заботе — значит вся её забота и любовь была сплошная фальшь и лицемерие. А возможно и преследование каких-то иных несбывшихся целей.

Кроме того, современная женщина — это психологическое подобие избалованного ребёнка вне зависимости от её возраста. Обидеть её очень просто — достаточно подметить недостатки её внешности, не уступить место в транспорте или сделать замечание о её поведении. И, конечно, с ростом количества прозревших мужчин это происходит всё чаще. У «королевишны» в голове образуется некая копилка негативных эмоций, что далее перерастает в ненависть ко всем мужчинам, ибо «прЫнцессу» нельзя упрекать, даже в мелочах. Любая критика в её сторону порождает тихую ненависть к всему мужскому полу.

В нашем гиноцентричном обществе женщины абсолютно не способны воспринимать мужскую критику в свой адрес. Если опубликовать в женском сообществе мужской пост со здравой критикой в сторону женщин, то можно наглядно узреть, какой будет шквал ненавистных, истеричных и стервозных комментариев.

Подводя итоги вышеизложенного, можно с уверенностью утверждать, что современные женщины являются обиженными и озлобленными, причём абсолютное их большинство. Я считаю, если в женских высказываниях или поведении прослеживается мужененавистничество, неуважение хотя бы к одному мужчине, то такая женщина будет самоутверждаться, хитрить, а возможно и мстить за прошлые обиды во взаимодействиях с новым мужчиной.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+535
В отпуске
Статья:
современная женщина — это психологическое подобие избалованного ребёнка вне зависимости от её возраста
Большинство - так и есть. Не буду расписывать подробно - готовлю статью)
+7791
В отпуске
Статья:
Эти чувства ей самой знакомы (как правило это потраченное на мужчину время без выгоды)
ok
Вся суть
+7105
В отпуске
Статья:
почему женщины реагируют на критику все одинаково, как по шаблону говорят — «тебя обидела какая-то женщина!». Вот почему мужчины так не реагируют на женскую критику, а женщины — именно так говорят?

Баборабы и "настоящие мужЫки" тоже изъясняются подобными фразами
+6767
В отпуске
То ли я старею, но качество современных баб даже за последние два-три года ухудшилось здорово. Может у 30-летних другие впечатления?
+31020
В отпуске
Автор, Вы просто сделали мой день! Годная статья! Иронично, самая суть. ☺ ☺ Касательно "вкладывалась". Есть знакомая РСП. Эдакая молодящаяся бабка, 55 лет от роду. Всем рассказывает, внимание: "Я сама вырастила 2-х детей!" При этом шкура с этими самыми дитями до 48 лет не работала ни одного дн... показать полностью...
+427
В отпуске
Закат, нечто похожее было у меня когда жена, рассказывала всем, что это именно она сделала ремонт в квартире (к приобретению которой и средствам на ремонт которой она находясь 10 лет по уходу за детьми, не имела никакого отношения), но заходила пару-тройку раз дать ЦУ строителям... вот всем... показать полностью...
+31020
В отпуске
подрывник, Кстати у баб всё так, если что-то хорошее сделал муж, то все информируются, что это она сделала. Та и озвучивается не "мы", а "я". Но если она "об...сралась" в чём-то, то всегда это сделал муж. Даже если это делала лично она, не спросясь, всё равно, "он не отговорил", значит винов... показать полностью...
+427
В отпуске
Закат:
то все информируются, что это она сделала

тесть в это верил smile
+31020
В отпуске
подрывник:
тесть в это верил
Подкаблучник, или "своё д...рьмо малиной пахло"? smile2
+427
В отпуске
вроде бы его и подкаблучником не назвать, но принимает сторону дочурки smile
+31020
В отпуске
подрывник, Понятно. Машка конечно сукина дочь, но это наша сукина дочь. ☺ Подобные кандомы тоже способствуют пышному расцвету баборабства. А я ещё помню, как одна баба мне рассказывала, что она очень благодарна своему отцу, за то, что он сохранил её семью. Она выйдя замуж, после какой-то... показать полностью...
+427
В отпуске
ok всё так!
+31020
В отпуске
+1052
В отпуске
Я знаю такого..) точно такая же картина...дедок-сморчок-но крайне лютый менеджер семейный..все слушаются)
+31020
В отпуске
Vonderbruggen:
Я знаю такого..)
Уже трое! evil2 ok
+427
В отпуске
Статья, а то как же иначе, если каждая из этого издаклона (особенно, если не шибко страшная) принимала ухаживания от местного олигарха-владельца ларька, а тот, потом ее отринул и перепрыгнул на другую? использовал!!!- орёт шалава...джек-пот выскользнул из рук ☺ при этом, почему-то то, что... показать полностью...
+31020
В отпуске
подрывник, Ещё заметил, они тщательно подсчитывают все траты на вас. ☺ Мужчина обычно на этом внимание не заостряет. Ну потратился и потратился, было хорошо и ладно. Баба - отнюдь. Как калькулятор. И не дай Б-г, она "вложилась" больше мужчины, при случае обязательно вспомнит об этом. ☺... показать полностью...
+427
В отпуске
Закат:
И не дай Б-г, она "вложилась" больше мужчины,

сынок, это фантастика smile
+31020
В отпуске
+31020
В отпуске
Помню. yeap Причём сколько бы раз не расставался с бабами, мои траты никогда не брались в расчёт. За то всё, что "вкладывала" баба, как правило гиперболизировалось. evil2
+427
В отпуске
да, вспомнят даже то, как мороженое пять лет назадкупила... никто, правда не просил... smile
+31020
В отпуске
подрывник, В точку! ☺ ☺ При этом если ОМП напомнит, что покупал ей, к примеру, золотишко, или тачку, тут же будет занесён шкурой в "мелочные скряги" и "жадные казлы". ☺ Как по мне, офуевшесть рашенбаб не имеет аналогов в мире. ☺ показать полностью...
+370
В отпуске
Намедни, на очередное "тебя обидела женщина, но это не значит что..." с жуткой ухмылкой заглядываю в глаза собеседницы и спрашиваю: - Кто-то сжёг твой дом, угнал в рабство детей, тебя избили, изнасиловали и бросили подыхать в сточную канаву... тебя это сильно обидело? - Ну.. - Слово обидеть не очен... показать полностью...
+527
В отпуске
отличная статья !
+265
В отпуске
интересное наблюдение: общаясь с такими вот обиженными женщинами ловлю себя на том что все время тянет как-то накосячить: тоесть показать себя именно с той стороны которую они видяд в мужчинах. с теми же у кого этого нет этот эффект не наблюдается. то есть сами люди получается так что своим негативом притягивают то что им не нравиться.
+2636
В отпуске
Это вопрос времени когда женщина начнёт себя вести плохо. Сразу или чуть позже. Вопрос в том уже как ты себя поведёшь в эти моменты. Повёл себя не ка альфа- потерял любовницу навсегда!!!!
+1052
В отпуске
Смысл в зеркалке?..ну да..лна что-то там выявляет,но,людям вообще свойственно делать свою часть дел спустя рукава и бешено орать, когда кто-то так-же расхлябанно отработал их собственный интерес.Даже если контрагентов всего двое-это работает..он и она например. Бабо делает по минимуму,пытаясь получить по максимуму-и устраивает вселенский вопль,когда ловит тот же самый подхо в свою сторону
+366
В отпуске
Желание вывести самку из состояния равновесия и поржать - бить врага его же оружием. cool
+15319
В отпуске
Шкуры - они такие...
+2636
В отпуске
....безмозглые
+15319
В отпуске
Это да.
Однако всё же посмышлёнее баборабов будут...
+2636
В отпуске
Со статьёй полностью согласен. С каждым словом. Главное, чтобы мдшники в сути своей не были глубоко несчастными людьми)))
+47
В отпуске
Отличная статья, разобрал на цитаты, наверно еще и мемы сделаю по ней))


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты